Цитата сообщения от старый крыс отправленного 15 Апр, 2013 в 17:12

Блин, куда делись все мультиспортсмены!!?

Некогда флудить, тренируются )))

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 15 Апр, 2013 в 17:12
Цитата сообщения от filifenka отправленного 15 Апр, 2013 в 13:28

Шлем для класса Вело - обязательное снаряжение.
Шлем для класса Фан-вело - рекомендуемое снаряжение.

Цитата сообщения от ustas отправленного 15 Апр, 2013 в 13:34

...
а вот в чем и как ездить мне, простите не ваше дело ;)

Простите, но в чем и как ездить Вам НА МЕРОПРИЯТИЯХ "ПРОМВАД ТУРА" - это мое дело.
Уже писал, что безопасность участников - самая главная из заявленных ценностей Кубка "Промвад Тура". Выше спортивного результата и прочих второстепенных понятий.
Возможно, Наташа ненароком написала не совсем корректный ответ.

Посему я, как координатор "Промвад Тур'13", внесу ясность в этот вопрос:
Для всех классов шлем (каска) ОБЯЗАТЕЛЕН на всех велосипедных и технических этапах!

Зачем цитировать то, что предназначалось не Вам? Я спросил именно у организаторов, что бы знать к чему готовиться, Сейлор поспешил с советом на общие темы и я отвечал ему. Ясен пень, что в рамках мероприятия, что как и когда диктуют исключительно орги :).
ЗЫ мне казалось я задавал вопрос предельно ясно :)

Цитата сообщения от ustas отправленного 15 Апр, 2013 в 17:39

Зачем цитировать то, что предназначалось не Вам? Я спросил именно у организаторов, что бы знать к чему готовиться, ...
ЗЫ мне казалось я задавал вопрос предельно ясно :)

А мне вот не кажется. Я уверен, что ответил предельно ясно. Стоит вчитаться внимательнее.
Как координатор "Промвад Тур'13", к которому относится данная гонка, имею полномочия отслеживать корректность условий проведения мероприятий в рамках Тура. И вносить изменения при необходимости.

Именно поэтому и заявляю про обязательность шлемов.

Надеюсь, я теперь уж объяснил достаточно ясно?
Или еще что-то непонятно?

А что касается обращения не ко мне, то хотел бы Вам, молодой человек, напомнить, что Вы написали свой пост не в личку кому-то, а на публичном форуме.
Это так, к слову...

Старый Крыс, при всем уважении, мой вопрос звучал следующим образом:

Цитата сообщения от ustas отправленного 15 Апр, 2013 в 13:19

Понимаю, что многим тут присутствующим, вопрос покажется глупым, но все же прошу на него ответить :)
В категориях "вело", шлем нужен только для регистрации, или в нем все же придется ездить, что бы не быть дискволифицированым? Вопрос возник в связи с тем, что шлем у меня только для зимних видов спорта, и соответственно жаркий, а глядя на фотографии прошлого года, увидел, что были участники на велосипедах и без шлемов.
Спасибо :)

на этот вопрос есть два ответа:
1 да, можно
2 нет, нельзя

Объяснений я не просил.

Не утруждайте себя дальнейшей перепиской по этому вопросу, я понял, что шлем обязателен. :)
ЗЫ молодому человеку если что 36 #)

Snysmymrik
Автор
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 16 Апр, 2013 в 11:06

Огласите стоимость доп комплекта карт.

Решаем по некоторым форматам карт (А3 или А4) и постараемся до вечера рассчитать по всем классам стоимость.

Так как в соответствующей теме никто отвечать не хочет, спросим и здесь.

Цитата сообщения от sailor отправленного 8 Апр, 2013 в 15:03

Что у нас с капитанскими баллами в этом году? Вроде где-то обсуждалось, что отменяем? Или мне показалось?

Регистрирующиеся команды следует предупредить, что никаких галочек для выбора капитана в онлайн заявке нет. Капитан по умолчанию - участник №1.
При регистрации говорится, что есть возможность корректировать данные после регистрации. Оказывается, для этого нужно было сохранить какую-то ссылку, чего я не сделал.

