Налибоки 2017. Любительский марафон. 20-21 мая 2017. Обсуждение, новости, пожелания

Цитата сообщения от sasha346 отправленного 19 Май, 2017 в 10:03

Подскажите, пожалуйста, точное расстояние, до различных КП от старта, на большом веломарафоне! Нет возможности посмотреть) Буду очень благодарен!

Цитата сообщения от sasha отправленного 4 Май, 2017 в 10:41

И расскажите кто-нибудь, пожалуйста, про перегоны между КП (в прошлом году КП1-КП2 был задлинным)

Перегоны такие: 25-40-40-30-25-30.

Добрый день.
Если кто-нибудь сможет завезти в Минск одного меня без велосипеда после малого марафона - буду очень признателен.
Предпочитаю максимально скорое отбытие после ивента - финишировать планирую до 17.00.
Телеграм: @drmixon Скайп: dr_mixon.
Спасибо!

Цитата сообщения от kit_zanuda отправленного 19 Май, 2017 в 08:52

Сколько может стоить такси от вокзала до БЛ, если по справедливости?
Просто, чтобы ориентироваться в местных ценах.

Приложение Яндекс Такси, оно же 135, мне насчитало 36 рублей.

Есть информация по воде и "меню" на КП? Всё как обычно, или что-то новенькое в этот раз? И что-то до сих пор никто не спросил про борщ #)
Особенно интересуют КП Подгорная и КП Куль на большом вело.

1) Будут ли заброски для трекеров на дистанции 100км?
2) Можно ли трекерам пользоваться на дистанции трекерными палками

Цитата сообщения от arah1s отправленного 19 Май, 2017 в 11:30
  1. Будут ли заброски для трекеров на дистанции 100км?
  2. Можно ли трекерам пользоваться на дистанции трекерными палками

Макс, ну какие заброски, что такое 100 км? Ответ уже был - нет для пешиков забросок.
И костыли свои бери, только не покалечь никого)

Цитата сообщения от kharitonoff отправленного 19 Май, 2017 в 11:35

И костыли свои бери, только не покалечь никого)

|-)_) вот после такого сразу расхотелось брать))))

на мультике возле скирмунтова (глушенцы) отличные фотки на фоне пво локатора можно сделать. (кстати вот эта горка и есть самая высокая точка рб, а не официальный холмик в пару км рядом)...

Цитата сообщения от the_user отправленного 19 Май, 2017 в 11:57

на мультике возле скирмунтова (глушенцы) отличные фотки на фоне пво локатора можно сделать. (кстати вот эта горка и есть самая высокая точка рб, а не официальный холмик в пару км рядом)...

Официальный холмик в паре сотне метров от маршрута

Важно! Участники Малого и Большого вело в типе (классе) велосипеда Грэвел/Циклокросс.
(Передайте по возможности другим участникам которые могут не прочитать данную информацию)

В день мероприятия, суббота 20 мая с 10.00 до 11.30. будет производиться технический контроль на соответствие велосипеда техническому регламенту.

Вы регистрируетесь, получаете стартовый пакет, вешаете номер на руль звоните на номер 8 (029/033) 340-44-55 мтс и велком.
Мы встречаемся на территории БЛ, я отмечаю вас в табличке и желаю удачной гонки, должно быть все честно и справедливо.
В Малом вело участвуют 9 мужчин и 1 девушка. В Большом вело 2 мужчин.

Если кто то не успел зарегистрироваться онлайн и будет участвовать и оплачивать по факту.
Хочет участвовать в данном типе (классе) велосипеда звоните по указанным номерам.
Мы вас обязательно внесем в таблицу.

Участникам которые зарегистрировались в данном классе или еще собираются это сделать можно звонить и спрашивать, по любым вопросам связанным с данной темой.

так Скирмунтово официально переименовано в Крутильщик? Просто в первый сообщениях Скирмунтово фигурирует...

На территории палаточного лагеря обработка от клещей производилась?
Я понимаю что это сказки, ну а вдруг... ;D

Цитата сообщения от grover74 отправленного 19 Май, 2017 в 13:08

так Скирмунтово официально переименовано в Крутильщик? Просто в первый сообщениях Скирмунтово фигурирует...

Скачал трек с первой страницы, там уже КП Крутильщик (большой вело)

Комары есть уже или еще холодно? В прошлом году на последнем КП большого вело трэш какой-то был.
На схеме болото рядом с лагерем обозначено ...