Налибоки 2017. Любительский марафон. 20-21 мая 2017. Обсуждение, новости, пожелания

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 20 Май, 2017 в 19:31
Цитата сообщения от feedbee отправленного 20 Май, 2017 в 19:30

И ещё, в каше мяса почти нет. 2 мааааленьких кусочка на всю миску. Надо менять подрядчиков

Цитата сообщения от feedbee отправленного 20 Май, 2017 в 19:27

Судя по тому, что люди обсуждают в лагере, скоро начнётся срач тут по поводу разметки. Да, было немало сложных мест, но если ВНИМАТЕЛЬНО смотреть по сторонам, всегда можно было разрулиться. Я ни разу Не поехал не туда, вернул пару человек на маршрут, и все это только по разметке!

Сразу видно вы новичек на Налибоках;)

Так было из года в год :]

Я совсем не новичку и помню тот год, когда было мясо кусками! Ещё до этих военных бочек.

korova_sprinter.jpg

Наши любимые организаторы, СПАСИБО Вам за очередные суперские Налибоки!
Для меня Налибоки - это или большие дистанции или мульти, но в этом году, из-за отсутствия наката, прокатились по соточке! Улёт!!! Беларусь - страна гор :) Хотя на последних километрах, предполагаю - постановщику дистанции знатно икалось ;D
Всё в этом году на высоте, как в общем-то и всегда: и место под БЛ, и регистрация, и нетривиальные виды белорусских просторов, и волонтеры, и лосик в фотозоне, и сувенирные майки и многое-многое другое!
Спасибо всем попутчикам на дистанции!!! Вы крутые! Вы молодцы!
Отдельное спасибо Виталику Гучеку за "котлетки" |-)_) Как потом услышала от марафонца: "Я бы сейчас не только котлетки съел, но и корову, а сверху жирафа и слона" |-))
СПАСИБО!!! Налибоки - это мегасобытие года! Дальнейшего процветания и расширения аудитории почитателей :)
MUST RIDE!

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 20 Май, 2017 в 22:02
Цитата сообщения от heliken отправленного 20 Май, 2017 в 22:00

Насыров Алексей - не тот ли это любитель? Что в медвежино первый, в стахове первый?)

Видимо да:)
привыкайте в РБ любители с лицензиями в Литве и Польше гоняются среди профиков;)

Нееее... Леша реальный любитель. Я бы даже не сказал, что он тренировался отчаянно.
Просто приезжайте к нам кататься ;D

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 21 Май, 2017 в 00:06
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 20 Май, 2017 в 22:02
Цитата сообщения от heliken отправленного 20 Май, 2017 в 22:00

Насыров Алексей - не тот ли это любитель? Что в медвежино первый, в стахове первый?)

Видимо да:)
привыкайте в РБ любители с лицензиями в Литве и Польше гоняются среди профиков;)

Нееее... Леша реальный любитель. Я бы даже не сказал, что он тренировался отчаянно.
Просто приезжайте к нам кататься ;D

Катались;)

Цитата сообщения от avanturistka отправленного 20 Май, 2017 в 23:42

... Улёт!!! Беларусь - страна гор :) ...нетривиальные виды белорусских просторов...
...СПАСИБО!!! Налибоки - это мегасобытие года! Дальнейшего процветания...
MUST RIDE!

К благодарности присоединяемся ! Автор "горного участка" - Алесь Асiпенка.
Немного видов с места событий. Приглашаем всех на наши мероприятия..

Ребят, ищу человеко-место в машине на Минск в ближайшее время, кто рано уезжает. С меня участие с топливом. +375297504976

Участвовал первый раз. Организация на мой взгляд хорошая, хоть наверное и не стоит почти 25$. Разметка отличная, всё хорошо читалось. Жаль, что под конец это не помешало мне заблудиться, поехав по привычке по сухаревскому треку |-)). Перегоны на дистанции 188км были хоть и длинные, но окружающая обстановка все равно время от времени менялась, что не могло не радовать. Видели много коров - было страшно, что рванут, как газель на Cape Epic. Сегодня на вел сесть не смогу, но не из-за ног :D.

P.S. Коля, ты живой???

P.P.S.

Цитата сообщения от heliken отправленного 20 Май, 2017 в 22:00

Насыров Алексей - не тот ли это любитель? Что в медвежино первый, в стахове первый?)

Не завидуйте. Спортивного прошлого у меня 0, вел я купил в 2014 году, никакими тренировками не занимаюсь, просто катаюсь (наверное правильно и много).

sigma_bc_12.jpg

Орги, открывайте где-то раздел ПОТЕРЯШКИ и сообщите алгоритмы действий !
После КП Куль (по ходу ВелоМалый) найден велокомп Sigma BC 12.12.

Возврат владельцу (судя по средней - шустрый байкер) - по договорённости (через личку),
либо с условием: обязательное участие в веломарафоне Бобруйская Петля 400км...

Сам я потерял зеркало заднего вида на велошлеме (рубануло веткой !).
Нашедшего ждёт благодарность и вознаграждение...

Судя по тому, что люди обсуждают в лагере, скоро начнётся срач тут по поводу разметки. Да, было немало сложных мест, но если ВНИМАТЕЛЬНО смотреть по сторонам, всегда можно было разрулиться. Я ни разу Не поехал не туда, вернул пару человек на маршрут, и все это только по разметке!

Согласен, разметка в этом году читаемая (во всяком случае на малом вело), но орги не учли генетическую память местных аборигенов, имеющих предков-партизанов. Так вот один из таких умников на 91-ом км (поле за тягуном вдоль строящегося газопровода) сорвал стрелку, указывающую на пересечение трубы). Несподянка обошлась 3250 м. лишних, и обломом с подиумом в категории. Но такое встречается не только на "Налибоках".
А в целом - супер. Трасса "цiкавая", хватило всего. Волонтеры умницы, буфеты на КП отличные, только в БЛ мяса в каше маловато было.

Спасибо оргам и всем участникам !

mishkasss
Автор
image-0-02-05-cacd2ec609539aa85eb0e523595c5ebfd11e5a04b7362ab5a2fa770ac36c4f7e-V.jpg

Скоро награждение!
Хватит флудить - приезжайте поддержать призеров!

Сертификаты ждут!

Оргам спасибо, все было четенько.

Прошлогодняя соточка была интересней и сложней, в этом году показалось что были одни грейдеры да дороги.

И за последний брод спасибо, было весело (хоть и во время прохождения его проклинал все и вся) |-))