ewgen1984
Автор
MAxQzSPwhkg.jpg

Граждане Товарищи!
Регистрация завершена!!
Ваш покорный слуга эти два дня занимается переездом из Москвы в дивный град Полоцк. Окончен 5ти летний период жизни, много вещей, много дел.. Собака орет, жена не кормлена....
В общем, информацию по последним анкетам обновлю в ближайшее время. Все кто что писал - я все получил, увидел, Спасибо!
Всем вперед! Покой нам только сниться!

Все, кто присылал ранее свои данные для регистрации могут найти себя в таблице учета результатов на дистанции: http://178.124.171.167/cgi-bin/Results.pl?evid=721
Погоду обещают шикарную!
Сегодня будет встреча с директором "Спартака" - обсудим все вопросы, временные рамки и прочее. По результату дам информацию.

Переходим в вопросу "официального" бревета и регистрации в АСР, а также медалей и прочих "радостей":
1. Бревет является официальным для АСР (занесен в календарь РБ и АСР). Соответственно все, кто проедет и "получит результат" смогут претендовать на получение "регалий" от АСР.
Ознакомится подробнее можно тут: https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/polozenie/polozenie-o-provedenii-brevetov-v-rb

2. Согласно Правилам проведения Бреветов в РБ-2016 для того чтобы зарегистрировать свои 200км в АСР, получить сертификат, медаль - нужно предварительно внести ДЕНЬГИ за регистрацию, сертификат, медаль (это законное требование тех людей, которые в 2014-2015годах выкупали за свои личные деньги медали у Французов, везли их в РБ и потом бегали по всей РБ "выискивая" тех, кто "заказал и передумал". В итоге лично у меня лежит около 20 медалей + за НАШоссере числится еще по списку: https://poehali.net/forum/velo/randonnjory/medali-za-brevety/?page=2#forum_message-1093376). Теперь считаем 6 евро х Кол-во медалей... Аллилуя что моя жена про это не знает //-(

3. В связи с тем, что я не хочу нести ответственность за собранные ДЕНЬГИ у "желающих" (т.к. "и без того проблем хватает";), то принято такое решение:
А) Вам обеспечивается возможность пройти Зачетный бревет в РБ.
Б) Все результаты официально будут переданы в Минск, где данные обработаются и передадутся в АСР.
В) Если Вы желаете получить регистрацию в АСР, сертификат, то Вы на СТАРТЕ говорите об этом Организатору, сдаете +20тыс.руб. (поверх стартового взноса) заполняете "ведомость", которая вместе с деньгами будет передана в Минск.
Г) Медали нового образца и сбор денег для АСР за медали на ВКАТКЕ производиться не будут. Можно получить медали прошлогоднего образца (говорят медали как вино чем старше тем лучше!!). Цена и способ получения таких медалей обсуждается лично на Старте.

4. Едем не за медали..едем для души.

Итого имеем:
50тыс. - Старт без регистрации в АСР
50 + 20тыс. - Старт с регистрацией.

Если кто-то хочет медаль - пишите, говорите.
Реальные "боевые" медали разного номинала уже ВНАЛИЧИИ: https://poehali.net/forum/velo/randonnjory/medali-za-brevety/?page=2#forum_message-1093376

"Новые" медали Вы сможете получить в течении будущих 3х лет.
Такие медали как по ссылкам - ушли в историю, больше Вы их не найдете и не купите. Последние возможности.

- Что нужно сделать чтобы провести совещание с Директором стадиона?
- Нужно сесть на велосипед и пока будет проходить тренировка велосипедистов, пообщаться с ним прямо на шоссе, крутя педали.

Итак. поговорили. Всё в силе. Все удобства в НАШем распоряжении.
С вечера пятницы будут открыты двери для приезжающих.
Поэтому, просьба отписаться в теме или написать/позвонить мне на телефон +375-29-606-15-18 и сообщить кто приедет в пятницу и примерное время прибытия.
В субботу с самого раннего утра/ночи Стадион будет работать на "прием" гостей.
Тоже, ребята, дайте информацию кто едет на поезде - во сколько какие поезда прибывают. Я встречу Вас и провожу на место ночлега.

Полоцкая Велошкола традиционно поддержит Участников и проедет 150км.
Также будет делегация ветеранов Велоспорта из Витебска (заслуженные тренера и мастера), возможно привезут несколько юниоров, чтобы те тоже "вкатились" с Рандонерами.

Вот такая вот ситуация. Велошколы начали ездить на мероприятия, которые проводятся частными лицами, для удовольствия любителей. Это ли не ЧУДО!!

Поступило личное приглашение от Леонида Николаевича Синявского (директора стадиона Спартак):
- Оля Минец - приезжай! Без тебя Бревет - не Бревет! \m/

В общем, нас уже ждут в гости!

vokzal_stadion.jpg
Цитата сообщения от vazab отправленного 5 Апр, 2016 в 03:17

Приеду вечером в пятницу.Где стадион?

вот примерная схема

Цитата сообщения от ewgen отправленного 4 Апр, 2016 в 22:33

, ребята, дайте информацию кто едет на поезде - во сколько какие поезда прибывают.

некоторое количество нас прибывает со стороны Минска 9-го утром в 04.25, поезд 625,
в т.ч.:

Цитата сообщения от vladimir k отправленного 1 Апр, 2016 в 16:15

Приветствую! Кто едет из Минска, еду 8 апреля Минск-Витебск 21:32.

