Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

Цитата сообщения от никита отправленного 27 Апр, 2011 в 16:35

А последний подъем вообще не пробовал, выходит? :)

я не знаю какой последний :) два круга строго по разметке проехал. Может кто покажет в следующий раз. Завтра возможно перед работой заскочу с 1100 до 1330 примерно, если на шоссе не поеду. Хочу пободать этот подъем... Правда минимальная передача 30х23 и колесо 700х35 создают некоторые проблемы :) не хватает сцепления и передачи. Но я думаю заеду.

трасса классная. респект Никите. понравилась. поймал гвоздь в покрыху. но бескамерки с герметом решают! 8)

На гвозди мне не везет), не ловлю я их на покрышки. Старый вариант трассы проезжабелен полностью, пока задняя покрышка не полностью укатана)(ну кроме страшного трамплина). Новенький подъем то ли покрышка не берет, то ли я слабо вкручиваю - приходится спешиваться. Страшнее нового подъема только спуск после него - сильно не разгонишься из-за отвесного спуска с крутыми поворотами.

Обновление на трассе
Для того, чтобы можно было переехать трамплин не имея запаса скорости, пристроена "съезжалка " из брёвен.

30.04 с утра после дождя исследовал трассу. Проехал 2 круга, не взял два подъма (до и после серпантинного спуска): то ли силенок маловато, то ли резина "легковата" ???

NiKiTuShKa
Автор

Оба подъема заезжаются на любой резине в сухую погоду.

(Сейчас погода сухая. Несухой еще не было с момента схода снега)

прикольная трасса. не было бы горочек, вообще не было бы ей цены |-))

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от crazy_wader отправленного 7 Май, 2011 в 00:11

прикольная трасса. не было бы горочек, вообще не было бы ей цены |-))

Полагаю, следует расценивать это как шутку? ;)

NiKiTuShKa
Автор

Не было бы ей цены, если б рельеф местности позволил более значительно усложнить трассу. Как подъемами, так и спусками.
Но, увы...
Поэтому будем благодарны хотя бы за такой холмик.

ПС. Кому много подъемов - катайте вокруг Минского Моря :) Там плоско.
Кому мало спусков - съездите на марафон в Карпаты. Будете готовы плакать, лишь бы только спуск уже кончился (Y) .

Полагаю, следует расценивать это как шутку?

таки да :) но в каждой шутке есть доля шутки, подъемов правда много, а здоровья ездить в них - мало |-))
но сингл вообще часто приходится в гору толкать, если рельеф становится слегка холмистым. та часть по которой получилось ехать, понравилась. однозначно зачетное место.

NiKiTuShKa
Автор

Вот и первые дожди, немного прибило пыль на новом подъеме и он сделался более скользким. Однако, все заезжабельно по-прежнему. Причем колеса превратились в широоокие большие слики (собрав на себя много грязюки), так что проверено - заезжается на сликах |-))

Ждем прохода мошшных ливней, что б подсмыло слой почвы с троп. #)