FastForward
Автор

2023-04-04 - немного ништяков, в основном из-за протягивалки тросов через раму Pro - поставить дроппер FSA на подвес (наконец-то), ну и жена сумку по-больше просила

ну и выгулял дроппер на следующий день

за одно в первом же выезде потерялась крышечка Giant Clutch Fork Core Storage - к покупке НЕ рекомендую, тем более что баллончик с надетой "пенкой" застревает в адаптере - наверное вообще не буду использовать 😠


думаю в пару к Ortlieb Handlebar-Pack QR докупить ещё Ortlieb Fuel-Pack (таскать что-то сладенькое) и какую-то микро-сумочку типа BBB AdaptCase (аккуратно "спрятать" камеру и лопатки)...

ну и наверное я всё-таки хочу Schwalbe Racing Ray и Ralph Pirelli Scorpion XC Hard (может RC) с усиленными боками ProWALL вместо стоковых Maxxis Recon Race - ещё не решил...

а вообще общая ветка, живая, на форуме есть?
что-то как-то мертво что-ли

FastForward
Автор

взбодрим ещё!

2023-04-18 - приехала Fuel-Pack, фонарик на шлем (больше и некуда в текущем сэтапе) и лайтовая запаска


жду BBB AdaptCase - сложить запаску, мультитул, лопатки и пр...

абразивные накладки колодок SwissStop Type 35 оказались меньше по высоте и ещё расположены ниже стоковых - положил в ящик, вернул сток

а ещё заметил/загуглил, что никто не знает где/как достать оригу на Level - и правда, SRAM предлагает колодки "старой" формы (для Elixir/DB) в розницу - страаааанное!...

2023-04-46 - ещё немного барахла для удобства/комфорта меня любимого: сумочка BBB (жаль не влезла над аммортом - в интернетах накосячили с размерами) для рем.комплекта и "точно такая же" AcePac для сталюги, литровая фляжка HydraPak для сладкой воды (я ж - диабетик) - удобно помещается в Дойтеровский хип-бэг рядом с гидратором + закрывается обычной крышкой от пэт-бутылки, прочая ерунда...

пока как-то так, в принципе можно острым углом повесить над амортом, но не смотрится... надоест по разным сумкам таскать ремку - продам очередную почку и возьму OneUp EDC Pump (High Volume 100cc) и набор EDC v2 внутрь неё

а может быть Fuel-Pack и лишний...

PS а с колодками для Level похоже и правда косяк у Срама - в продаже только старой формы для Elixir, причём они с той же самой маркировкой BC800...