Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от никита отправленного 3 Июн, 2011 в 15:43
Цитата сообщения от юррра отправленного 3 Июн, 2011 в 15:15

Вот бы Никите на шлем Go Pro камеру, и кружок другой записать :)

Ну так записать не проблема, камеры нэт :)

скоро будет ;)

Сегодня на две канцелярские кнопки на трассе стало меньше, увез их в покрышке своего заднего колеса

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от kantsum отправленного 4 Июн, 2011 в 01:38

Сегодня на две канцелярские кнопки на трассе стало меньше, увез их в покрышке своего заднего колеса

Да где ж вы их находите :(
Столько народу катает последние дни и не было...

Место "поимки" не удалось обнаружить?

Спускало плавно так што я могу не один круг с ними проехать.
(Еще был клещ, но его я предпочел оставить в лесу)

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от kantsum отправленного 4 Июн, 2011 в 01:54

Спускало плавно так што я могу не один круг с ними проехать.

Ну я так и предполагал.
А в какое время на трассе был?

NiKiTuShKa
Автор

17:00-18:00 где то так

А ездил ли ты по старому участку трассы? №2 помечен на развилке под конец.
Есть подозрения, что злоумышленник работает преимущественно там.

Цитата сообщения от отправленного 1 Июн, 2011 в 23:54

а может туда веревочный подъемник поставить, стырить с силичей один, пока темно.

Ага! а на спуске лыжи выдавать :)

Проблему кнопок и прочей металлической хрени можно решить магнитом от динамика. Привязать к нему веревочку и прогуляться по трассе, все к нему и прилипнет.

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от mike отправленного 4 Июн, 2011 в 12:03

Проблему кнопок и прочей металлической хрени можно решить магнитом от динамика. Привязать к нему веревочку и прогуляться по трассе, все к нему и прилипнет.

Ты слишком наивен недооцениваешь сложность извлечения гвоздей - раз.
Уже обсуждалось - два-с.
,-)

Относительно немаленький магнит давно имеется и спрятан под трамлином, всегда можно воспользоваться им :)

Тоже споймал сегодня. Шляпка чуть меньше 1см в диаметре, и где-то 1, 5см в длинну сам штырь. Поймав еще сумел аккуратно покататься по трассе и доехать домой. Вроде бы как споймал между 3-м подъемом и развилкой на 1-2 маршруты, точнее увы не скажу.

Предлагаю конкурс: кто соберет больше всех гвоздей во время квалификации - поощрительный приз (например, молоток ;D )

Подумываю завтра податься на гоночку, для удовольствия покататься. Трассу не разу в жизни не катал
В связи с этим хочу задать вопрос прежде всего вкатывающимся новичкам (кто катал либо Медведь Гору 8 мая, либо трассу Открытия 2011):
- В общем сравнении трасса 62 тяжелее МГ или трассы открытия? (больше пока что сравнивать мне с моим опытом не с чем). Не хочется просто приехав туда и проехав разминочный круг понять, что пока что маловато силенок.
Учавствуя на МГ укатался вусмерть просто, проехав всего 3 круга. Стоит ли ехать на 62 поучавствовать?
Спасибо) Ответы принимаются до завтрашнего утра, утром и принимается решение)

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от black_flag отправленного 4 Июн, 2011 в 21:49

...
Учавствуя на МГ укатался вусмерть просто, проехав всего 3 круга. Стоит ли ехать на 62 поучавствовать? ...

Заявиться и проехать квалификацию можешь осилить, думаю. Главное - попробовать.

Трасса сравнительно сложная #) . Более объективно пусть выскажутся "вкатывающиеся новички" :)

Цитата сообщения от black_flag отправленного 4 Июн, 2011 в 21:49

Учавствуя на МГ укатался вусмерть просто, проехав всего 3 круга. Стоит ли ехать на 62 поучавствовать?

Если ниразу не катал её, то будет сложно, особенно первый торчок доставляет...
Я сегодня после 90км Минской кругостветки проехал трассу, первый торчок даже не пробывал...