FastForward
Автор
png, @pngСпицовка огонь.

какая уж была ))) я вообще хотел фирменные (и спицовка нормальная и обода одинарные - ниппель нормально просовывается и втулки нужной ширины), но не сраслос...

Удалённый пользователь

На всякие танпаны и иглы было потрачено то, что должно было пойти на нормальную гидравлику. 😖

FastForward
Автор

смешались в кучу кони люди...

во-первых даже гидро-Апекс за ручки + калиперы стоит более чем в два раза дороже механо-Апексов + Авиды

а во-вторых даже гидравлические шоссейные ручки надо как-то подружить в мтб переклом, поэтому да "танпан"

ну а если это камень в огород растаманского, то он свою "нормальную" гидру ещё получит, потом, если захочет

Удалённый пользователь

Можно их не дружить. Можно поставить переключатель Rival 1 с длинной лапой, которая переваривает 42. Или тебе непременно нужно было 50 сзади?

Удалённый пользователь

Апекс-1 (один хрен, что райвал, что апекс, что форс, по большому счёту, в плане работы) стоит 400 с привозом сам знаешь с кем. Это точно более чем в два раза больше?
Это не камень. Это просто вопрос про вел, с которого началась ветка.

Удалённый пользователь

Я знаю, что гидравлика для шоссеров стоит как половина велосипеда, поэтому сам пока ещё лелею надежду пересадить жену на прямой руль с SQ-Lab Innerbarends (https://www.bike-discount.de/de/kaufen/sqlab.-innerbarends-411-762744) и не слишком дорогой гидравликой. Кусаю локти, что не отжалел сразу когда-то на гидравлику. Spyre-ы при хвате сверху не особо тормозят.

FastForward
Автор

мне - нужно. во-первых я не лось, а во-вторых я часто вожу велотелегу с ребенком (общим велосом 30+) по холмам и лесам - небыло бы второго фактора, да, удовлетворился бы и 11-42 (ну или 10-42)...

в планах выкинуть танпан и поставить или Апекс/Ривал с лапкой от ГХ-Орла или на моего текущего ГХ-Орла вкорячить "плавник" от Ривала

апекс-1 мех-ручки стоят 100, пара бб7 стоят 90...

Сергей, @dashkevichсудьба у мужей такая, тратить много денег на вел жены :)

видимо мне повезло ))) от руля-барана отказалась и довольствуется стоковой гидравликой от шиманы, сумки правда привередливо выбирает - но то всеобщеженское

Удалённый пользователь
Андрэй, @FastForwardспайры вообще не тормозят, если сравнивать с бб7 )))))

Не срываемся на холивары! Если хорошо настроить (а я смог), то тормозят нормально! Впрочем, я бы сравнил на натуре.