Цитата сообщения от kai отправленного 12 Мар, 2012 в 13:16

ррр уже нет ничего (Y)

Выбрасывают по чуть-чуть каждых 10 мин, дерзайте!

РРР я просто в бешенстве. Время от времени появляется одна дата, нажимаю бронировать, висит пару минут и...
Нет бронировки на выбранную дату. Повторите выбор

Я должен на работе в ущерб своих обязанностей этим дибилизмом маяться :-X Я их всех шатал...

UPD: Когда нажимаешь кнопку "бронировать", сколько нужно ждать?
А-то нажал и бесконечность. Ничего не происходит :( А если 2 раз по ней нажать - пишет Нет бронировки на выбранную дату. Повторите выбор

Цитата сообщения от kai отправленного 12 Мар, 2012 в 13:47

РРР я просто в бешенстве. Время от времени появляется одна дата, нажимаю бронировать, висит пару минут и...
Нет бронировки на выбранную дату. Повторите выбор

Я должен на работе в ущерб своих обязанностей этим дибилизмом маяться :-X Я их всех шатал...

UPD: Когда нажимаешь кнопку "бронировать", сколько нужно ждать?
А-то нажал и бесконечность. Ничего не происходит :( А если 2 раз по ней нажать - пишет Нет бронировки на выбранную дату. Повторите выбор

Для начало стоило бы успокоиться. Та же картина была. Примерно через час мои страдания были вознаграждены.
Нажали и ждите, браузер же показывает идет обращение или нет. Если ничего не происходит, пробуйте еще раз нажимать зарегить анкету и вводите код заново. Сново даты для выбора. ПРОБУЙТЕ только спокойно!!! Удачи.

Попробуйте подать заявление на визу в посольства тех стран, которые граничат с Польшей..например в Чешское, марафон же вроде затрагивает по территорию Чехии, Словакии.Или в польское посольство в Гродно, там говорят очереди на порядок меньше.

Я пробовал через Моззилу сначала, все было плохо. Маша посоветовала черех Микрософт Эксплорер - все получилось.

Одно и то же. Каким только браузером не пробовал :(
Появилась, например, дата, жму "забронировать". И ничего не происходит. Оно так может и час висеть. А если как дятел кликать "забронировать", то через какое-то время пишет "Нет бронировки на выбранную дату. Повторите выбор"

Часа 2 рабочих играл в этот лохотрон, в итоге, как понял, на апрель уже дат нет :-/

Походу меня в Польшу только на танке пустят... если снарядов хватит и танк хороший (Y)

Если не критичен Минск - попробуйте податься в Бресте. Даты на Брест есть прямо сейчас.
На Минск они были доступны с 8:45 утра, желающих море, неудивительно, что к середине дня все разлетелось.

Цитата сообщения от странгер отправленного 12 Мар, 2012 в 15:24

Если не критичен Минск - попробуйте податься в Бресте. Даты на Брест есть прямо сейчас.
На Минск они были доступны с 8:45 утра, желающих море, неудивительно, что к середине дня все разлетелось.

К сожалению критичен именно Минск. В Брест ни времени, ни возможности ехать нет.

P.S. Особенно бесят барыги на онлайнере: нахватают по 5 и более анкет и продают...

UPD: Видел совет, попробовать получит визу чешскую/словацкую. Насколько это реально с польским приглашением?
Как понимаю, для польской визы осталась только регистрация на май, и если там такая же лажа будет, то в пролёте :/

Запасной вариант - турагентство. Отдаешь паспорт и 110 евро (самое дешевое что видел). Через 2 недели забираешь паспорт с визой. Ходят и заполняют все сами. Контакт нужен? Пиши в личку.

Цитата сообщения от rаyman отправленного 12 Мар, 2012 в 18:07

Запасной вариант - турагентство. Отдаешь паспорт и 110 евро (самое дешевое что видел). Через 2 недели забираешь паспорт с визой. Ходят и заполняют все сами. Контакт нужен? Пиши в личку.

Спасибо, но вариант точно не для меня. Слишком дорого.

с сегодняшнего дня новое ограничение
не больше одной регистрации с IP в полчаса