FastForward
Автор

2020-10-24 ради эксперимента махнулись трансмиссиями, теперь:

у Растамана - Апекс+36, СанРэйс 11-50 и ГХ-Орёл
у Чёрного - Х5+32, 1130 11-42 и НХ через ДжэйТек

по факту от Растамана к Чёрному перешло лишних 20гр (НХ тяжелее, чем ГХ-Орёл) :-)

ЗЫ хотел по случаю нахлобучить на Чёрного Ривал (сыканомить 50гр на секундочку), но длины рыбашки не хватило буквально пару-тройку см (даже с учётом РоллаМаджиг) - полежит до нового фрэйма...

ЗЫ2 похоже я вырастил монстра - после пары поездок, жена заявила, что ей и 36зуб похоже маловато... хорошо, что 40зуб еле-еле помещается в раму на шоссерных шатунах и вообще я её продал, а то бы (не дай ктулху) пришлось бы искать Ривалы и 3мм (а то может и 0мм) звезду на 40зубов...

FastForward
Автор

дада, видал её, но пока решил попробовать себя в стоковых 11 скоростях - вроде везде хватает (без велотелеги)

Андрэй, @FastForwardдада, видал её, но пока решил попробовать себя в стоковых 11 скоростях - вроде везде хватает (без велотелеги)

А я вот призадумался. Думал сразу брать ривал с китайской кассетой на 9-42, но эту кассету по адекватной цене нашел только у одного продавца (хотя, может, плохо искал). А если переплатить за приблуду, кассет на 11-50 на али много. Вот и думаю, что брать.

FastForward
Автор

50 фунтов за приблуду, потом дополнительных денег за 12ск кассету, потом за 12ск цепи - я пока не готов :) пока...

2020-11-04 - ничего интересного, (устал пытаться заказать копию Эргона/Каньёна рессорного типа и взял) обычный стэлсовый кетай-карбоний, заодно поставил и новый Эргон

прошло 2.5года и я наконец-то сделал правильный (по коленной чашечке) сэтбэк, ощущения от нового Эргона и кетай-карбона странные - одновременно и жёстко и мягко...

ЗЫ не, ригидные подседелы (пока) - не моё, три дня обезболивающих и перцовых пластырей и вернул обратно пружинку, может ко мне когда-то доедет копия рессорного карбо-Эргона/Каньёна (ну или уже в новую раму куплю Каньён S25)...

2021-01-28 - наконец-то, нежданно-негаданно, с третьей попытки, доехала копия Ергона/Каньёна

сыканомил в весе грамм 230 наверное - не взвешивал...

2021-03-18 - и ещё немного вейтвинерства (задалбался месить Болгарские велодорожки трэйловыми покрами - перешел на кк-трэйловые)

на моих 35мм ободах они ожидаемо раздулись до 63мм (сразу после установки)...

Андрэй, @FastForwardпрекрасно катят!

Это хорошо! А где брал и за сколько? Я себе взял g-one allround на 2.8. Жаль, что пока всего железа нет в наличии, чтобы финальный заказ сделать.

2021-04-12 - скушно, как-будто ничего не происходит, поэтому - тизер

2021-04-14 - задалбался открывать пиво педалями - заказал на байк-онлайншоп подставку для открывашки, из Германии до Болгарии што 7 дней через какие-то мало-популярные конторы - яфшоке О_о параллельно заказал вилочный насос, гермет, открывашку в заглушке переклюка и так по-мелочи на байк24, но DHL-България умудрилися мою посылку по-ошибке в Турцию отправить - сижи жду, когда вернут 👿

на напольных весах с 520 педалями и пылесборником - 13кг (эSочка)