ewgen1984
Автор
JgFsAPI3I-8.jpg

- Чем отличается хороший рандонёр от плохого?
- У тёщи хорошего рандонера все плинтуса дома прикручены!!
//-( //-(

Теперь о НАШем мероприятии:
Всех опоздунов поняли, простили, зарегистрировали. Кто не успел - прибывайте на старт, тоже поймем, простим, но номеров стартовых и всяких прочих радостей уже не получите.
Процедура регистрации
ВНИМАТЕЛЬНО!!
1. Начало регистрации в 7.00!
2. Регистрация будет происходить только на Стадионе Спартак! Регистрации на точке начала Трека (старте) НЕ БУДЕТ!! максимум там можно будет получить свой, уже готовый, стартовый пакет.
3. Закрытие регистрации в 8.30!!
4. Всем, кто приедет из Витебска, или по каким-то причинам не успевает к регистрации - до 10.00 Вас на Стадионе будет ждать Волонтер, который будет производить регистрацию. В 10.00 окончательное закрытие регистрации!
Телефон волонтера - +375-29-594-26-40 Георгий.

Процедура СТАРТА:
В связи с большим количеством участников передвижение по городу будет затруднено. поэтому, чтобы не создавать паники и не травмировать психику горожан, по согласованию с ГАИ города и по решению организаторов:
Общий Старт участников в 8.50 со стадиона и в 9.00 с Площади Освободителей в сопровождении автомобилей и автомобилей ГАИ. Этого от нас требуют Власти города. Просьба понять..
Поэтому, все СМС отправляем с места начала ТРЕКА (откуда начинается Бревет). Соответственно, все временные рамки будут браться по общему времени Старта участников (ориентировочно 9.30), либо по первому СМС участников.

Всем, кто есть в списке и кто отправляет СМС со своего номера: http://178.124.171.167/cgi-bin/Results.pl?evid=721&sort=sort4
Достаточно отправить только номер КП (СТАРТ - 0 (НОЛЬ) , далее 1, 2, Финиш - 3 (ТРИ) )
Если отправляете не со своего номера, то смотрите инструкцию в Карточке участника.

Теперь про НАШего Спонсора - Стадион Спартак:
стадион Спартак - пожалуй лучший дом для Рандонера на Планете \m/ 8)
Итак:
В Вашем распоряжении - шикарная теплая Спальня, где на полу организована мягкая общая кровать 4*6мертов, но без постельного белья, поэтому Спальники лучше брать с собой.
В Доме Рандонера есть:
- Свет и электричество
- Комната приема пищи, где есть вода, чайник, стол, кружка, ложка, нож, тарелка.
- Душевая комната с горячей и холодной водой
- Санузел, внутри помещения (не на улице).

Все эти удобства будут доступны с 20.00 пятницы до 12.00 воскресенья.
Рядом со стадионом есть парковка.
Все вещи, которые Вы привезете с собой и которые не понадобятся на Бревете можно будет оставить в АККУРАТНОМ УПАКОВАННОМ виде в помещении, в котором будете ночевать.

По Маршруту пойдет 2 авто сопровождения + Автобус Велошколы, который будет "прикрывать" детей.
На Стадионе можно будет сдать "заброски" в авто, которое пойдет на КП "Березинский". Вещи будут приниматься только в УПАКОВАННОМ и Подписанном виде.
Чтобы сдать "багаж" который уедет на КП "Березинский" нужно принести его с собой на регистрацию и сдать организаторам.

На всех Карточках Участника будут дополнительно написаны номера телефонов организаторов, для экстренных случаев.

На КП "Березинский" будет организован горячий чай и макароны с тушенкой (вегетарианцам - без тушенки) :)

Вроде бы всё. Если есть еще вопросы - пишите! Завтра уже будет поздно! :)

ЖДЕМ ВСЕХ! Приезжайте!

ЕЩЕ забыл напомнить!!
Со всеми вопросами по подъезду, приезду, заселению, регистрации и т.п.
+375-29-606-15-18 Евгений.

Цитата сообщения от отправленного 7 Апр, 2016 в 09:26

В карточке участника:
На Старте, каждом КП, Финише участник посылает на телефон +375 29 506 17 98 следующую SMS: 12, где 1 – номер бейджа участника, 2 - номер контрольной точки

а в положении:
в момент старта\финиша, вхождения в зону КП, послать на СМС-сервер следующую СМС: НКП - т.е. просто Номер КП, указанный в Анонсе: 0, 1, 2 и т.д.;

В прошлом году я отправлял только номера КП.
ВОпрос.
Мой номер телефона не менялся. Если я зарегистрирован в системе, то мне достаточно отправлять только номера КП.
И второй вопрос. Зарегистрирован ли я в системе(№126)? В прошлом года приходила соотв-я смс.

  1. Если вы отправляете СМС со своего личного телефона, который известен системе - просто номера КП в смс будет достаточно. (если укажете номер бейджа, то система тоже это переварит)
  2. Если с вашим телефоном что-то приключилось, вы можете отправить отметку с телефона любого прохожего, но в этом случае нужно указывать номер бейджа участника.

И новинка этого года:
3. с личного телефона можно отправить СМС с координатами через программу GPS2SMS (есть несколько аналогов)
если ваше местоположение вписывается в некоторую допустимую окружность вокруг КП - ваш результат будет засчитан.
Сие действие можно производить только с личного телефона, зарегистрированного в системе.
Если с личным телефоном какие-то проблемы, то отмечаться следует по алгоритму из п.2

PS: Все три способа отметки будут функционировать. Отмечайтесь как вам больше нравится.

Есть 2 места в автомобиле для участников бревета и их велосипедов на велокреплении. Выезд из Минска (Сухарево) в субботу около 5 утра, подберу на МКАД или в городе. Обратно в субботу после бревета.
Пишите в ЛС или по тел. 80297776474. Андрей.

Цитата сообщения от ewgen отправленного 7 Апр, 2016 в 21:47

Картинка для заманухи..
Чтобы от дождя отвлечь! :]

вот сейчас орга забанят на 2 недели :|)

ewgen1984
Автор

2 участника из Калининграда!! Уже обживаются в аппартаментах самого лучшего Стадиона Спартак! ;D
Ждём гостей, собираемся в путь!

5 часов до начала очной регистрации и меня разбудил стук за окном.... поливает.... может все выльет и по ходу события не будет лить хотя бы с неба?

Номер 354 Витебск. Надежда была до конца. Какое не было бы желание, но мокнуть 11-12 часов к ряду разум не позволяет. Извиняюсь, но нет, отказ.

Погода шикардос! Дождя нет, птички поют, рандоннеры поглощают домашние углеводы!=)) До начала предстартовой регистрации 1час!
Прорвёмся братцы, и Вкатимся!!! :)

ewgen1984
Автор

Решиться на старт 9 апреля и скинуть от дождичка.. Я вас умоляю!!!! //-(

До финиша 15км, Никита Нежевец в отрыве 4мин.30 с., красавец, пока выезжает из 6.40, болеем, чтобы не было прокола

DSCN2033.jpg

Итак 6.37, начало сезона, аплодируем, после 2-го кп полоцкая команда в составе 3 человек отпустила меньше чем на минуту, в отрыв ушли двое-Никита и Евгений(895), 2 против 3, этих секунд хватило, дальше преимущество только росло, за приблизительно 40 км до финиша на горах Никита уходит от попутчика, локти на руль и разделка 35км. Наблюдал из машины, красиво, классика жанра.
Вот она цена победы(фото).

Молодец! Поздравляю.
Насколько я помню, это рекорд времени прохождения 200-километрового бревета в РБ.