Цитата сообщения от magogg отправленного 10 Фев в 12:49
Цитата сообщения от benyash отправленного 10 Фев в 11:42
Цитата сообщения от magogg отправленного 9 Фев в 23:04

Я - ярый противник китай-карбоновых рулей. Почему? все просто - нестабильное качество, шансы потерять зубы, знание того, что такое падать и блаблабла. Уопшчэм, чтобы быть трастовым хейтором - нужно есть устриц. Поэтому, благодаря одному гонцу, был выбран классический брендовый китай-карбон фирмы BXT.

Такой не бери :)

Так такой и не взял:) показал же, какой был заказан:)

Какую ширину взял?

magogg
Автор
Цитата сообщения от benyash отправленного 10 Фев в 12:59
Цитата сообщения от magogg отправленного 10 Фев в 12:49
Цитата сообщения от benyash отправленного 10 Фев в 11:42
Цитата сообщения от magogg отправленного 9 Фев в 23:04

Я - ярый противник китай-карбоновых рулей. Почему? все просто - нестабильное качество, шансы потерять зубы, знание того, что такое падать и блаблабла. Уопшчэм, чтобы быть трастовым хейтором - нужно есть устриц. Поэтому, благодаря одному гонцу, был выбран классический брендовый китай-карбон фирмы BXT.

Такой не бери :)

Так такой и не взял:) показал же, какой был заказан:)

Какую ширину взял?

720 с потенциалом на отпилить до 700

magogg
Автор
Цитата сообщения от отправленного 11 Фев в 00:45

когда уже будет реклама какая?

присылаем образец того, что необходимо рекламировать. Если все устраивает, это хорошая добротная вещь, которой я бы сам пользовался, то прорекламирую:)

magogg
Автор
Цитата сообщения от matroskin отправленного 11 Фев в 10:21

забыл дописать - "особенно хорошо прорекламирую деньги";)

да, конечно. Само собой.

Между делом, вопрошу, тк сам еще не смог определиться. У меня есть система Sahmurai Sword 1.0, она с косяками конструкции, что мне не очень нравится. Было пофикшено латунной гайкой, но все работает немного не так, как хотелось бы. Поэтому стоит выбор в поиске нового набора.

Претенденты:

  1. Sahmurai Sword 2.0
  2. MaXalami Twister
  3. OneUP EDC в составе слота под инструмент

Почитал и пришел к выводу, что для таких целей не правильно покупать готовую раму. Нужно делать под заказ!

Цитата сообщения от malpa отправленного 11 Фев в 22:34

Почитал и пришел к выводу, что для таких целей не правильно покупать готовую раму. Нужно делать под заказ!

Ага :|) говорят Pole норм контора, сделают как попросишь :)

magogg
Автор
Цитата сообщения от malpa отправленного 11 Фев в 22:34

Почитал и пришел к выводу, что для таких целей не правильно покупать готовую раму. Нужно делать под заказ!

к сожалению я слижком нищ для таких экспериментов.
но пока я их выбор не одобряю мы не делаем карбоновых рам

Цитата сообщения от magogg отправленного 11 Фев в 23:53
Цитата сообщения от malpa отправленного 11 Фев в 22:34

Почитал и пришел к выводу, что для таких целей не правильно покупать готовую раму. Нужно делать под заказ!

к сожалению я слижком нищ для таких экспериментов.
но пока я их выбор не одобряю мы не делаем карбоновых рам

Плевать на неудачников из POLE. Есть нормальные ребята https://formigli.com/custom-bicycles/the-99/

magogg
Автор
Цитата сообщения от eye отправленного 12 Фев в 16:15

Пусть стандартную раму берет, главное, чтобы ASX поставил

я слишком немношк нищеброд. Умение ломать изничего Di2 у меня есть. Не смогу себе позволить сломать ASX и купить еще один переклюк

Плевать на неудачников из POLE. Есть нормальные ребята https://formigli.com/custom-bicycles/the-99/

итальянцы такие итальянцы. не, пасиба

Хотел спросить по концепции. При раме S и штыре без ситбэка, какой вынос планируется?

magogg
Автор
Цитата сообщения от malpa отправленного 12 Фев в 16:36

Хотел спросить по концепции. При раме S и штыре без ситбэка, какой вынос планируется?

110mm -17град.., но это предварительно.