Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

Цитата сообщения от black_flag отправленного 4 Июн, 2011 в 21:49

В связи с этим хочу задать вопрос прежде всего вкатывающимся новичкам (кто катал либо Медведь Гору 8 мая, либо трассу Открытия 2011):

  • В общем сравнении трасса 62 тяжелее МГ или трассы открытия? (больше пока что сравнивать мне с моим опытом не с чем). Не хочется просто приехав туда и проехав разминочный круг понять, что пока что маловато силенок.
    Учавствуя на МГ укатался вусмерть просто, проехав всего 3 круга. Стоит ли ехать на 62 поучавствовать?
    Спасибо) Ответы принимаются до завтрашнего утра, утром и принимается решение)

Как вкатывающийся новичек вкатывающемуся новичку могу сказать, что 62 тяжелее и вместе с тем интереснее. Катала и МГ и Открытие. 62 более техничная. нет больших перегонов, на которых можно расслабиться, требуется постоянное внимание. Спасает одно - трасса короткая, поэтому выжить можно. Торчки можно и пешком зайти. Силенок малова-то конечно, но меня это не останавливает. С каждой горкой ты становишься сильнее.

3 круга по МГ = 21 км, а 2 по 62 = 5 км. Разницу чуешь? Ничего страшного в трассе нет, на то и нужна коропка передач, что бы выбрать перевариваемую ногами нагрузку. %-P

Цитата сообщения от black_flag отправленного 4 Июн, 2011 в 21:49

Подумываю завтра податься на гоночку, для удовольствия покататься. Трассу не разу в жизни не катал.....

трасса хитрая, и некоторые моменты могут стать неожиданными.
но вполне реально приехать чуть раньше 11 часов и медленно и аккуратно просто присматреться к трассе.
Вобщем-то и с первого раза она сбольшего проезжается.
Фан гарантирован. :]
Я наверное даже с растянутым плечем попробую ее проехать/пробегать., наверное

Открыта большая дамба через водохранилище, так что трасса 62 теперь стала доступна по кратчайшему маршруту.

по карте, которая указана на первой странице, выходит надо ехать в верхнюю левую часть? где заканчивается синяя полоска? это получается до конца победителей, потом направо, двигаться до моста, а потом на лево? все верно7

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от glaza_okeany отправленного 9 Июн, 2011 в 02:48

по карте, которая указана на первой странице, выходит надо ехать в верхнюю левую часть? где заканчивается синяя полоска? это получается до конца победителей, потом направо, двигаться до моста, а потом на лево? все верно7

Может быть так доходчивей? (Y)

Сегодня деньком чутка катанул. Новый вариант захватывает еще больше старого ;D Месяц назад еще проезжал старый вариант трассы без траблов на big applе-ах , сейчас на 1-ом и последнем торчках делать нечего, раскатали однако до пашни(хотя с боку по травке почти забирался со 2 раза), придется подождать пока пашню чуть дождиками прибьет, или менять обувочку, благо есть на что, но лениво перекидывать)).
А сермпантин на сликах вообще весело, как на лыжах, считай дрифтингом занимаешься (я специально 3 раза проезжал ) . Еще раз Никите и остальным огромное спасибо за офигенную трассу, осталось только контруклоны на сермпантине сделать и все будет вообще шик )

Сегодня (или вчера, если считать пока не лег спать) короче только вернулся из ночной покатушки по трассе. Ощущения супер вообще. Абсолютно. Хотя на круг ушло 16 мин. Людей там кстати отдыхающих на каждой полянке. Трошки были удивлены увидев одинокого сумасброда на велике ночью. Поморгав им народным светом (одного даже вспугнул, он с возгласом епт№;"№;мать спрыгнул с тропинки) сделал круг почета по трассе и погнал домой. Короче, рекомендую.

после дождей распаханый на гонке первый торчок заезжается на два счета. Ну и вообще поприбило грунт) и серпантин дается резче и проще) трасса настолько кайфовая, что не ломает из малиновки приезжать кататься - и от меня спасибо идеологам, дизайнерам и строителям! Жаль поздно стал осваивать и на гонку не смог попасть...

всем здрасте, вот думаю завтра посмотреть что за трасса такая 62..
если кто надумает , или планирует туда ехать дайте знать!
Очимо хочется чтобы кто-нить показал , по поводу добирать подстроюсь под вас.
спасибо

планирую завтра поехать на трассу. двигаюсь по ВД от Чижовки.на месте буду в 12.00.

NiKiTuShKa
Автор

Присматривайте там за трассой пока нас не будет до начала июля :)
Гопников распугивайте, шоб не повадились #) .