Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от crazy_wader отправленного 8 Май, 2011 в 23:39

5 гвоздей нашлось без магнита... (Y)

Когда это было и удалось ли локализовать место?

вчера подхватил гвоздь, красивый такой, золотистый, с большой шляпкой(

Гвоздь мне ухватить не удалось. По поводу обновленной трассы: работа проделана огромная, естественно стало лучше, продолжительнее и техничнее. Особенно понравился серпантин. Первый подъем пока взять не удалось, не представляю даже как это технически сделать. Надо пробовать.
Также непонятно как там провести 4X. Мест для обгона крайне мало.

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от offmind отправленного 9 Май, 2011 в 21:27

Первый подъем пока взять не удалось

Речь идет о первом подъеме круга или о том, который новый, перед серпантиновым спуском?

Цитата сообщения от никита отправленного 8 Май, 2011 в 23:50
Цитата сообщения от crazy_wader отправленного 8 Май, 2011 в 23:39

5 гвоздей нашлось без магнита... (Y)

Когда это было и удалось ли локализовать место?

было в воскресенье. место точно определить сложно. недалеко от верхнего трамплинчика колесо с 3 гвоздями спустило еще не до конца, т.е. возможно 100-200 метров до того места.
либо тотальная непрущая карма человека, который был на велосипеде, либо они там были посыпаны очень кучно, потому что и в переднее и в заднее колесо они пришлись на относительно небольшой сектор покрышки.

Цитата сообщения от никита отправленного 9 Май, 2011 в 23:17

Речь идет о первом подъеме круга или о том, который новый, перед серпантиновым спуском?

Я видимо ошибочно посчитал его первым. Он просто ближе всего к дереву с надписью "62". Это новый подъем, перед серпантином. Не прямой и особой крутой во второй половине.
Кстати после него и перед серпантином, наверху возле кострища, бревна специально лежат, или шашлычники накидали?

NiKiTuShKa
Автор

Я уже писал ТУТ про круг.

Бревна, которые на круге уложены специально - вкопаны в землю, а если просто валяются беспорядочно - то это невменяемые обезьяны пооставляли после себя руины.

прошу извинить за оффтопик, но что за трек играет в обзорном ролике трассы на ютубе?

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от тэйк отправленного 12 Май, 2011 в 02:38

прошу извинить за оффтопик, но что за трек играет в обзорном ролике трассы на ютубе?

Niacin - Swing Swang Swung

Гвозди мутируют, сегодня обнаружена новая разновидность :-6

Сегодня катал там с 18:30 до 20:00 примерно. Гвоздей не нашел. Зато был свидетелем очень забавной сценки. Под деревом после первого спуска совокуплялась парочка. Я себе пролетаю немного сбоку возле них - мужик так на меня косится, но продолжает свое дело :). Но самое смешное было когда я летел со второго спуска и теперь прямо на него... я то знаю что там разворот, а вот мужик нет. И вот я лечу на него прямо в лоб... Он с грустно-обреченным лицом продолжает свои фрикционные движения, глядя мне прямо в глаза и я вижу как они расширяются по мере моего к нему подлета (а они залегли максимум в 10 м от места разворота)... Потом я ухожу на разворот там меж деревьев и погнал себе дальше к мостику через поваленное дерево и думаю, интересно, подарил ли я ему лишних мин 20 удовольствия, или у него со страху попАдало все и теперь все сначала, или я стал невольным помощником случайного зачатия :) В этих думах даже не заметил, как заскочил в следующий подъем )))))))))))))))) Правда через 2 мин горочки-спуски уже повыбивали дурь у меня из головы и наполнили ее думами про передачи, пульс, остаток силы и прочее...
Всем катать:)

NiKiTuShKa
Автор

Тоже сегодня наблюдали этот секас :)

Однако, от такой неожиданности я даже в поворот после спуска не вошел и тормозил кустами :) А затем проехал еще разок, проверить не померещилось ли. Причем эти эксгибиционисты будто бы даже не заметили, что кругом народ ходит, машины ездят...

Барышня, к слову, была чересчур пышная, ежели ты не успел обратить внимание #)

И это уже второй случай.
Хотя первый был скромнее - в машине в более глухой части круга. Хотя один фиг - будто бы не заметили меня. А я ехал 3 круга и 3 раза все прекрасно замечал :)

Цитата сообщения от spinor отправленного 19 Май, 2011 в 22:54

Видимо пора делать табличку "16+" :)

16+ это когда все что ниже пояса, скрыто деревьями:) Тут все 21+ )))))))))))))))))