06.07.2013 ПВД по Полесью. На родину первого президента государства Израиль. Города, костелы, церкви, реки, паромы. 110 км

я не лось и не ехала на марафон.
просто мне было несколько моментов не совсем понятно - когда болтались туда-сюда, и когда организатор садлся и ехал дальше, толком об этом не сказав.

да, возможно Маша права и я зануда :)
для меня видимо важнее другие моменты в организации, только и всего.
все лишь мое имхо.
я, заметьте, не сказала, что мне не понравилось.

Огромное спасибо Ростиславу за покатушку! О том, что с Вами ездить очень интересно наслышана была давно, а вот непосредственно поучаствовать довелось только на эти выходные. И действительно эмоциональное состояние от прожитого, пройденного, проезженого и проплытого просто зашкаливает. Не скажу, что далась она мне легко... но это наверное и хорошо ))). Благодаря трудностям и усилиям над собой можно чего-то достичь. Спасибо за непросто покатушку, спасибо за исторический экскурс, за замечательную организацию, насыщенный маршрут и внимание ко всей группе.

Цитата сообщения от aerf отправленного 8 Июл, 2013 в 09:17

я не лось и не ехала на марафон.
просто мне было несколько моментов не совсем понятно - когда болтались туда-сюда, и когда организатор садлся и ехал дальше, толком об этом не сказав.
для меня видимо важнее другие моменты в организации, только и всего.
я, заметьте, не сказала, что мне не понравилось.

Впрочем это ваше сугубо личное мнение - и оно имеет право на жизнь...
Значит вы катаетесь в покатушках с большим количеством народа и очень четкой организацией ( как в армии например или среди спортсменов - по свистку) - вам очень везет - может быть..

Но на мою бытность мне не доводилось еще кататься в покатушках с большим количеством людей где так ненавязчиво без лишнего командования и жесткости руководитель ведет группу... А вот с Ростиславом такое всегда... Я удивляюсь как это ему удается... Сам ерепенился по первой, летал вперед группы то на зад, залетал на горочки впереди других, а впоследствии просто ели тянулся в хвосте потеряв силы. А когда попробовал то что делает предлагает Ростислав - понял что это просто мудро и без всяких слов. А главное таких покатушек у него несчесть я даже и не возьмусь их сосчитать ... Толерантность, не навязчивость и одновременно самоорганизация группы ( тонко подведенная руководителем)...
Но повторюсь - вы имеете право на свое особое мнение... Ждем ваших покатушек с примером организационных моментов с удовольствием поучаствуем..

да, это мое мнение, и имеет оно право на жизнь вне зависимости от того, организовываю я покатушки или нет.
не стоит передергивать и судить о том, о чем вы не имеете понятия.
если вам не доводилось где-то кататься - я очень рада, у вас все впереди! я вот на серфинге ни разу не ездила. но наднюсь когда-нибудь попробовать.

Цитата сообщения от fastn отправленного 8 Июл, 2013 в 23:48

Сам ерепенился по первой, летал вперед группы то на зад, залетал на горочки впереди других, а впоследствии просто ели тянулся в хвосте потеряв силы. ..

если это сказано с намеком на то что я так делаю - то мимо. я так - не делаю и стараюсь всегда тщательно рассчитывать свои силы.

на этом разговор считаю оконченным и продолжать его не буду.

всем еще раз спасибо за компанию!

Спасибо Rostislavу за покатушку и повествование о достопримечательностях, которые посещали - было интересно)
немножко моих фоток https://plus.google.com/photos/110151647488995046530/albums/5899402632884240369
и немножко видео для тех кому уже 18 http://vk.com/video14637455_165454629

Всем привет!
Немного видео (7 мин.) и 4 фото.
https://picasaweb.google.com/114089205806893026995/62013Velo_Pinsk?authuser=0&feat=directlink
Исходники: VIO POV1.5 (720x480\30fps) на руле и OLYMPUS TG2 (FullHD\30 fps) в руках.
Все очень урезано для сети.
Спасибо!!! :o

Покатушка была очень комфортной (у меня даже не заболело колено). Организация отличная. Увидели все, что было заявлено. Ростиславу и всем участникам огромное спасибо. Лишь одно замечание и оно касается многих из нас. Давайте учитывать, что в ПДД есть глава 20. Не редко бывало, что из-за нас машины выезжали на встречку либо на обочину. Думаю, автолюбителям не стоит объяснять на сколько это может быть опасно.

Цитата сообщения от motya отправленного 13 Июл, 2013 в 22:45

ну и йа... как всегда рефлексивнайа: http://motyablog.blogspot.com/2013/07/blog-post_13.html#more
,-)

Понравилось про детство и кузнечиков. Молодец, пеши есчо!
Но проносящиеся мимо машины и автобусы вкупе с аквапарком по втулки у меня шчасця , пожалуй, не вызовут, не...
Но это дело вкуса! ;)

Rostislav. MD
Автор

Эти три машины особо и не мешали...
Аквапарк был для желающих. Кто не хотел, отсиделся на Лукойле, потом после дождя приехал на вокзал. Был с Вами на велозависимой покатушке, видел, как едете. Здесь Вы и дети и подавно бы справились.
Вам бы понравилось, да.

Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 14 Июл, 2013 в 02:47

Вам бы понравилось, да.

Да, эт я уже поняла, спасибки.
А мы таки были на Воложинских Гостинцах. Жаль, что эти покатушки были одновременно...
Возвращайтесь по возможности "в дело" (в смысле организации покатушек)!