FastForward
Автор
DeusEX, @DeusEXаммиачные герметы будут подъедать обод, а ленту не хотят.

таки не зря я запланировал безаммиачный Тюн по весне! )))) а пока найти бы в минске плюсовых камер, на попробовать сбортировать и померять в раме...

Андрэй, @FastForwardтаки не зря я запланировал безаммиачный Тюн по весне! )))) а пока найти бы в минске плюсовых камер, на попробовать сбортировать и померять в раме...

тюн говно, проверено на опыте трех человек.
камеры ставь обычные 27.5 2.1+. Брали с другом как запаску в горы, пришлось поставить - в 2.8 покрах все ок, катаю по сей день так.

FastForward
Автор

2019-12-01 - пакашта поставил на камеры кошерного размера, накачал на глаз - мяконько, НЕнакатисто

заколебался насаживать на более крутой край обода - надо что-то думать с бустером или шлангом-пистолетом для аэрографического компрессора...

тэкс, я нипонил: Тюн - говно, Станс - аммиак... чё брать-то: Мак-Офф, Конти, ФинишЛайн (простихоспаде), Обезьяний Соус, может СКС?

пакашта поставил на камеры кошерного размера, накачал на глаз - мяконько, НЕнакатисто

А чего G-One Allround 2.8 не брал? Накатистее же.

FastForward
Автор
Евгений, @Babruychan1n>пакашта поставил на камеры кошерного размера, накачал на глаз - мяконько, НЕнакатисто А чего G-One Allround 2.8 не брал? Накатистее же.

боюсь, что могут не вместится в перья (ВТБ при обещанных 67мм, по факту стали как 63 - и то я бы без чужого опыта не рискнул их таких брать), ну и зима ж :-) может весной отважусь, а то и правда катить тяжко...

2019-12-28 - психанул второй раз сделал жене подарок на день варенья

тоже Мьюрвудс, только самочка S-очка, зазор в верхних перьях огорчил - мои НЕДОплюсовые колёса влезли с 2-3мм зазором, мои же зимние Клондайки вообще не влезли - в месте восьмерения трёт о перо - ну да ничего-ничего, хватит ей и 700х50 (29х2.0) каких-нибудь WTB Venture и зимних Швальбе Марафон... но для начала надо бы его на православный 1х11 Срам перевести, да комфортный (желание заказчика) руль поставить. кстати никакого пиццарака (желание заказчика) тоже не планируется - обычный скучный задний багажник

FastForward
Автор

2020-01-21 - доехал обвес для растамана, но не весь

11ск групсет NX (без шатунов) - удивили пластиковые спэйсеры касеты...

зимние покры (может и зря, с такой-то зимой, но жена боится по подможенному без шипов) - корд очень мягкий, хоть и проволочный, пару раз саморазбортировалась из-за закрученной спиралькой камеры, ширина по факту 47мм...

шатуны застряли на БелПочте - буду собирать как есть на стоковых шатунах и старой каретке от бабушковела :-(

2020-01-29 - ничего интересного, после потери одной камеры Кенда и одного ночного тестового выезда, - первый настоящий выезд

палки крепления багажника за боночки у зажима подседела в пути (хотя установленная на багажник сумка упирается в пятую точку и назойливо мешает - возможно будет другой багажник), GXP-шатуры тоже в пути, седло и вынос тупо лень переставлять...

FastForward
Автор

Седло вперед так сдвинуто чтобы сумка не упиралась?

да, всё верно - пока так...

2020-02-28 - мне - звезда; жене - шатуны

звезда оказалась с небольшим оффсетом - теперь цепь в опасных 3мм от покрышки, когда накинута на 50 звезду кассеты...

а ну и доехали длинные 350мм палки для багажника - теперь он креплением насоса упёрся в щиток (будь он неладен этот щиток, задолбал уже), скорее всего отпилю крепление насоса, чтобы сдвинуть багажник ещё сильней назад (на данный момент расстояние от седла до сумки - 80мм)...

2020-03-10 - ничего интересного, просто выгулял 36зуб звезду - вроде бы то что надо, но это не точно...