Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от bolo robinzon отправленного 22 Сен, 2011 в 13:57

катает там кто по будням? выбрался бы на след. неделе часиков в 5-6 вечера на ознакомление

А зачем тебе кто-то нужен? Приедь и все увидишь. Изучи предварительно схему круга, а на месте разметки хватает, не заблудишься.

Уважаемые гуру, расскажите на каком соотношении преодолеваете два самых суровых подъема трассы? Интересует "обычное" и "рекордно высокое" значения.

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от andry_s13 отправленного 23 Сен, 2011 в 13:28

Уважаемые гуру, расскажите на каком соотношении преодолеваете два самых суровых подъема трассы? Интересует "обычное" и "рекордно высокое" значения.

"гуру" |-))

А о чем тебе это скажет??? а... понял :)
Ну, допустим, на 40-28 #).
(в рамках целого круга, а не с места взял и заехал. С места проще.)

Цитата сообщения от никита отправленного 23 Сен, 2011 в 13:53

Ну, допустим, на 40-28 #).

Да на тебе пахать нужно! Хотя не, зачем нам поля в траншеях...

Предполагаю 40-28 придется отбросить ввиду значительного отклонения от будущего среднестатистического значения.
Еще кто заезжал на верх?

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от andry_s13 отправленного 23 Сен, 2011 в 14:25

Еще кто заезжал на верх?

Да полно народу, кто заезжал и заезжает.
На 22-34 насколько я помню заехать невозможно (слишком медленно и слишком высок крутящий момент), так чт не все передачей решается.

На трассе "Оазис" есть подъем сложнее, к слову (но и там справлялись некоторые ;)).

то Andry_S13: поменяй сначала свои слики на чтонить нормальное, а потом подбирай звезды

зы: вообще не понимаю зачем на подвесе слики

для матрасных матрасников на 62 в торчки нужно соотношение чуть меньше 1.
для тренированных матрасников - чуть больше 1.
ну а Никита свое соотношение расписал.

добавлю, что и на 22-32 заехать очень трудно изза слишком высокого крутящего момента.

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от teki отправленного 23 Сен, 2011 в 14:57

А торчки на 62 пожоще чем последняя горка на 7В?

Да. На 7 вершин нет горок.

(все ацтой, а я д'артаньян)

|-)) |-))

На сей момент есть тока два значения передатки:
1.43 Никита
0.85 Pashevich
0.79 RROM-MA

RROM-MA, злые покрыхи есть, для матрасных покатух они не в тему, да и вся остальная 62-я в сухую погоду на моем сегодняшнем уровне вполне проезжается на них без слов "а вот были бы зубастые...". Может поднакатаюсь и все изменится. Вопрос подвеса на сликах можем похоливарить в другой теме (да, я извращенец, и трансмиссию урезал до 1х9 (ну не нравится мне "две коробки передач" на одном агрегате, инженерно-коряво это), и тормоз задний снял для доведения работы передним на некий для меня высокий уровень, и катаю на сликах на подвесе.

Цитата сообщения от andry_s13 отправленного 23 Сен, 2011 в 16:26

и тормоз задний снял для доведения работы передним на некий для меня высокий уровень, и катаю на сликах на подвесе.

Было б весело посмотреть на тебя на трассе Оазис =)

Цитата сообщения от andry_s13 отправленного 23 Сен, 2011 в 16:26

На сей момент есть тока два значения передатки:
1.43 Никита
0.85 Pashevich

солидарен с пашевичем
22-28 на колесах 28" на оба подъема, но не стоя, а сидя кобчиком на конце седла и держась за самый конец рогов.
Правда заезжаю не всегда: на первый 2 из 3, на второй 1 из 5, техника пока оч далека до совершенства.
Сейчас учусь заезжать стоя, затяжелять однозначно надо, думаю на одну две звезды.

апд: нужно попробовать еще с гирькой килов этак 5-10 на руле |-))

зы: Andry_S13, ты пробовал съезжать с первого торчка, на своем переднем тормозе?

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 23 Сен, 2011 в 16:28
Цитата сообщения от andry_s13 отправленного 23 Сен, 2011 в 16:26

и тормоз задний снял для доведения работы передним на некий для меня высокий уровень, и катаю на сликах на подвесе.

Было б весело посмотреть на тебя на трассе Оазис =)

Медленно можно проехать без проблем.

Микола, если вспомнить, этап Бескид в 2009г. вынужденно проехал с одним передним тормозом.

Цитата сообщения от seldon отправленного 23 Сен, 2011 в 17:02

А можно ссылочку на трассу Оазис? Поиск молчит.

оазис