FastForward
Автор

пока все обсуждают установку багажника на винтажном Трэке, искупался в небольшэньких говнах #)

так. значит еще фоточгу в лесу. в траве. можно еще по пояс в болото залезть и программа минимум выполнена. посоны расслабились и можно спокойно ездить и получать удовольствие от асфальта |-))
кстати чего бензобак не поставишь? удобная вещь для барахла https://i105.fastpic.ru/big/2018/0726/e3/_dffebce4f030d1373d837a395e9352e3.jpg

FastForward
Автор
Цитата сообщения от vosmerkin отправленного 26 Июл, 2018 в 16:59

кстати чего бензобак не поставишь? удобная вещь для барахла

ай на прошлом велике юзал - ЛКП протирается, а резьбовых модных креплений у меня нет

нате в траве - мне не жалко, буду завтра на работку ехать, могу и излесу фотку привезти ;D

так это, прозрачная антигравейка творит чудеса, обрезков в любом автотюнинге накидают. если поверхность не шершавая то даже не заметишь. бензобак шатается из-за хлипких липучек, особенно передней, лично за свой я велик поднять могу и он не пошатнется )

FastForward
Автор
Цитата сообщения от vosmerkin отправленного 26 Июл, 2018 в 18:25

если поверхность не шершавая то даже не заметишь.

матовая краска на моём Марине, ну и полумеры это всё - сверло, пара резьбовых втулок и сварочный аппарат - наш метод :D

видел сегодня у нас в спорттуризме похожий насос sks, недорого, кстати, таким по горбу хорошо можно перетянуть какому раззяве школьнику. жаль не на шланге, а то бы тоже взял )

FastForward
Автор
Цитата сообщения от vosmerkin отправленного 3 Авг, 2018 в 21:12

видел сегодня у нас в спорттуризме похожий насос sks, недорого, кстати, таким по горбу хорошо можно перетянуть какому раззяве школьнику. жаль не на шланге, а то бы тоже взял )

так из-за цены я его и взял фактически - 5 с мелочью евро всего :-) у него кроме отсутствия шланга ещё недостаток - качать надо только когда ниппель сверху в него втыкается (я так понял это из-за головы, рассчитанной на два типа ниппелей)...

когда колесо повернуто ниппелем вверх? так это для всех подобных насосов стандартное положение. у нас тоже 11 рублей цена, как в тых явропах прям!
а как он качает через шредер? неужели под 8 выдает?

FastForward
Автор
Цитата сообщения от vosmerkin отправленного 4 Авг, 2018 в 11:27

а как он качает через шредер? неужели под 8 выдает?

сам я не проверял, но оснований не доверять иные на упаковке от SKS у меня нет :-)

2018-08-03 - ничего особенно интересно, просто поставил TRP Spyre-C (пыльники "украл" с велика жены - там стоят Spyke) на 180мм роторах - ура, теперь у меня есть тормоза!!!

единственный существенный минус (пока) в том, что на заднем калипере (из-за 11-50зуб сковородки) очень неудобно регулировать внутреннюю колодку

ну и оба ротора приехали гнутые (толи третий сорт - не брак, толи во время транспортировки), а еще F203/R180 адаптеры выглядят стрёмно (заказывал два - оба на вид разные: в одном места крепления калипера не сфрезерованы, во втором отверстия крепления к раме не по середине "ушей";) - посмотрел фотки/позиции Тектровских адаптеров на БК - врозде так и трэба, но стрёмно...

ЗЫ грязезащитные крышечки стырил со Spyke-ов жены (она редко ездит и в говны не лазит, в отличае от...), пыльник на тросик нонэйм (только сзали - там калипер задран кверху низом - чтобы грязь не текла в рубашку)

Занятный получился ровар, что-то похожее сам рассматривал как вариант (на базе мьюирвуда).
Как ощущения от 42/11, хватает скорости? Мтбшный шаг звезд кассеты не раздражает, особенно на асфальте?

P.S. с мондиалями такая же фигня была (восьмерили), это уже какой-то фишкой стало у швальбы, судя по форумам.

FastForward
Автор
Цитата сообщения от mcvein отправленного 6 Авг, 2018 в 18:32

Занятный получился ровар, что-то похожее сам рассматривал как вариант (на базе мьюирвуда).
Как ощущения от 42/11, хватает скорости? Мтбшный шаг звезд кассеты не раздражает, особенно на асфальте?

P.S. с мондиалями такая же фигня была (восьмерили), это уже какой-то фишкой стало у швальбы, судя по форумам.

42/11 отлично разгоняю на асфальте, мтбшный шаг не раздражает ни разу - у меня асфальту мало