Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

Был ли кто там сегодня после дождика в четверг? :)
Интерисует состояние...

Отпишитесь, едет ли кто со мной в 18 часов...ждать возле А100 n минут или сразу уезжать? =)

Цитата сообщения от никита отправленного 2 Июн, 2011 в 17:10

А что, она (трасса) сахарная? Растает?

Думал что грязи много будет, а по факту понял, что даже лучше стало - песок прибился. Дождь в субботу был бы кстати ;D

что такое матрасник?
время на круге 11.20
средний пульс - 179.

а никита говорят за 8.30 катает :) проехал сегодня мимо меня на подъеме - чуть увернулся.

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 2 Июн, 2011 в 23:27

а никита говорят за 8.30 катает :)

Ага, наговорят с три короба #)

Сегодня в 7.30 прокатился в первый раз по трассе. Еал по разметке, наверное так как нужно... Если не считать небольшой уборки на "серпантине" то все прошло нормально :)
Уже прикручиваю звезду на 32 к кассете, на 28 тупо нехватает сил въехать мегаподъем, только до поворота удалось добраться пока.
ЗЫ Серпантин конечно крут, я сперва не знал что там серпантин, на середине первой петли соскользнул, быстровато зашел...

Да, трасса супер!!! Вот только подъем надо тренировать отдельно)

Цитата сообщения от mike отправленного 3 Июн, 2011 в 11:07

Уже прикручиваю звезду на 32 к кассете, на 28 тупо нехватает сил въехать мегаподъем, только до поворота удалось добраться пока.

Парадоксально, но факт: чтобы заехать в подъем перед серпантином, передаточное соотношение лучше побольше. Даже 22-26 мало, надо 22-23 или 22-21, правда для этого нужна физуха - я там не могу крутить и 22-26 =) спроси у Никиты, на какой передаче он туда заезжает :)

Первый подъем берется на 22-26 сидя в седле, стоя на ногах можно и повыше передачку.

Отличная трасса! Никите и всем, кто помогал её делать огромное спасибо :-)
Торчки особенно порадовали. Заехать то я на них заезжаю, но сердечко после этого готово выпрыгнуть из груди :-)

Сегодня попробую съездить, что-то вы ужасно описываете подъемы, еще не заеду (матрасник я). Если получится - запишу на видео трек :)

Трасса прекрасна.

Вот бы Никите на шлем Go Pro камеру, и кружок другой записать :)

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от юррра отправленного 3 Июн, 2011 в 15:15

Вот бы Никите на шлем Go Pro камеру, и кружок другой записать :)

Ну так записать не проблема, камеры нэт :)