FastForward
Автор
Цитата сообщения от ittoo отправленного 3 Апр в 22:27
Цитата сообщения от fastforward отправленного 3 Апр в 22:04

чересчур тяжелый для прогулочного велика :-)

Даладна! А такое бывает? :]

я ещё исхожу из соображений: зачем плюсовый вилсэт на НЕбустовых втулках?

Цитата сообщения от mcvein отправленного 4 Апр в 09:19

Если по лесу гонять, и в поворот на низком давлении и высокой скорости зайти, то закончиться это может печально.

да не гонщик я, тем более без подвески гонять по лесу - ну такое себе...

как не гоншык? даже на низком на скорости в повороты не входишь?! чорт! чорт! чорт! жизнь говно!!!!

FastForward
Автор
Цитата сообщения от vosmerkin отправленного 4 Апр в 10:27

как не гоншык? даже на низком на скорости в повороты не входишь?!

я женат - мне нельзя в Бельдяшки (с) |-))

ты хоть понимаешь, что каждый раз не входя в поворот на скорости, ты плюешь в лицо всему чоткому велосообществу? чорт тебя подери

FastForward
Автор
Цитата сообщения от vosmerkin отправленного 4 Апр в 11:10

ты хоть понимаешь, что каждый раз не входя в поворот на скорости, ты плюешь в лицо всему чоткому велосообществу? чорт тебя подери

велополиция чоткости меня уже за подножку теребила, за недостаточно чоткую скорость в поворотах я как-нибудь уж перетерплю |-)_)

три шавухи братве и пять прыжков на бордюр из положения на корточках. аминь!

Тема поведения дилдака при вхождении в повороты на скорости не раскрыта, кто же теперь поделится с нами этим экспириенсом? //-(

Цитата сообщения от vosmerkin отправленного 4 Апр в 10:27

как не гоншык? даже на низком на скорости в повороты не входишь?! чорт! чорт! чорт! жизнь говно!!!!

Цитата сообщения от vosmerkin отправленного 4 Апр в 11:10

ты хоть понимаешь, что каждый раз не входя в поворот на скорости, ты плюешь в лицо всему чоткому велосообществу? чорт тебя подери

Цитата сообщения от vosmerkin отправленного 4 Апр в 11:53

три шавухи братве и пять прыжков на бордюр из положения на корточках. аминь!

Помню как-то Григорий Мелехов писал мне в ЛС: "это он только на форуме идиот, а в реале нормальный".
Я ему не поверил , т.к. копии справки от психиатра, подтверждающей это утверждение, у него не оказалось |-))

считаю, что нормальный человек в принципе не должен находится в интернетах, исключение вынимание бабла, и уж тем более писать что-то на велофорумах. это ненормально, по отношению к создателю так вовсе свинство. угу. но страх в другом - когда тебя на форумах начнут считать нормальным. вот тут бросай все, велик, санки, поллитруху и беги без оглядки. на скорости в поворотах только аккуратнее - навстречу может бежать такой же
ну ок. вот представьте себе перца, который купил автомобиль марки ауди, и начинает его фоткать, имена всякие давать, следить за обновками для своей лялечки, обновлять свою лялечку! пастись на ресурсах с такими же перцам и их лялечками, говорить только о своей лялечке, всегда и везде. представили? так это мы. блюете? гуд! значит не все потеряно
и вот вам два - когда в социуме тебя называют нормальным. типо гляди, вона нормальный пошел, у него все нормально, даже дети как у всех, вот это уже все. финита ля

Цитата сообщения от fastforward отправленного 2 Апр в 16:55

кубо-подседел вообще шикарен!!!

А если открутить верхнюю крышку и осмотреть внутренности? Боюсь, что он одноразовый. Взял себе сантур параллелограмм, т.к. он относительно живучий.

FastForward
Автор
Цитата сообщения от yura1014 отправленного 4 Апр в 13:48

Боюсь, что он одноразовый. Взял себе сантур параллелограмм, т.к. он относительно живучий.

учитывая его стоимость - плевать! когда и если мне вся эта тема с пружинным подседелом понравится на постоянной основе, возьму РэдШифтовский ШокСтоп за многодоенег 8)

Разбудите, когда появятся подседелы с брэйном |-))
Что-то мне кажется, что эта тема троллинг всея поехали, собрать неашан 30кг замногоденег...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от deusex отправленного 2 Апр в 20:55

говорят от аммо-подсиделов на дальняках только жопа болит ;D

Да, надо седло чуть ниже ставить. Но хребет важнее. Хотя насчёт верхних отделов чёта я сомневаюсь, может амовилка нужна..

Цитата сообщения от yura1014 отправленного 4 Апр в 13:48
Цитата сообщения от fastforward отправленного 2 Апр в 16:55

кубо-подседел вообще шикарен!!!

А если открутить верхнюю крышку и осмотреть внутренности? Боюсь, что он одноразовый. Взял себе сантур параллелограмм, т.к. он относительно живучий.

Мне тоже интересно, не пластиковая ли шлицевая пара внутри. И сильно ли седло поворачивается по оси. Интересуюсь на предмет купить, в магазине похожий на вид купил и сразу выбросил, внутри пластик, седло поворачивается градусов на 30. Которые с шестигранным штоком чуть лучше, сезон можно проездить, потом задиры появляются и перестаёт работать (седло желательно вперёд больше подвинуть чтоб лучше работал и меньше износ был). Паралелограммый Сантур к Бруксу не подходит, Кейнкрик как-то неадекватно дорогой.

Цитата сообщения от vosmerkin отправленного 4 Апр в 13:26

считаю, что нормальный человек в принципе не должен находится в интернетах, исключение вынимание бабла, и уж тем более писать что-то на велофорумах. это ненормально, по отношению к создателю так вовсе свинство. угу. но страх в другом - когда тебя на форумах начнут считать нормальным. вот тут бросай все, велик, санки, поллитруху и беги без оглядки. на скорости в поворотах только аккуратнее - навстречу может бежать такой же
ну ок. вот представьте себе перца, который купил автомобиль марки ауди, и начинает его фоткать, имена всякие давать, следить за обновками для своей лялечки, обновлять свою лялечку! пастись на ресурсах с такими же перцам и их лялечками, говорить только о своей лялечке, всегда и везде. представили? так это мы. блюете? гуд! значит не все потеряно
и вот вам два - когда в социуме тебя называют нормальным. типо гляди, вона нормальный пошел, у него все нормально, даже дети как у всех, вот это уже все. финита ля

Прэлесно! Прэлесно! На меньшее я и не рассчитывал |-))