Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

govny.JPG

сгонял сгеодня на трассу)) отдолжил невегалы на тест-драйв, нацепил на своё корытце....сразу понял чего нехватало)) сцепления...тк стёртые до полусликов стоковые резинки не лучший вариант для такой местности)) понравилось гонять по влажной земле, минимальные заносы помогают контролить байк в поворотах...правда остался немного грязный...но это того стоило)) вскользь видел никиту и парня на синем треке, кушающего ягоды...приветы вам! наконец-то выехал из 9 минут...8:53...последний подъём перед серпантином забегал

Цитата сообщения от duch отправленного 8 Июл, 2011 в 09:51

T-c-c-c, это был я и Rossa2005, последнюю землянику уничтожали. :P

хорошо конспирируетесь, только одного заметил :|)

Добрался таки до этой знаменитой трассы:)
Первый же подъем взять не удалось..( возможно кенды смол блок не оч для этих мест.., швальбу надо наверно)ближе к верху начались прокруты..и тоже самое случилось на последнем подъеме..в общем и целом всё понравилось.оч техничная трасса.четкая разметка.
За три круга реально можно укатаца в дрызг..прям Хз, где сложнее тут или в раубичах на треке.
П.С Любители секаса замечены не были, а самое главное- не было гвоздей.о которых тут столько было написано..

Сегодня впервые пыталась освоить трассу 62. Жесть. Ну и подъемчики, нереально. Но было так здорово. Вымот по полной. А вообще, очень здорово. Классные спуски. Правда, сегодня прямо перед маленьким трамплинчиком кто-то кострище разложил(((обидно. Конечно, для первого раза не смогла номально спуститься на веле с крутыми поворотами, но они офигенные)))Единственное, я не представляю, кто и как поднимается самостоятельно на самый высокий подъем. Это не выдержит никакая цепь, ни ноги, ни сердце. Респект этим героям. А катать по ней классно. Отличная тренировочка. Спасибо тем, кто ее создал)))зы :)
Ах, да, отдельное спасибо за прекрасный мастер-класс ARGH)))))Буду работать на домашкой)))

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от divo 14 отправленного 24 Июл, 2011 в 00:16

Сегодня впервые пыталась освоить трассу 62. Жесть. Ну и подъемчики, нереально. Но было так здорово. Вымот по полной. А вообще, очень здорово. Классные спуски. Правда, сегодня прямо перед маленьким трамплинчиком кто-то кострище разложил(((обидно. Конечно, для первого раза не смогла номально спуститься на веле с крутыми поворотами, но они офигенные)))Единственное, я не представляю, кто и как поднимается самостоятельно на самый высокий подъем. Это не выдержит никакая цепь, ни ноги, ни сердце. Респект этим героям. А катать по ней классно. Отличная тренировочка. Спасибо тем, кто ее создал)))зы :)
Ах, да, отдельное спасибо за прекрасный мастер-класс ARGH)))))Буду работать на домашкой)))

Наздоровье.

Кострище - это обидно, ведь специально оттуда перенесли его. Хочется ругаться матом... (Y)

А в подъем заезжают многие, я видел :)

Наздоровье.

Кострище - это обидно, ведь специально оттуда перенесли его. Хочется ругаться матом... (Y)

А в подъем заезжают многие, я видел :)

Круто, круто, Вы - молодец)))по крайней мере, есть , где поработать над собой)))

И вновь я сегодня пыталась что-товыдавить из себя на трассе))Самые высоких два подъема не удалось, к сожалению)))Зато, с трамплина аж разик прыгнула. Жесть. Перед глазами даже ничего не успело пролететь, так быстро)) И три круга по всей трассе. Я сегодня УБИТА.Вымотка нереальная.
Сегодня там людно было. Много машин прям посреди массива. Когда я третий раз проезжала мимо парочки - они покрутили пальцом у виска, и сказали, что я больная, "типа, вам негде кататься, понаехали тут..." и лексика конечно же. Я даже ничего не объясняла, бесполезно. А сами обрюгшие, с пивасом и все такое.
Вот так. Но эмоций выше крыши. Просто класс. :D :D :D

Цитата сообщения от divo 14 отправленного 24 Июл, 2011 в 19:32

типа, вам негде кататься, понаехали тут...

Точно, а потом гвозди появляются.

Точно, а потом гвозди появляются.

гвоздей я не видела, а вот стекло было(((

Вчера (воскресенье) был на трассе и забыл снять задний фонарик ;D ну и соответственно он на ней где то потерялся. Может кто то нашел (или найдет), было бы неплохо :)

Цитата сообщения от emelian отправленного 25 Июл, 2011 в 11:01

Вчера (воскресенье) был на трассе и забыл снять задний фонарик ;D ну и соответственно он на ней где то потерялся. Может кто то нашел (или найдет), было бы неплохо :)

Если найдут, обязательно отпишутся.
мониторь тему иногда.

Удалённый пользователь

сегодня кто едит вечерком ?