Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

NiKiTuShKa
Автор

Все же 27+ :)
Т.к. я бы предпочел этого не видеть сегодня :)

черный пиар для трассы ))))
такое (секас) наблюдался регулярно на трассе 7 вершин, потом даже уже перестали обращать внимание байкеры , обыденно слишком )

часов в 5-6 сегодня (воскресение) кто-нибудь будет на трассе маршрут показать?

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от тэйк отправленного 22 Май, 2011 в 16:03

часов в 5-6 сегодня (воскресение) кто-нибудь будет на трассе маршрут показать?

Трасса размечена, изучай схему (в первом посте) и вперед.

Думаю, что много народу на марафоне накатались и на трассе может быть безлюдно :)

27/05/11 в эту пятницу наша фирма собирается на пикник. Место старое - "на поляне". Попросил показать мнена карте где это.... И ужаснулся))): трасса "62".

NiKiTuShKa
Автор

Да.. там есть место сборищ... как на помойке на той поляне, к большому сожалению. Она возле трассы, но маршрут через нее не проходит.

катался такм в воскресенье :D
блин на каждой полянке стоит по авто (Y)
съезжая с одной горки чуть не сбил " культурно отдыхающую"

а так трасса супер
в первый раз там был ;D

Сегодня нанесли разметку краской на новый участок, помечен единичкой на развилке, упрощенный старый вариант помечен двойкой.

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от ka\.by отправленного 26 Май, 2011 в 10:15

К часам 15.00-15.30 может едет кто знающий?

Буду с 13 часов на трассе, [s]хотя не факт, что до 15. Приезжай раньше.

UPD Раньше 14 попасть на трассу не получается :(

Никита, Можно телефон в личные?

Если ехать по ВД, то от места разворота выезжать на МКАД и после пересечения моста нужно съехать направо под мост?

NiKiTuShKa
Автор

Телефон в профиле.

На схеме ведь все прекрасно видно.

Ехать по ВД до забора стройки (вд перегорожена), затем свернуть левее и вдоль МКАД по накатанной тропе доехать до моста через вдхр. Взобраться на мост и попасть на противоположный берег. Проехать под мостом, за МКАД и двигаться уже согласно траектории красного цвета на схеме.

Отличная трасса! А разметка вообще блеск!
Правда сложноватая для меня. Но ниче, попрактикуюсь тогда будет видно стоит ли ехать 5-го.

На какой передаче вы заезжаете на торчки? Пробовал самую маленькую - проскальзывает заднее колесо, а если загрузить его, то перед отрывается. Лучше всего вышло стоя на 22-26 (зубья перед-зад).

А вот серпантин хорошо проходить с заносом заднего колеса, хз мот и не совсем правильно, но мне так легче было.

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от ka\.by отправленного 26 Май, 2011 в 20:33

На какой передаче вы заезжаете на торчки?

Это ж индивидуально. Некоторые проезжают все на 42-28 #)

А вот серпантин хорошо проходить с заносом заднего колеса, хз мот и не совсем правильно, но мне так легче было.

Так вот кто разрыл всю землю! |-)) |-))
А я думал, что кроты :)