Цитата сообщения от kevin отправленного 11 Май, 2010 в 23:19

Ребят, я здоров, в смысле кости целы, т.е. ушиб грудной клетки и плеча, повреждение там чего то, но ЦЕЛЫЕ кости! До воскресенья выздоровлю полностью, надеюсь, главное чтобы помогли упаковацца в чехол и затянуть бяк в вагон.. вот. Спосибо RAE за беспокойство и всем остальным, билетик придержите плиз, я не сдаюсъ, но я боюсъ :C
Если завтра HERLEDAN не поможет в отладке вела, обращусь к Миколе, он не далеко живет, а вдруг найдется пару минуток :-[ ,-)

рад за Вас, что все обошлось с наименьшими потерями для здоровья. а то не хватало испорченного настроения на тот день, другое дело-- не поехать на давно ожидаемую и запланированную покатушку.

Мот кто в курсе, какая погода будет в день мегазаезда?)Шубу брать? ;D

начиналось все от лени, но это тоже причина. инициативная группа во главе с SHARK'ом выкупила 4 лишних места именно из рассчета использовать их как багажные для тех кому не хватило места или просто лень корячиться с погрузкой. Так как использование багажного отсека удобно не только тому кто в нем поставил велосипед, но и его соседям (т.к. освободил соответственно место у них), то предлагаю скинуться всем всем понемногу. Если исходить из 40 человек (вроде уже набирается) и 4х мест, то получится по 1.5тыр. Если будут еще пара невостребованных билетов, то получится чуть больше чем по 2тыр. В общем, будет объявлена акция "подайте кто сколько может". Излишки (если вдруг получатся) пойдут на... например минералку, в общем не пропадут.

я ЗА!

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 12 Май, 2010 в 00:56

у мня все чаще и чеще зреет мысль катнуть 15-го на Могилев)... .... какая гостиница ближе к Вокзалу? Могилев или Турист? или еще какая есть? )

Ближе к ж/д вокзалу "Могилев", тем более, что мимо нее будет проходить экскурсия, поэтому к группе можно будет присоединиться сразу возле гостиницы.

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 12 Май, 2010 в 00:56

у мня все чаще и чеще зреет мысль катнуть 15-го на Могилев)... .... какая гостиница ближе к Вокзалу? Могилев или Турист? или еще какая есть? )

я бы тоже с удовольствием катнул. но суббота-- день рабочий. только вечером освобожусь. соответственно, на поезде только ехать.

Народ, кто из Минска собирается в Могилёв 15-го на велах.А не проще Вам на самом вокзале в Могилёве комнаты отдыха снять? Не знаю расценки, но думаю, что попроще будет , чем в гостинице "Могилёв".Да и с местами в гостинице постоянные проблемы.Если что-бронируйте их дня за 2 !!!

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 12 Май, 2010 в 00:56

у мня все чаще и чеще зреет мысль катнуть 15-го на Могилев)... .... какая гостиница ближе к Вокзалу? Могилев или Турист? или еще какая есть? )

вроде есть гостиница при вокзале.. сча узнаю..
постой! ты хошь катнуть на велике от Минска до Могилева?

вобщем так.
на вокзале есть дом отдыха. в нем 1, 2-х и 3-х местные комнаты. есть умывальник, туалет, кровать. нет телевизора и душа. стоимость на 1 человека 20820 руб. звонить просили в субботу (можно утром). телефон +375 222 392636.

также есть при жд вокзале и гостиница. 1 местный "люкс" с удобствами стоит 22 т.р. 2-х и 3-х местные номера без туалета (он есть на коридоре) стоят по 9-10 т.руб на человека. звонить просили в четверг. телефон +375 222 392688.

p.s. узнаю минчан! еще никуда не ехали, а топик разросся на 15 страниц!!!

спс завтра буду звонить)))) ;D

Если есть желающие звоните на +37529 1116179 2-4 человека мона было бы здорово катнуть... по навителу у мня от дома до Могилева 213км ... можно не спеша за 11-13 часов доехать ... в 8 утра например на МКАДЕ (выезд из Минска по Могилевскому шоссе) пр-т Партизанский.... под мостом... и в путь ... в часов 8 вечера мона быть в Могилеве... вечерний ужин, душ, и спать ;D... и утром думаю как огурчик)

попу себе сотрете за 213 км. Не советовал бы. На след день с нами уже не проедете :)

Я не пессимист, но делаю ставку, что вы не доедете (Y)

ПС. Ездил летом (в нежаркий день) на дачу за Барановичами. Вышло 200км. Асфальт. Энтузиазм кончался раза три...
В общем, я бы не доехал, думаю, поэтому подобные мысли :)

Для моих ног 200км за 12 часов безусловно тоже большой стресс. Налибоки и то на сутки рассчитаны. И на следующий день 100 я бы уже не поехал. Конечно, я не в курсе подготовленности людей, но то же бы не советовал подобную авантюру.

GrounD, ездил Налибоки в том году ?? Если да, то во сколько финишировал всю дистанцию ?

неа не ездил.... ;D зато буду знать за скока примерно смогу проехать ))))

НА счет заботы о Попе спасибо... ;D... но у мня есть свои секреты как не стереть)...

меня напрягает лишь 1-н небольшой момент .... днем обещают ливень .. с грозой и встречный ветер... >:[ (спс Татьяне за дождевую снарягу :] , надеюсь спасет)

Настроен еще решительнее ) наверн буду помнить этот ДР на всю жизнь)

А вот насчет встречного ветра я бы поостерегся.
Максимум, что я ездил вот так, как ты хочешь - 180км.
Выдержал. И на следующий день был как огурчик, как ни странно.
Но было мне 22 года. А тебе уже 25 (ну еще 24, конечно будет ;D). И ветра не было - ехал ночью.
А вот против ветра - не иначе как в прошлом году еле проехал 90 км. Все время едешь, как в гору, силы уходят мгновенно, педали нужно крутить не переставая, не схалтуришь накатом. Энтузиазм тоже заканчивался несколько раз.
Да и дорога там оживленная, и машин много, опасно это, вот...

Впрочем, не буду отговаривать, зато запомнишь этот ДР на всю жизнь.