Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от climber 1 отправленного 23 Апр, 2011 в 13:34

Скока народу заезжает центральный подьем до конца?

Ну я не знаю, если речь идет вообще про тот подъем, что размечен краской на деревьях.
Но скоро будет информация по модернизированной версии круга, где мы добавили (вероятнее всего в конце) еще один подъем, который поинтереснее и посложнее и подлинее и покруче :) и серпантиновый спуск.
Но эти участки пока не размечены и видно их только по следам на земле.

Ну и... Весь круг по улучшенному маршруту проезжается не слазя с велосипеда за ~10мин.

+1 гвоздь в переднем...
Сначала катали часов в 10 утра... тишина... благодать...
Потом укатили оттуда и вернулись опять на круг уже к 13.00... народу столько, что уже тупо не хочется там катать.
Плюс ко всему кто-то натаскал пару веток и бревен поперек трассы сразу после первого нового подъема перед спуском по серпантину (утром не было)...
п.с. пора объявлять войну \m/

только приехали с женой оттуда. Про народ согласен - очень много, но думаю с этим просто надо мириться. От трассы в восторге, хотя торчок первый так и не поддался, начиная со второй его части... надо работать над собой и почаще там появляться :) . Строителям огромнейший респект.
ЗЫ. 2 вела без гвоздей, бревна видимо тоже кто то убрал уже, так как объезжать надо было только машины :)

NiKiTuShKa
Автор

Ну бревна не так страшно.
Отдыхающие массово лишь по выходным.
В принципе, решаемо.

Время покажет.

да нету их там уже.. .ну или 2 раза подряд везет двоим. А чтобы их вообще не стало там, надо катать побольше, тогда быстрее уберем :)

NiKiTuShKa
Автор

Гвозди совсем не так страшны.
Главное, что в подавляющем большинстве случаев не спускает камерное колесо, пока гвоздь не вынимешь.

Не хочется испытывать новые покрышки на прокол ) И до уручья потом пока доедешь..

NiKiTuShKa
Автор

Друзья! Круг претерпел некоторые изменения. Теперь он стал еще интереснее и немного сложней :). Мы добавили альтернативный маршрут в одном месте и еще одну связку подъем/спуск в другом. Таким образом дистанция на сегодня составляет уже 2, 5км.

В первый пост добавлена обновленная информация по маршруту круга, трек.
В кратчайшие сроки будет завершена разметка/маркировка, но уже сейчас видно где ехать.

Заняться было нечем, поэтому отсняли небольшой демонстрационный ролик по некоторым элементам трассы. Кто интересовался как заезжать в торчки - смогут подсмотреть :)

Ссылка на YouTube

Классный ролик!!
Никита по ходу на седло вообще не садился ;D

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от mers отправленного 26 Апр, 2011 в 03:02

Классный ролик!!
Никита по ходу на седло вообще не садился ;D

Ну на видео показаны едва ли только 25% трассы :)
В последний подъем я вроде и не могу сидя заехать, не помню :)

пойду переобувать свой циклокроссер на зубатую резину ). Попробую трассу сегодня.
Надеюсь найду место старта :)

Цитата сообщения от sergey83 отправленного 26 Апр, 2011 в 11:31

пойду переобувать свой циклокроссер на зубатую резину ). Попробую трассу сегодня.
Надеюсь найду место старта :)

Место старта найдешь, доедешь ли до финиша - вот вопрос )

Цитата сообщения от mers отправленного 26 Апр, 2011 в 23:51
Цитата сообщения от sergey83 отправленного 26 Апр, 2011 в 11:31

пойду переобувать свой циклокроссер на зубатую резину ). Попробую трассу сегодня.
Надеюсь найду место старта :)

Место старта найдешь, доедешь ли до финиша - вот вопрос )

:) Старт нашел, правда уже поздно было - 21:00. В одиночку без света и по темноте не зная трассы не рискнул ехать. Да и отмотано уже было 120км (поехал на блок-пост тоже впервые и в одиночку и заблудился #) ), решил отложить изучение трассы на завтра.

Прокатил с утра 2 круга по разметке. Хороший кружок, особо не расслабишься :) Первый подъем 4 раза пробовал взять - не получилось :( метров 5 остается до макушки и останавливался как вкопанный. Не хватает кассеты, еще бы один сброс...