Цитата сообщения от ewgen отправленного 1 Мар, 2016 в 23:38

.А еще сотрудники ДПС могут задать вопрос про жилетку и им что то объяснить будет чуть сложнее!

ему сложно будет объяснить отсутсвтие зеркал и звоночков, но про жилетку в 20 главе ПДД РБ ни слова нет))))

GAI_approved.jpg

Ну всё, пошёл прикручивать звоночек, зеркала правое и левое, и катафотов побольше... |-))

//-(

Цитата сообщения от matrazzi отправленного 2 Мар, 2016 в 12:46

Ну всё, пошёл прикручивать звоночек, зеркала правое и левое, и катафотов побольше... |-))

//-(

Детский сад:) Давайте по делу!

Здравствуйте. Впервые буду участвовать в бревете 9 апреля. Выслал анкету на указанный электронный адрес и немного волнуюсь: получили или нет. И как узнать о регистрации.

ewgen1984
Автор
Цитата сообщения от grundoar отправленного 2 Мар, 2016 в 19:45

Здравствуйте. Впервые буду участвовать в бревете 9 апреля. Выслал анкету на указанный электронный адрес и немного волнуюсь: получили или нет. И как узнать о регистрации.

Получили. Ответ получите по емейл, когда данные передадутся на общий "сервер" и Вам присвоят стартовый номер!
Не переживайте! Просто требуется некоторое время :)

Каждый год мы проводим данное мероприятие и каждый год в начале сезона начинается:
Обязательно ли жилет?
Нужен ли шлем?
Я вот знаю, что если пьяный тракторист переедет то шлем не защитит, а если я буду без жилетки, то меня он не заметит и объедет стороной!

Милиция г. Полоцка, Новополоцка, Ушачского района дружит с нами! Кто приезжал в Полоцк, тот знает, что НАШи мероприятия носят официальный характер и ДПС не будет трогать участников.
НО, еще раз говорю - Наша цель - безопасность.
Можете никому не объяснять ничего и приезжать на Старт! Никто не запрещает!
Последствия написаны тут --->https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/quotvkatkaquot-200km-9-aprelya-2016g.-brevet/#forum_message-1123243

Если в главе ПДД нет ни слова, то можете взять с собой эту страничку ПДД и показывать ее потом в травматологическом отделении больниц одного из Райцентров, говорят тогда переломы зарастают уже на следующий день!!!
Либо, как вариант, использовать ее вместо жилета (крепится синей изолентой на спину), говорят, что тогда водители фур будут видеть Вас на 500м раньше чем если бы Вы ехали в жилете!

Цитата сообщения от matrazzi отправленного 2 Мар, 2016 в 10:08

p.s. Дабы завершить на оптимистичной ноте, какое питание на дистанции - чай/печеньки, суп/каша, шашлык/машлык? ,-)

P.s горячий чай и порция макарон с тушкой "по Березински" будет каждому, кто доедет до 100км :)

Я не призывал к тому что жилет лишний прибамбас. Жилет нужен по правилам бреветов и полностью поддерживаю... я лишь хотел сказать что не для ГАИ жилет нужен на участниках, а для них же самих!!

Подьте добры уточните интернет адрес Вашего клуба. И что насчет ночевки: если мы приедем из Витебска в пятницу, 8 апреля, вечером, то где можно будет недорого переночевать и сколько это будет стоить? Заранее спасибо за ответы.

ewgen1984
Автор
Цитата сообщения от lirik2005 отправленного 8 Мар, 2016 в 12:49

Подьте добры уточните интернет адрес Вашего клуба. И что насчет ночевки: если мы приедем из Витебска в пятницу, 8 апреля, вечером, то где можно будет недорого переночевать и сколько это будет стоить? Заранее спасибо за ответы.

е-мейл для связи: ewgen1984@gmail.com
но, вопросы также можно задавать в этой теме или мне в личные сообщения.

По поводу ночевки - если решите приехать в пятницу вечером, то переночевать будет возможность в здании Велобазы г. Полоцка. С собой нужно будет взять спальные принадлежности (спальные мешки например), еду, приборы для умывания. Чайник, душЪ, мягкие коврики и крышу над головой обеспечивают организаторы. Эта услуга входит в Стартовый пакет.

ewgen1984
Автор
maxresdefault_9.jpg

появился анонс на НАШем сайте
https://sites.google.com/site/nashossere/novost-tura/anonsbrevetavkatka200km9aprela2016g

В ближайшее время выйдет в свет карта и карточка участника!
Мажте цепи, господа!

Где будет происходить предстартовая регистрация и выдача карточек/карт/номерков? На "Спартаке" или можно будет всё это получить в обозначенной точке старта?

ewgen1984
Автор
Цитата сообщения от лесоweek отправленного 12 Мар, 2016 в 19:34

Где будет происходить предстартовая регистрация и выдача карточек/карт/номерков? На "Спартаке" или можно будет всё это получить в обозначенной точке старта?

Регистрация и все прочие моменты лучше решить на "Спартаке". На месте старта можно будет только получить стартовый пакет, при условии, что предварительно уже зарегистрировались.
Но, это всё еще уточниться ближе к старту

Цитата сообщения от ewgen отправленного 25 Фев, 2016 в 11:02

Время старта может уточниться.
Предварительная договоренность со Стадионом "Спартак" о месте ночевки, предстартовой подготовки и финишного отдыха имеется.
Более подробный анонс и правила будут в ближайшее время на сайте НАШего клуба.

Евгений, просьба добавить также трек добиралова на велосипеде от стадиона "Спартак" к месту старта, если не затруднит. Для иногородних новичков в основном #)