Налибоки 2017. Любительский марафон. 20-21 мая 2017. Обсуждение, новости, пожелания

Цитата сообщения от ropufcan отправленного 19 Май, 2017 в 13:09

На территории палаточного лагеря обработка от клещей производилась?
Я понимаю что это сказки, ну а вдруг... ;D

а еще защита от интернет троллинга натянута |-))

Едет кто своим ходом через электричку сегодня? можно было бы скооперироваться
от радашковвич 24км

Есть две (или одна?) новая камера 29" под шредер, привезу на марафон, если нужно. Может нужно кому.

obyazatel'noe.jpg

Привет! Подготовка полным ходом?

Собираемся на марафон "Налибоки'17" правильно, согласно Положения. Напомним, что же входит в список ОБЯЗАТЕЛЬНОГО снаряжения.

Для всех классов (мультимарафон, большой веломарафон, малый веломарафон, прогулочный веломарафон, ультрамарафон, марафон, полумарафон):

- Паспорт или аналогичный документ (нужен только во время регистрации)
- Номер участника (выдается организаторами)
- Индивидуальный транспондер системы электронной отметки на дистанции (выдается и закрепляется организаторами)
- Медицинская аптечка (йод или перекись водорода, пластырь, бинт, обезболивающие препараты)
- Работающий мобильный телефон с заряженным аккумулятором

ТОЛЬКО для классов: мультимарафон, большой веломарафон, ультрамарафон, марафон:
- Фонарь или фара

ТОЛЬКО для классов мультимарафон, большой веломарафон, малый веломарафон, прогулочный веломарафон:
- Велосипед с работающим задним маячком красного цвета, исправными тормозами
- Велошлем
- Велокресло промышленного производства (для несовершеннолетних участников веломарафона, выступающих на одном велосипеде со своим родителем/опекуном)

ТОЛЬКО для мультимарафона:
- Спасжилет

Внимательно проверяйте по списку и ничего не забывайте! Увидимся завтра на старте!

Добрый день,
Есть вопрос: зарегистрировалась, оплатила билет, а потом заметила, что неправильно ввела email (слово gmail ввела как gmaill). Можете подсказать, что можно сделать? Можно ли использовать чек вместо билета?
Заранее спасибо

Есть билет на мульти класс. Отдам за 35р. Наверное его можно перебить на класс подешевле.Звоните +375291309119

Цитата сообщения от shaggy отправленного 18 Май, 2017 в 18:51

Еду завтра вечером около 18 из Минска в БЛ. Могу подвезти одного человека с велосипедом (в салоне, снимая переднее колесо) и одного без велосипеда. Либо двух без велосипедов. Обратно утром в воскресенье по маршруту М14-Курган Славы-Жодино-Бооисов. Без заезда в Минск. За участие в расходах на топливо.

Актуально. Звоните 1467196(велком), 7629826(мтс).

Человек мне продал свой билет, не смог поехать. Как его перерегистрировать на свое имя?

Цитата сообщения от mix98 отправленного 19 Май, 2017 в 15:13

Есть билет на мульти класс. Отдам за 35р. Наверное его можно перебить на класс подешевле.Звоните +375291309119

насколько мне известно, билет у вас уже забронировали. зачем дублируете?

Возьму завтра с собой двух трекеров. Назад в воскресенье после награждения. Еду из Уручья по кольцу. Телефон для связи +375292622243

И все-таки поддерживаю вопрос: сегодня вечером регистрация будет? Со скольки до скольки?

Цитата сообщения от maz отправленного 19 Май, 2017 в 16:48

И все-таки поддерживаю вопрос: сегодня вечером регистрация будет? Со скольки до скольки?

В положении есть ответы на Ваши вопросы

Цитата сообщения от yastreb отправленного 19 Май, 2017 в 16:58
Цитата сообщения от maz отправленного 19 Май, 2017 в 16:48

И все-таки поддерживаю вопрос: сегодня вечером регистрация будет? Со скольки до скольки?

В положении есть ответы на Ваши вопросы

да, действительно, спасибо за ссылку :)

P.S. для ленивых - предварительная регистрация с 21:00.

Цитата сообщения от sub отправленного 19 Май, 2017 в 16:10
Цитата сообщения от mix98 отправленного 19 Май, 2017 в 15:13

Есть билет на мульти класс. Отдам за 35р. Наверное его можно перебить на класс подешевле.Звоните +375291309119

насколько мне известно, билет у вас уже забронировали. зачем дублируете?

Есть еще один