Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

Вчера вечером потерял на трассе солнечные очки Zekler. Уезжал с трассы последним, наверное. Может кто-нибудь сегодня будет там и найдет...

ЛЮДИ!
не ездите на байках по трассе ПРОТИВ движения!!! Если вам надо наверх - ну пройдите пешком рядом, там же не густой лес. На спуске при 25+ км/ч можно и не разъехаться.

NiKiTuShKa
Автор

Между прочим да.
Я вот подметал спуск, а Мамонт по нему ехал :) Хоть мы и "разъехались", но он все равно испугался, ну а я чуть не умер :)

Ввиду скорого проведения сорев, на трассе скоро нужно будет светофоры или регулировщиков ставить :) Людей там сейчас сильно больше, чем отписывающихся здесь. Так что едь смело - один не останешься.
зы. Буду там где то с семисорокапяти. Пару кружков.

Спасибо Никите и Spinorу за спасение моих очков от зубастых протекторов Швальб.

Четверг, 2 июня.
18.00 от бизнес-центра А100 (Гинтовта-МКАД)
Консервы - Цна - поля - дрозды - трасса 62,
там 2-3 кружочка, назад по городу. Темп бодренький.

Спускалась с серпантинного спуска пешком ;D Может в водоносы записаться на пятое число ... :-/

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от mers отправленного 1 Июн, 2011 в 23:38

Спускалась с серпантинного спуска пешком ;D Может в водоносы записаться на пятое число ... :-/

У девушек не будет этого участка (последнего большого подъема и спуска серпантином), уже говорилось в теме о гонке.

Люди на этапах кубка мира не стесняются пешочком побегать вниз и вверх, так что и тебе не стОит :)

NiKiTuShKa
Автор

А прикинь как мы (те, кто присутствовал при расчистке) расстроились, когда проложили последний подъем, а никто заехать его не может )))
Но потом наловчились и грустно уже стало от того, что он покорился :)

Удалённый пользователь

а может туда веревочный подъемник поставить, стырить с силичей один, пока темно.

интересно будет глянуть во что превратится последний подъем после заезда кваллификации :) грунт первую треть мягкий, перепахивается протектором на раз-два %-P

NiKiTuShKa
Автор

Гораздо хуже он перепахивается обувью заскребающихся пешком #)

А я-то думал один я такой лошара, заехать не могу и из штанины на серпантине вытряхиваю ;D