пс: если что, то в пьяных ежиках копетан Сейлор.

Ищу напарника в ПРО-класс. Цель - покататься ради лулзов.
У меня стиль катания - полный матрас, велосипед - тяжелый хлам, бег - марафон за 3, 5-4 часа, по веревкам пару раз карабкался, ориентирование - практически полный топографический кретинизм.

Капитанских баллов не будет.
Кроме того, по вашим пожеланиям, будет введена принципиально новая система начисления баллов, зависящая от таких факторов, как:
- продолжительность гонки (КВ)
- количество участников в классе
- коэффициент от количества участниц в команде
- рейтинг гонки, зависящий от личных рейтингов ее участников.

Просто реально не хватает личного времени на то, чтобы переписать Правила и выложить.
Но в течение этой недели обязуюсь сделать и опубликовать.

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 16 Апр, 2013 в 15:56

Капитанских баллов не будет.
Кроме того, по вашим пожеланиям, будет введена принципиально новая система начисления баллов, зависящая от таких факторов, как:

  • продолжительность гонки (КВ)
  • количество участников в классе
  • коэффициент от количества участниц в команде
  • рейтинг гонки, зависящий от личных рейтингов ее участников.

Просто реально не хватает личного времени на то, чтобы переписать Правила и выложить.
Но в течение этой недели обязуюсь сделать и опубликовать.

О! Вот это любопытно... Я "за" такой подсчет - двумя руками (сорри за оф-топ)

Snysmymrik
Автор

Приятная новость для всех участников, и особенно для "бесшлемных" участников класса Фан-вело!
Наш постоянный партнер brenda.by предоставит скидку 20% на велосипедные шлемы и очки всем участникам Minsk City Race.

Варианты реализации скидки:

  1. Приехать в магазин (ст.Динамо, 24 сектор под скульптурой бегунов) и предъявить билет Minsk City Race.
  2. Приехать на открытие велосезона 21 апреля и предъявить билет Minsk City Race. Бренда будет выставлять свою продукцию на открытии велосезона.
  3. На старте Minsk City Race - 28 апреля - brenda.by будет выставлять свою продукцию и можно будет что-то приобрести в БЛ.

Но шлемы рекомендуем купить заранее!

Стоимость дополнительных комплектов карт:
Pro - 21000
Velo - 17000
Run - 18000
Fun - 16000
Fun-Velo - 17000
Family - 10000

Сегодня последний день льготной регистрации.

Хочу обратить внимание участников из других городов:
Если у вас не получается купить билеты через kvitki.by, то заявляйтесь сейчас без билета, чтобы была льготная цена за участие. Только пропишите в номерах билетов свой город и номер участника (Пример: Могилев 1 и Могилев 2; или Питер 1 и Питер 2.)

Всегда рады гостям из других городов :)

П.с.: по регистрации все вопросы задаем Никите Лаппо: +375 44 7359577 или niklappo@gmail.com

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 16 Апр, 2013 в 11:53

Так как в соответствующей теме никто отвечать не хочет, спросим и здесь. ###### Цитата сообщения от sailor отправленного 8 Апр, 2013 в 15:03

Что у нас с капитанскими баллами в этом году? Вроде где-то обсуждалось, что отменяем? Или мне показалось?

Регистрирующиеся команды следует предупредить, что никаких галочек для выбора капитана в онлайн заявке нет. Капитан по умолчанию - участник №1.
При регистрации говорится, что есть возможность корректировать данные после регистрации. Оказывается, для этого нужно было сохранить какую-то ссылку, чего я не сделал.

пс: если что, то в пьяных ежиках копетан Сейлор.

Что касается капитана, то в рамках Minsk City Race для меня (секретаря) это прежде всего лицо, представляющее команду, с которым я связываюсь при необходимости.
Насчет изменения заявки - можно было сохранить ссылку и править заявку вручную, или можно написать об изменениях мне - niklappo@gmail.com