FastForward
Автор

2021-04-16 - наконец доехали ништяки: вилочный насос, обычный компактный насос, открывашка в заглушку пер.переклюка, трэйловые 700 педали, герметик...

по-маленьку осваюиваюсь: очень хочется трёхпозиционный локаут на руле (ну или хотябы: открыто и прикрыто, без закрыто) и руль с загибом градусов в 16 (на SQLab пока жаба душит отваливать 85-90евро - может поставлю Киоте как у жены, но там загиб 25грд - туринговоды засмеют)

очень годный байк с хорошей подвеской, педалится он получше чем спарк, поэтому и твинлока нету))) Рамца только с виду маловатая, такое ощущение что следующий размер нужен.

FastForward
Автор
nrc, @nrcочень годный байк с хорошей подвеской, педалится он получше чем спарк, поэтому и твинлока нету))) Рамца только с виду маловатая, такое ощущение что следующий размер нужен.

по ащущениям я пока не понял маловата или нет (для его задач), но в слудеющем размере шатуны были бы 175, а мне такие не нравится крутить - не хотел заморачиваться с закупкой других шатунов

вообще по спекам ЕТТ Марина и Гиганта одинаковые - скорее мне Марин великоват, учитывая переделку под баран

2021-04-28 - немного ништяков для подвеса подъехало