Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dark_h14 отправленного 14 Май, 2010 в 17:21

В 9-ый? :D

Конечно, только место боковое.

а вел куда планируешь?

народ во сколько планируете на вокзале быть - соц. опрос (для истории, а так же для координации действий) :)

+ 100500 что буду в Могилеве )) уже забронировал гостиницу.. и собрал рюкзак ))) заффтра ф путь)) ;D

Меня больше волнует вопрос чем питаться с утра в Могилеве.
Кто что думает?

radko
Автор

напоминаю, поезд завтра отправляется в 23:07, в Минске по расписанию стоянка 22 минуты, прибытие 22:45. Соответственно, к этому моменту хорошо бы уже быть упакованными и ждать в засаде (чтобы не испытывать лишний раз психику проводниц).

Собираться можно на Дружной (большая площадка, табло перед глазами, но далековато потом идти), на цокольном этаже (места не много, нет табло, но меньше всего идти). На первом этаже места не больше, идти не ближе. Либо вообще без предварительной синхронизации сразу идти на поезд (учитывая количество народа и группировку по билетам так все равно особо не получится). Был бы неплохой вариант на привокзальной площади у подземного перехода к поездам, но не помню там табло.

Сбор предлагаю назначить на 22:30 (неспешно упаковаться, определьтся с очередностью погрузки, помандражировать в конце концов).

На привокзальной площади табло нету, но зато через стекло прекрасно видно табло, которое внутри вокзала.
Единственная проблема, это то, что может идти дождь, поэтому ждать будет не очень приятно. Для этого случая можно придумать запасной вариант - например внутри вокзала возле главного входа.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от shark отправленного 15 Май, 2010 в 09:42

запасной вариант - например внутри вокзала возле главного входа.

Полсотни велосипедистов

Полсотни велосипедистов

Дык на то и рассчитано. Пугать начнем с вокзала.

Итак, насчет распределения билетов, которые у меня. Места - с 9 по 20.
Имеется 12 билетов. На 8 человек. Т.е. одно купе полностью багажное, в том числе и для остальных (в большей степени для боковушечников, как я понимаю).

На билеты потрачено 12х15360= 184320 руб.

8 Билетов забронированы за следующими людьми:
1. SHARK
2. offmind
3. rb
4. 40°
5. Vi.
6. Himerra.
7. Hyperbot.
8. Zelutcevich.

С вышеперчисленных хотелось бы собрать по 20тыс. Всего - 160 тыс.
Остальные 24 тыс. буду собирать с остальных, желающих разместиться в багажном отделении.

Выезжать из дома буду в 21.00. Темп неспешный, расстояние - около 20 км.
Поэтому буду на дружной где-то в 22.10-22.20.
Мое фото есть на аватарке. Буду в белых шортах, белой майке, белых тапочках кроссовках. В общем узнаете.
Если не найдете меня, телефон (МТС): (8029)-708-17-53.

radko
Автор

предлагаю все-таки не толпиться, и спокойно собраться на Дружной.

Телефон для координации прежний: МТС-7511946.

Собираемся с Никитой успеть на электричку 13:59
Возможна корректировка данного плана по ходу движения в зависимости от появления желаний поматрасить у воды или найти приключения :)

От вокзала отчаливать планируем не позднее 5:20
Для разминки заедем сначала к центру города.

у меня освободился один билет, верхняя боковушка. Если есть желающие его выкупить ?

Ещё такая просьба, если у кого то есть лишний замок на цепь шимано, захватите, я куплю у вас на вокзале :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pilihrym отправленного 15 Май, 2010 в 17:01

RAE, вазьмі сьцяжок для замыкаючага.

Прочел как несколько пластиковых хамутиков...))

Цитата сообщения от pilihrym отправленного 15 Май, 2010 в 17:01

RAE, вазьмі сьцяжок для замыкаючага.

І стрэльбу, стрэльбу, адстаючых адстрэльваць. Або дубцо, падганяць.