До встречи! :D

В строке город не правильно указан - должен стоять Минск, а не Новополоцк.

ewgen1984
Автор
Цитата сообщения от marisha\-86 отправленного 5 Апр, 2016 в 20:20

В строке город не правильно указан - должен стоять Минск, а не Новополоцк.

Исправим!

Тогда делаем так.
Всем, кто едет на поезде из Минска с прибытием в 4.25 - я вас встречу!
Те, кто едет на авто и собирается приехать в пятницу вечером - звоните мне 8029-606-15-18 (Евгений) за 30 минут до Полоцка. Я буду ждать вас возле Стадиона.
Витебчане молчат. Но, тоже, звоните. Если будут вопросы.
Адрес стадиона: г. Полоцк, ул. Стрелецкая 10А.

Цитата сообщения от ewgen отправленного 4 Апр, 2016 в 22:33

Поэтому, просьба отписаться в теме или написать/позвонить мне на телефон +375-29-606-15-18 и сообщить кто приедет в пятницу и примерное время прибытия.
В субботу с самого раннего утра/ночи Стадион будет работать на "прием" гостей.
Тоже, ребята, дайте информацию кто едет на поезде - во сколько какие поезда прибывают. Я встречу Вас и провожу на место ночлега.

Планируется приезд на авто. Отсюда несколько вопросов:

  1. Нагуглился адрес стадиона Спартак: Полоцк г., Стрелецкая улица, 10-А, - всё ли правильно?
  2. К какому времени нужно приехать к Спартаку, чтобы успеть зарегистрироваться очно и на общий выезд к месту старта?
ewgen1984
Автор
Цитата сообщения от weirdo отправленного 5 Апр, 2016 в 21:44
Цитата сообщения от ewgen отправленного 4 Апр, 2016 в 22:33

Поэтому, просьба отписаться в теме или написать/позвонить мне на телефон +375-29-606-15-18 и сообщить кто приедет в пятницу и примерное время прибытия.
В субботу с самого раннего утра/ночи Стадион будет работать на "прием" гостей.
Тоже, ребята, дайте информацию кто едет на поезде - во сколько какие поезда прибывают. Я встречу Вас и провожу на место ночлега.

Планируется приезд на авто. Отсюда несколько вопросов:

  1. Нагуглился адрес стадиона Спартак: Полоцк г., Стрелецкая улица, 10-А, - всё ли правильно?
  2. К какому времени нужно приехать к Спартаку, чтобы успеть зарегистрироваться очно и на общий выезд к месту старта?

Ориентируйтесь, что регистрация начнется в 7.00. К этому времени нужно быть...

Цитата сообщения от ewgen отправленного 4 Апр, 2016 в 22:33

Поступило личное приглашение от Леонида Николаевича Синявского (директора стадиона Спартак):

  • Оля Минец - приезжай! Без тебя Бревет - не Бревет! \m/

В общем, нас уже ждут в гости!

Всем привет!
Очень тронута и удивлена таким вниманием и приглашением от Леонида Николаевича.!!
Славный Полоцк, семья Вороньковых, стадион Спартак, ребята из велошколы, участники все это самые теплые моменты, которые так и манят снова приехать на полоцкие бреветы!!
Но реалии таковы, ни одной минуты не сидела на шоссере в этом году; самая большая дистанция на веле в 37 км!! |-)) (было вчера); в пятницу выехать в Полоцк нет возможности.
Посему, смею Вам откланяться. Впереди еще много бреветов и встреч на полоцкой земле.
Удачи и позитива всем стартующим! !))

В карточке участника:
На Старте, каждом КП, Финише участник посылает на телефон +375 29 506 17 98 следующую SMS: 12, где 1 – номер бейджа участника, 2 - номер контрольной точки

а в положении:
в момент старта\финиша, вхождения в зону КП, послать на СМС-сервер следующую СМС: НКП - т.е. просто Номер КП, указанный в Анонсе: 0, 1, 2 и т.д.;

В прошлом году я отправлял только номера КП.
ВОпрос.
Мой номер телефона не менялся. Если я зарегистрирован в системе, то мне достаточно отправлять только номера КП.
И второй вопрос. Зарегистрирован ли я в системе(№126)? В прошлом года приходила соотв-я смс.

Цитата сообщения от отправленного 7 Апр, 2016 в 09:26

В карточке участника:
На Старте, каждом КП, Финише участник посылает на телефон +375 29 506 17 98 следующую SMS: 12, где 1 – номер бейджа участника, 2 - номер контрольной точки

а в положении:
в момент старта\финиша, вхождения в зону КП, послать на СМС-сервер следующую СМС: НКП - т.е. просто Номер КП, указанный в Анонсе: 0, 1, 2 и т.д.;

В прошлом году я отправлял только номера КП.
ВОпрос.
Мой номер телефона не менялся. Если я зарегистрирован в системе, то мне достаточно отправлять только номера КП.
И второй вопрос. Зарегистрирован ли я в системе(№126)? В прошлом года приходила соотв-я смс.

Здравствуйте.
Вопросы по СМС-серверу лучше адресовать в личку Программиста Ассоциации Клубов Рандоннёров,
форумчанину Sanantem. Для регистрации результатов уже лучше использовать Андроид-прогу "GPS 2 SMS".

Всех, кого наши общие ресурсы "знают" (в т.ч. СМС-сервер) - по ссылкам:
https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/home/forum
http://178.124.171.167/index.html
http://178.124.171.167/cgi-bin/members.pl

С номером 126 там есть участник: Виталий Таран, 126, Новополоцк, 1983
Это Вы ?
Номер телефона не приводится, т.к. это конфиденциальная информация
( но, по желанию участников, их номера можно отразить !)