Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

RROM-MA, по разметке трассы проезжал всё кроме: два торчка+минисерпантин. На серпантине 2 из 3 поворотов таки проехал с нескольких попыток.
Или ты имел ввиду съехать с торчков в обратном направлении?

Цитата сообщения от andry_s13 отправленного 23 Сен, 2011 в 18:59

RROM-MA, по разметке трассы проезжал всё кроме: два торчка+минисерпантин. На серпантине 2 из 3 поворотов таки проехал с нескольких попыток.
Или ты имел ввиду съехать с торчков в обратном направлении?

съехать с торчков в обратном направлении
не говорю, что это не возможно
как говорилось:

для доведения работы передним на некий для меня высокий уровень

Цитата сообщения от никита отправленного 23 Сен, 2011 в 14:35
Цитата сообщения от andry_s13 отправленного 23 Сен, 2011 в 14:25

Еще кто заезжал на верх?

Да полно народу, кто заезжал и заезжает.
На 22-34 насколько я помню заехать невозможно (слишком медленно и слишком высок крутящий момент), так что не все передачей решается.

я только на ней и заезжаю, возможно это и есть моя ошибка :) так как первый у меня до корня только берется на этой передаче.

Хотя весной на циклере был близок к взятию второго подъема на 30/23 , заезжал процентов на 75% хотя там резина с горной вообще не сравнима. Это видимо действительно моя ошибка в выборе передачи. Надо попробовать затяжелить.

съехать с торчков в обратном направлении

P.S. не надо спусками разбивать подъем :)

когда будет обозначен новый кусок трассы?
не смог найти его в темноте

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 26 Сен, 2011 в 13:42

когда будет обозначен новый кусок трассы?
не смог найти его в темноте

В планах в ближайшие дни все сделать. Начать думаю сегодня, после 17ч быть на трассе. Посильная помощь приветствуется.

Цитата сообщения от никита отправленного 26 Сен, 2011 в 13:47

В планах в ближайшие дни все сделать. Начать думаю сегодня, после 17ч быть на трассе. Посильная помощь приветствуется.

подъеду к 18, посильно помогу

сломался сегодня на 62ой около 20-00. битый час возился и, как назло, ниодного велосипедиста, хотя как въезжал на трассу было целых трое

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от satevg отправленного 26 Сен, 2011 в 23:40

сломался сегодня на 62ой около 20-00. битый час возился и, как назло, ниодного велосипедиста, хотя как въезжал на трассу было целых трое

А подойти к этим троим что-то помешало? Или в темноте тебя должны были телепаты сами обнаружить и предложить помощь?

Цитата сообщения от никита отправленного 26 Сен, 2011 в 23:42
Цитата сообщения от satevg отправленного 26 Сен, 2011 в 23:40

сломался сегодня на 62ой около 20-00. битый час возился и, как назло, ниодного велосипедиста, хотя как въезжал на трассу было целых трое

А подойти к этим троим что-то помешало? Или в темноте тебя должны были телепаты сами обнаружить и предложить помощь?

Когда я только приехал на трассу, они уезжали. Проехал круг, а в начале второго при переключении с 1-2 на 1-1 переклюк впервые скинул цепь за самую большую звезду и застряла она между звездочкой(megarange :-6 ) и пластмассовой грязезащитой, причем основательно до застревания зажеваной. пока вытащил вел на себе на старт трассы, никого уже и не было, прямо как по законам Мерфи ;D

NiKiTuShKa
Автор

Коварная трасса :)

Завтра после 17-ти планирую вновь грабли/лопата, от помощи и болтовни не откажусь.

Между прочим, чуть не забыли, что трассе 62 таки 1 год :)
УРА! Товарищи, как говорицо. :)

Удалённый пользователь

Был сегодня днём на трассе , что могу сказать , трасса огонь... всё облагорожено , везде порядок , катался ещё паренёк один, но я не успел с ним поговорить , как-то разминулись , решил кружок проехать благо время было, перед работой приехал с Ангарской- другой конец города, поехал , первый подьём взял на половину, надо было правильно передачи подобрать- хотя Медведь гора заезжается в полприседста дальше всё проехал , серпантин супер)))второй подьём тоже немного проехал и остановка, опять неправильно подобрал передачи , для себя понял всё заезжаемо единственное надо передачи отработать и над техникой тоже, единственное могу сказать что Медведь гора намного проще, как будет появляться время обязательно буду сюда ездить.Никите респект и уважуха и остальным тоже кто трудится над трассой 62, жалко что ехать на велике далеко от дома))))

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от molteni отправленного 29 Сен, 2011 в 00:03

Очень на Митрофана похож.

Немного смахивает :)

Обновил схему трассы. На местности смотрите на следы работы граблями, разметка на деревья еще не наносилась. Добавился технический элемент, обозначен циферкой 8 - нырок в ямку :).
Проезжается или на низкой скорости - тогда соскребаемся, сместившись за седло.
Или слетается на полном ходу.
Давайте, пожалуйста, аккуратно, без жертв. Съезжалка не сложная, но все же.

  • 1 - Начальная точка круга. Большая береза у дороги.
  • 2 - Выезд на дорогу, соблюдать осторожность, может быть движение.
  • 3 - Планируется контруклон.
  • 4 - Место разветвления маршрутов: 1-й вариант - нынешний, более интересный. 2-й - прошлогодний, легче и короче.
  • 5 - Трамплин (с безопасным съездом) и объезд его справа, вокруг пня.
  • 6 - Контруклон.
  • 7 - Мини трамплин и объезд его справа.
  • 8 - Нырок в яму.
  • 9 - Ступеньки на серпантиновом спуске.
  • 10 - Фрагмент памп-трека..