Еду 100% минус %форсмажора =))) во сколько основной сбор для тех, кто не едет на велоэкскурсию по Могилёву?

radko
Автор
Цитата сообщения от pumauma отправленного 13 Май, 2010 в 12:49

Еду 100% минус %форсмажора =))) во сколько основной сбор для тех, кто не едет на велоэкскурсию по Могилёву?

основной старт по-прежнему в 7:00 (или по возвращению экскурсии) с ЖД вокзала.

Ура! вчера перекупил билетик в 9 вагон - маесто 29 (поездка теперь неизбежна) ;D

radko
Автор
Цитата сообщения от titanic отправленного 12 Май, 2010 в 02:31

Саша, а что меня забыл вписать - я с Валерой в 1 купе еду.

все равно на месте перепишемся, когда подавались заявки было важно только количество, что и отражено в списке. :|)

Цитата сообщения от a\. pirojkov отправленного 12 Май, 2010 в 02:18

...
может будут представительницы прекрасного пола, а то скучновато иногда на небритые рожи смотреть
девчоночки ауу!!! вы хде??

ну для этого их надо сначала догнать... А пока, судя по настроению, тебе скорее светит смотреть на бритые ноги. Которые, впрочем, у всех одинаковы. ,-)

По пововоду убитых и раненых - если совсем нет возможности продолжать маршрут или очевидно что темп будет ниже допустимого, то заманиваем в лес и закапываемдоводим до цивилизации и обеспечиваем возможность добраться до поезда. :-/

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rae отправленного 13 Май, 2010 в 15:02

. А пока, судя по настроению, тебе скорее светит смотреть на бритые ноги. Которые, впрочем, у всех одинаковы. ,-)

покажете бритые ноги у кого.

radko
Автор
Цитата сообщения от отправленного 13 Май, 2010 в 15:40

...
покажете бритые ноги у кого.

пришел поручик и все испортил... #)

вчера купил контактные педали. сегодня из-за тренажерки покататься не получится. вот думаю, можно ли в них будет ехать в ТДБ, или все-таки лучше на старых топталках, чтобы не замучался с падениями? :)
вчера покатался: на ровных дорогах проблем то не было, ни разу не забывал выстегиваться на светофорах и прочем, но вот покатался по стройке, и пару раз от неожиданного зарывания в песок не успел вовремя высвободиться...)) оно то весело... другое дело, болото или еще че.)
склоняюсь, все-таки рискнуть и "учиться находу". но что вы, народ, скажете по этому поводу? может я буду мешать, если вдруг упаду на очередном вспаханном поле каком, как было в прошлом ТДБ, или еще чего-то мог не учесть. короче, нужны советы от профи, гуру и всех, кто давно и помногу катается. =)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rae отправленного 13 Май, 2010 в 16:54

пришел поручик и все испортил... #)

*испахабил

Цитата сообщения от rb отправленного 13 Май, 2010 в 17:37

вчера купил контактные педали. сегодня из-за тренажерки покататься не получится. вот думаю, можно ли в них будет ехать в ТДБ, или все-таки лучше на старых топталках, чтобы не замучался с падениями? :)
вчера покатался: на ровных дорогах проблем то не было, ни разу не забывал выстегиваться на светофорах и прочем, но вот покатался по стройке, и пару раз от неожиданного зарывания в песок не успел вовремя высвободиться...)) оно то весело... другое дело, болото или еще че.)
склоняюсь, все-таки рискнуть и "учиться находу". но что вы, народ, скажете по этому поводу? может я буду мешать, если вдруг упаду на очередном вспаханном поле каком, как было в прошлом ТДБ, или еще чего-то мог не учесть. короче, нужны советы от профи, гуру и всех, кто давно и помногу катается. =)

Аналогичная ситуация была на предыдущем ТДБ, упала 2 раза, хотя в городе проблем не было. Так что лучше ехать в контактах быстрее привыкнешь встегиваться и выстегиваться, да и падать мягче, чем на асфальт |-))

А зачем вообще падать?? Вы же с головой дружите. Зачем забывать, что не в топталках? Вот чего не понимаю, так не понимаю....
Никогда проблем не было. Может я что-то не так делал.....

Цитата сообщения от shuremon отправленного 13 Май, 2010 в 18:26

...да и падать мягче, чем на асфальт |-))

а вот это хорошо подмечено.) как-то даже не задумывался. но аргумент действительно весомый :)

Цитата сообщения от никита отправленного 13 Май, 2010 в 18:33

А зачем вообще падать?? Вы же с головой дружите. Зачем забывать, что не в топталках? Вот чего не понимаю, так не понимаю....
Никогда проблем не было. Может я что-то не так делал.....

Причем здесь дружите не дружите, я просто не успела выстегнуться, да и полетела не в ту сторону которую выстегнула. Хорошо что ты такой везучий :]

Цитата сообщения от никита отправленного 13 Май, 2010 в 18:33

А зачем вообще падать?? Вы же с головой дружите. Зачем забывать, что не в топталках? Вот чего не понимаю, так не понимаю....
Никогда проблем не было. Может я что-то не так делал.....

везде и всюду все было индивидуально! когда в топталках катаешь - вырабатывается рефлекс! поэтому как ни крути надо к контактам привыкнуть, rb правильно делает, что о других беспокоится

может я буду мешать, если вдруг упаду

имхо, ехать лучше в контактах, но держаться подальше от середины пелетона

Цитата сообщения от matvey отправленного 13 Май, 2010 в 19:18

имхо, ехать лучше в контактах, но держаться подальше от середины пелетона

Верна! У галаве! Так усім вяселей будзе! :)

radko
Автор

да что вы переживаете на счет контактов? Там будет куча возможностей научиться по бразильской системе...