Скажите пжл, а если участников около 10 можно одной командой заявиться в классе ФАН??

Цитата сообщения от swoop отправленного 22 Апр, 2013 в 23:51

Скажите пжл, а если участников около 10 можно одной командой заявиться в классе ФАН??

Вы издеваетесь?

Цитата сообщения от filifenka отправленного 19 Апр, 2013 в 18:32
Цитата сообщения от gigienist отправленного 19 Апр, 2013 в 17:55

И всё-таки, если этап будет интересен для обоих участников? А то на "Завирухе" гомельчанам и троллея не досталось... :(

всех дождется этот этап :)

по поводу 2х участников сомневаюсь, если мы будем делать этот этап именно в таком варианте, как сейчас планируем...
на данный момент надо будет дюльферять с 30 метров. Даже опытным участникам будет страшно.

А на финише будут давать удостоверение промальповца или сразу в МЧС на работу? :)

А если серьезно, то страховать будут профессионалы и каким образом? Высота-то серьезная. Думаю, не многие дюльферяли с 10-го этажа. И что будет, если у обоих участников очко сожмется до размера атома и они откажутся проходить эту часть этапа? Сразу сливать гонку или будут начислены штрафные баллы и можно продолжить гонку?

Snysmymrik
Автор
Цитата сообщения от workout_by отправленного 23 Апр, 2013 в 08:25

А на финише будут давать удостоверение промальповца или сразу в МЧС на работу? :)

А если серьезно, то страховать будут профессионалы и каким образом? Высота-то серьезная. Думаю, не многие дюльферяли с 10-го этажа. И что будет если у обоих участников очко сожмется до размера атома и они откажутся проходить эту часть этапа? Сразу сливать гонку или будут начислены штрафные баллы и можно продолжить гонку?

  1. За страховку не переживайте, все будет ОК.

  2. По поводу отказа от прохождения данного этапа мы скажем на брифинге. Будет такая возможность без жестоких штрафов.

  3. Про 30 метров: скорее всего уменьшим. Нам самим страшно :) Все увидите на гонке.

Цитата сообщения от workout_by отправленного 23 Апр, 2013 в 08:25

А на финише будут давать удостоверение промальповца или сразу в МЧС на работу? :)

|-)_)
Вряд ли
Если бы они свой этап сделали, который предлагали мне (с 3мя перестежками и спуском на воду), тогда возможно и взяли бы :)

Цитата сообщения от filifenka отправленного 23 Апр, 2013 в 08:54
Цитата сообщения от filifenka отправленного 23 Апр, 2013 в 08:54

[quote]
2. По поводу отказа от прохождения данного этапа мы скажем на брифинге. Будет такая возможность без жестоких штрафов.

  1. Про 30 метров: скорее всего уменьшим. Нам самим страшно :) Все увидите на гонке.

Уф, а я уже решил аутогенной тренировкой заняться: "я спокоен, я совершенно спокоен, 30 метров это как 30 сантиметров, только выше" :)

Цитата сообщения от filifenka отправленного 23 Апр, 2013 в 08:57
Цитата сообщения от workout_by отправленного 23 Апр, 2013 в 08:25

А на финише будут давать удостоверение промальповца или сразу в МЧС на работу? :)

|-)_)
Вряд ли
Если бы они свой этап сделали, который предлагали мне (с 3мя перестежками и спуском на воду), тогда возможно и взяли бы :)

Отлично, а то я не готов сменить амплуа офисного планктона :)

Цитата сообщения от nany отправленного 23 Апр, 2013 в 00:01
Цитата сообщения от swoop отправленного 22 Апр, 2013 в 23:51

Скажите пжл, а если участников около 10 можно одной командой заявиться в классе ФАН??

Вы издеваетесь?

ээ.. ну.. нет..

Привет. Нужен напарник(ца) на это мероприятие, кто свободен? в личку

Цитата сообщения от provista911 отправленного 23 Апр, 2013 в 11:28

Привет. Нужен напарник(ца) на это мероприятие, кто свободен? в личку

эээ… нууу… с таким ником… ваш возможный напарник довольно известная личность на форуме… только вот подойдёт ли ему ваш класс 8)

В прошлом году в фан-вело классе шлем был необязателен. В этом году так же?

Пару страниц назад отлистать никак?
Обязателен шлем везде, где есть велосипед и ТЭ.

Snysmymrik
Автор
Цитата сообщения от dashyne4eg отправленного 24 Апр, 2013 в 02:11

Что если потеряли билетики, но сохранились их номера?

где Вы покупали билеты?
Если в К8, то там есть списки, которые будут у регистрирующих. Скажете номера билетов и все.
Команда уже зарегистрирована?

Velo класс.
В описании "Протяженность – 60 км". На схеме (13+16+20=) 49. Пропало 11 км?

"Способы передвижения: велосипед, бегом"
Будет ли трекинг?