мне понравились зазоры по высоте. можно нормальные крылья на любую резину подобрать. летом конечно пофиг, а вот в остальное время без крыльев полный трэш. и подножка сцуко красивая. когда с грузом, то подножка реально удобная вещь

FastForward
Автор
Цитата сообщения от vosmerkin отправленного 29 Май, 2018 в 00:03

можно нормальные крылья на любую резину подобрать. летом конечно пофиг, а вот в остальное время без крыльев полный трэш.

крылья сразу не брал, т.к. хотел измерить раму/вилку - измерил - буду впихивать 65мм Блюмелсы, жаль они глянцевые, ну да ничего - заматую наждачкой |-))

Цитата сообщения от vosmerkin отправленного 29 Май, 2018 в 00:03

и подножка сцуко красивая. когда с грузом, то подножка реально удобная вещь

самому нравится - Pletscher Comp Zoom (монтажные отверстия на 40мм, а то там еще на 18мм есть) 8) регулируемая - для более толстой резины увеличу в длинне

FastForward
Автор
Цитата сообщения от mein herz brennt отправленного 29 Май, 2018 в 12:01

где приобретался и как дорого ? ( ну или рама )

брал в Вело+ почти в стоке Muirwoods 2018 (попросил перекинуть колёса ЦентрЛок/Шредер на такие же, только 6-болтов/Преста - пееркинули, покры стоковые остались), там же отдали занидорага руль-баран с обмоткой и промаксы шоссейные

Пока я думал, как бы мне кассету 42 т пристроить не меняя заднего перекл, вы тут такой коктейль смешали!Смело и бескомпромиссно! SRAM Rival 1 , кроме как с гидрой не видал, как вы туда механику вставили?

Спасибо, нашёл, он совсем новый , мало где засветился)-- Modelljahr:2017>

FastForward
Автор

2018-06-05 - апдэйт, непосредственно не связанный с велосипедом - Marin обзавёлся прицепом Hamax Outback One

FastForward
Автор
Цитата сообщения от отправленного 18 Июн, 2018 в 13:34

дублирующая стропа с ротором не конфликтуют?)

нет, по крайней мере никаких определённых следов на ней я пока не заметил

2018-06-25 - наконец доехали щитки и "спойлера" к ним (SKS Bluemels 65мм), незамедлительно (и беспощадно к переднему калиперу) были установлены - не помешал даже тот факт, что во время транспортировки задний щиток был согнут (нагрел бытовым феном и плавно-ровно разровнял)

2018-06-25 - спереди пока так, когда доедет Specialized Pizza Rack, штанги брызговика согну и прикручу к крепёжным пластинах багажника (посередине ног вилки, а не снизу как сейчас), без эти колхозных комплектных спэйсеров SKS

ЗЫ так же планирую перенести фонарик с подседела на задний щиток...