magogg
Автор
Цитата сообщения от sampdoria отправленного 9 Фев в 23:34

В итоге стеб закончится весенним анонсированием очередного эпика :)

я вот даже готов поспорить на 100$ 1, 5:1 (Вы получаете 250$) . Ставлю, что это будет не эпик. Есть желающие поддержать данный спор?
Обязуюсь не мухлевать и не подменять байк.

Цитата сообщения от magogg отправленного 10 Фев в 00:05
Цитата сообщения от sampdoria отправленного 9 Фев в 23:34

В итоге стеб закончится весенним анонсированием очередного эпика :)

я вот даже готов поспорить на 100$ 1, 5:1 (Вы получаете 250$) . Ставлю, что это будет не эпик. Есть желающие поддержать данный спор?
Обязуюсь не мухлевать и не подменять байк.

Похоже пора обьявлять сбор средств на крокодил из описания, это будет гораздо эффективнее, чем беспройгрышная БК)

magogg
Автор
Цитата сообщения от sampdoria отправленного 10 Фев в 00:34
Цитата сообщения от magogg отправленного 10 Фев в 00:05
Цитата сообщения от sampdoria отправленного 9 Фев в 23:34

В итоге стеб закончится весенним анонсированием очередного эпика :)

я вот даже готов поспорить на 100$ 1, 5:1 (Вы получаете 250$) . Ставлю, что это будет не эпик. Есть желающие поддержать данный спор?
Обязуюсь не мухлевать и не подменять байк.

Похоже пора обьявлять сбор средств на крокодил из описания, это будет гораздо эффективнее, чем беспройгрышная БК)

вот тут я не особо понимаю шутку-юмор, к сожалению

Цитата сообщения от magogg отправленного 10 Фев в 00:05

Обязуюсь не мухлевать и не подменять байк.

Ну все же поняли, что в первом посте геометрия от какого-то женского Марина в S-ростовке. То есть байк собирается явно не для себя.

magogg
Автор
Цитата сообщения от heartbeat отправленного 10 Фев в 01:06
Цитата сообщения от magogg отправленного 10 Фев в 00:05

Обязуюсь не мухлевать и не подменять байк.

Ну все же поняли, что первом посте геометрия от какого-то женского Марина в S-ростовке. То есть байк собирается явно не для себя.

У меня жены нет, девушки нет, невесты тоже нет ;D

П.с. Оказывается найти раму в S размере 27.5 колес у нас тяжело очень

с такими постами девушка может и еще некоторое время не появиться))

magogg
Автор
Цитата сообщения от matroskin отправленного 10 Фев в 09:28

с такими постами девушка может и еще некоторое время не появиться))

Абидна, да

Под вынос надо бы и раму Unno заказать. Как раз бюджетная Aora вышла |-))

verhBabb8xE.jpg
Цитата сообщения от magogg отправленного 9 Фев в 23:04

Я - ярый противник китай-карбоновых рулей. Почему? все просто - нестабильное качество, шансы потерять зубы, знание того, что такое падать и блаблабла. Уопшчэм, чтобы быть трастовым хейтором - нужно есть устриц. Поэтому, благодаря одному гонцу, был выбран классический брендовый китай-карбон фирмы BXT.

Такой не бери :)

Цитата сообщения от benyash отправленного 10 Фев в 11:42
Цитата сообщения от magogg отправленного 9 Фев в 23:04

Я - ярый противник китай-карбоновых рулей. Почему? все просто - нестабильное качество, шансы потерять зубы, знание того, что такое падать и блаблабла. Уопшчэм, чтобы быть трастовым хейтором - нужно есть устриц. Поэтому, благодаря одному гонцу, был выбран классический брендовый китай-карбон фирмы BXT.

Такой не бери :)

знакомые ездят вполне себе успешно на таких рулях. пережимать выносом прост не надо. но с другой стороны был у меня руль hylix. тоже выносом его пережал, так с трещиной еще почти целый сезон отгонял, в горах кажется был, и после того вот уже несколько лет использую этот руль в качестве грифа для офп - вешаю на него гири по 16 и 24кг. трещит, но не ломается.

Цитата сообщения от matroskin отправленного 10 Фев в 11:49
Цитата сообщения от benyash отправленного 10 Фев в 11:42
Цитата сообщения от magogg отправленного 9 Фев в 23:04

Я - ярый противник китай-карбоновых рулей. Почему? все просто - нестабильное качество, шансы потерять зубы, знание того, что такое падать и блаблабла. Уопшчэм, чтобы быть трастовым хейтором - нужно есть устриц. Поэтому, благодаря одному гонцу, был выбран классический брендовый китай-карбон фирмы BXT.

Такой не бери :)

знакомые ездят вполне себе успешно на таких рулях. пережимать выносом прост не надо. но с другой стороны был у меня руль hylix. тоже выносом его пережал, так с трещиной еще почти целый сезон отгонял, в горах кажется был, и после того вот уже несколько лет использую этот руль в качестве грифа для офп - вешаю на него гири по 16 и 24кг. трещит, но не ломается.

У меня не пережато, динамометрический ключ есть

:-/ :-/ вот тебе и более менее раскрученный китайский бренд... :-/

Цитата сообщения от matroskin отправленного 10 Фев в 12:16

:-/ :-/ вот тебе и более менее раскрученный китайский бренд... :-/

Беняш конечно же не упомянул про то, что руль "падал" ^-^

magogg
Автор
Цитата сообщения от benyash отправленного 10 Фев в 11:42
Цитата сообщения от magogg отправленного 9 Фев в 23:04

Я - ярый противник китай-карбоновых рулей. Почему? все просто - нестабильное качество, шансы потерять зубы, знание того, что такое падать и блаблабла. Уопшчэм, чтобы быть трастовым хейтором - нужно есть устриц. Поэтому, благодаря одному гонцу, был выбран классический брендовый китай-карбон фирмы BXT.

Такой не бери :)

Так такой и не взял:) показал же, какой был заказан:)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 10 Фев в 12:17
Цитата сообщения от matroskin отправленного 10 Фев в 12:16

:-/ :-/ вот тебе и более менее раскрученный китайский бренд... :-/

Беняш конечно же не упомянул про то, что руль "падал" ^-^

Это лишь мое предположение, что от удара руль сломан. Выносом я приезжал в дерево полгода каких назад