P.s: Оля, таких хитрющих русых кос мы ещё не видели :D , так развести народ, и появиться с утра на старте в Полоцке, в виде отличного бонуса, ещё уметь надо=))

Ну и то, чем продолжил Вкатку Саша Молочко, это конечно очень круто!=) те, кто есть в страва, должны быть в курсе=) парнишь, ты реально силён!!!

У меня, покачто, всё :)

ewgen1984
Автор
Цитата сообщения от vazab отправленного 11 Апр, 2016 в 15:01

Прокатились хорошо, дождь не помеха, организация хорошая, места красивые, чая-супа не досталось |-))
Видел неподготовленных участников: парень на горнике едет без камеры, без лопаток бортировочных; минчанин один не знает, что такое изотоник и удивляется судорогам т.д.Надо сделать список рекомендованного оборудования для начинающих и не только, и меньше цацкаться - это не прогулка по парку.
Мусор был на дороге от участников - предупреждать, что за это дисквалификация.Мужик на шоссере лет 60 лысый без шлема выкидывал что-то в лес.

Список обязательного оборудования в самом начале темы был написан.
Цацкаться - это работа организаторов. На то она и "Вкатка", на то она и 200ка - много новых людей, которые "я первый раз, я не знал".
За мусор - ловить и наказывать.
Лысого на шоссере без шлема - уже ничего не исправит. На вид ему, конечно, поставим, но он так еще при динозаврах ездил, говорят, его еще до Потопа видели, Ной отказался спасать, но он уехал от потопа, теперь тут гоняет.

Поздравления участникам ! Результаты, переданные в АСР, подтверждены.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от сomissar отправленного 19 Апр, 2016 в 05:35

Поздравления участникам ! Результаты, переданные в АСР, подтверждены.

Не знаю насколько это важно, но в моей фамилии допущена ошибка. AVERYANAU Yauheni

ewgen1984
Автор

Женя, возможно я описался! Прошу прощения! Думаю тебе это не принесет особых проблем! Карточки будут заполняться отдельно, вручную, так что второй раз должны написать правильно :)