ЖО снимается по уважительной причине :(
запишите меня в волонтёры
в продаже есть 2 купона в про-класс по себестоимости (130 тыр.)

А скажите пожалуйста, будет ли в базовом или в ПС питьевая вода, на случай того, что метеорологи ошиблись?

Цитата сообщения от kryzhounik отправленного 27 Апр, 2013 в 17:03

А скажите пожалуйста, будет ли в базовом или в ПС питьевая вода, на случай того, что метеорологи ошиблись?

гонка же в городе! Через дорогу от парка Че есть магазинчик. В парке полно ларьков-палаток
а чистая вода в Минске только в бутылках :(

стоять в очереди в магазине во время гонки затея так себе. а до гонки тоже вопрос во сколько магазинчик открывается этот, не хотелось бы бежать туда вместо брифинга ;)

у кого-нибудь может есть свободное место в команде, которая будет принимать участие в fun?
буду рад если возьмете в команду

на одном из ПС будет питьевая вода, медаптечка, вело аптечка, информация у организаторов на старте

Цитата сообщения от kryzhounik отправленного 27 Апр, 2013 в 17:58

стоять в очереди в магазине во время гонки затея так себе. а до гонки тоже вопрос во сколько магазинчик открывается этот, не хотелось бы бежать туда вместо брифинга ;)

В воскресенье утром город спит, и проснется только ближе к обеду. И что такого зайти на 5 минут в магазин в многочасовой гонке?)

есть 2 шлема (размеры M и L) и велосипед на прокат для тех, у кого их нет
контакты в профиле
или ищем меня в БЛ по аватарке ;)

Шлем (каска ) для ран класса нужно только на тех этапы, соответсвенно можно одну каску на команду?

Цитата сообщения от filifenka отправленного 28 Апр, 2013 в 04:17

:) УДАЧИ НАМ ВСЕМ СЕГОДНЯ :)

+1. И хорошей погоды!

хорошей погоды по видимому не дождемся... льет как из ведра... Ну почему всю неделю было сухо и тепло, а именно в воскресенье такая опа...

Цитата сообщения от samodelkin отправленного 28 Апр, 2013 в 10:36

хорошей погоды по видимому не дождемся... льет как из ведра... Ну почему всю неделю было сухо и тепло, а именно в воскресенье такая опа...

Потому что это ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЕ гонки ;D

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 28 Апр, 2013 в 15:13

Ну как там дела у команд?

мокрые и довольные