magogg
Автор

И о прекрасном.

Я противник ZTR Crest, не смотря на то, что их многие используют, я предпочту иметь чуть больше запаса прочности. Тем более что в горах это может быть критично, а спускаюсь я рэзка и дерзка. На Эпике предполагался сбор вилсета на крестах, но очень удачно в заказе была допущена ошибка поставщиком и Кресты были заменены на Arch MK3 (о чем я ниразу не пожалел).

Т.к. вся концепция байка - "главное нарушить побольше своих же принципов", а мой вес стремится к 79кг, то лучшей идеей было заказать ZTR Crest MK2 \m/ Тем более
Со втулками я не особо парился, взял то, что было у pashevich по стоимости сравнимой с парой бокалов Пива в Гамбринусе. Colt = Низкий вес, гарантия, доступность всех конвертеров за сдачу от мороженки. Что еще надо?:)

Спицы Mаch1 air1+, нипеля из латуни, сборка у Пилигрима. Все это дает нам очень приятный вес в виде 795гр+689гр зад+перед соответственно. Впечатляющие 1484гр для колес, возможно меня покусал Механоид. Будет интересно посмотреть, как Кресты справятся со мной |-))

ну и небольшой тизер.
Феншуй тоже может быть скрыт от взгляда посторонних ^-^
(п.с. почувствовал себя владельцем Порше с золотыми нитками на внутренних швах, которые никогда никто не увидит, но на миниминималках |-)) )

Цитата сообщения от poligraph отправленного 16 Фев в 22:16

SWAT Bandit просто находка и стоит недорого, из минусов - нужно спешевское седло.
топик нинзя и физиковские сумочки - вообще ниочем.

В минусах не только спешевское седло, но и грязью это обильно поливаться будет. Всё же открыто. "Ниочём". |-)_)
У меня вроде как Topeak DynaWedge. Маленькая, аэро. Внутри камера, 2 бортировки, 6мм шестигранник, СО2. Правда, я на шоссере её вожу. #)

Цитата сообщения от magogg отправленного 17 Фев в 02:09

ZTR Crest MK2

Я, конечно, езжу вниз как бревно, но кресты у меня постоянно восьмерили. ENVE и карбоновые Winspace этим не страдали.
Может, сейчас кресты уже не такой пластилин, но меня всё же терзают смутные сомнения. ^-^

magogg
Автор
Цитата сообщения от kai отправленного 17 Фев в 04:55

В минусах не только спешевское седло, но и грязью это обильно поливаться будет. Всё же открыто. "Ниочём". |-)_)
У меня вроде как Topeak DynaWedge. Маленькая, аэро. Внутри камера, 2 бортировки, 6мм шестигранник, СО2. Правда, я на шоссере её вожу. #)

Для меня спешевское седло не в минусах, а в несомненных плюсах:) грязью сам Бандит поливается, примерно как и сумочка, вещи довольно чистые, только с края не очень.

Цитата сообщения от kai отправленного 17 Фев в 04:55

Я, конечно, езжу вниз как бревно, но кресты у меня постоянно восьмерили. ENVE и карбоновые Winspace этим не страдали.
Может, сейчас кресты уже не такой пластилин, но меня всё же терзают смутные сомнения. ^-^

ну сравнивать алю обода и карбоновые, та еще затея:) жесткость обода сильно выше же

5E4673B0-EFD5-46DD-9F9F-1549DB86C952.jpeg
Цитата сообщения от magogg отправленного 10 Фев в 01:18
Цитата сообщения от heartbeat отправленного 10 Фев в 01:06
Цитата сообщения от magogg отправленного 10 Фев в 00:05

Обязуюсь не мухлевать и не подменять байк.

Ну все же поняли, что первом посте геометрия от какого-то женского Марина в S-ростовке. То есть байк собирается явно не для себя.

У меня жены нет, девушки нет, невесты тоже нет ;D

П.с. Оказывается найти раму в S размере 27.5 колес у нас тяжело очень

Цитата сообщения от rusermanych отправленного 17 Фев в 12:28

Не, не верю! Это не себе ведь? :) Это что, Сантур? ;D

обижаешь)

Marzocchi, воздух, ось, вес примерно 1550гр.

Выглдит все как-то так на текущий момент. На текущий момент ушло 2500гр в минус:) то, что останется пока в стоке:
-тормоза Tektro Auriga WS и роторы из чугунины 180+160.
-седло.

Заменить роторы на 160-160 имеет целесообразность, с остальным пока не знаю как быть.

Цитата сообщения от magogg отправленного 17 Фев в 13:38
Цитата сообщения от rusermanych отправленного 17 Фев в 12:28

Не, не верю! Это не себе ведь? :) Это что, Сантур? ;D

обижаешь)

Marzocchi, воздух, ось, вес примерно 1550гр.

Про марзоччи было уже мое второе предположение)

Мама КК собралась катать или обсуждение выбора корзинки и багажника впереди? :)

Позвольте высказать мнение с дивана.
Мне кажется, что с таким положением седла на велике, UCI не допустит до соревнований)

magogg
Автор
Цитата сообщения от sakaz отправленного 17 Фев в 19:53

Позвольте высказать мнение с дивана.
Мне кажется, что с таким положением седла на велике, UCI не допустит до соревнований)

шутки примерно за стописят? ^-^

Цитата сообщения от kai отправленного 17 Фев в 04:55
Цитата сообщения от poligraph отправленного 16 Фев в 22:16

SWAT Bandit просто находка и стоит недорого, из минусов - нужно спешевское седло.
топик нинзя и физиковские сумочки - вообще ниочем.

В минусах не только спешевское седло, но и грязью это обильно поливаться будет. Всё же открыто. "Ниочём". |-)_)
У меня вроде как Topeak DynaWedge. Маленькая, аэро. Внутри камера, 2 бортировки, 6мм шестигранник, СО2. Правда, я на шоссере её вожу. #)
йчас кресты уже не такой пластилин, но меня всё же терзают смутные сомнения. ^-^

на шоссере другие реалии.
мне нравится бандит за низкий вес, с грязью особых проблем не было, в реальности не сильно грязнится.
а вот то, что "сумочка" крепится только к седлу большой плюс - у товарища классическая сумка протерла анодировку на дроппере буквально за пару раз.

Когда же уже подпись у ТС сменится с "проект AE Carbon" на "проект Морской Дикий Котик"?