radko
Автор
Цитата сообщения от ykshev отправленного 11 Май, 2010 в 19:33

думаю с этим купе все влезем без проблем. Только вопрос сколько поезд стоит в минске и сколько в могилеве?)

в Минске обещают 22 минутs, в Могилеве - без разницы, пока не выгрузимся не поедут, даже если не уложимся в обещанные 18 минут. :]

radko
Автор
Цитата сообщения от grotan отправленного 11 Май, 2010 в 20:02

похоже еще +3 ...

40 человек только из Минска (учитывая что билеты куплены, передумавших не ожидается). :o

чем будем отпаивать проводницу? :]

PS кто-нибудь прихватите с собой димедрола - проводницу успокаивать. :]

Димидролом и будем |-))

Если кто-нибудь возьмет насос высокого давления - тому сникерс.. :)
Аморты подкачать бы...

Ребят, я здоров, в смысле кости целы, т.е. ушиб грудной клетки и плеча, повреждение там чего то, но ЦЕЛЫЕ кости! До воскресенья выздоровлю полностью, надеюсь, главное чтобы помогли упаковацца в чехол и затянуть бяк в вагон.. вот. Спосибо RAE за беспокойство и всем остальным, билетик придержите плиз, я не сдаюсъ, но я боюсъ :C
Если завтра HERLEDAN не поможет в отладке вела, обращусь к Миколе, он не далеко живет, а вдруг найдется пару минуток :-[ ,-)

у мня все чаще и чеще зреет мысль катнуть 15-го на Могилев)... .... какая гостиница ближе к Вокзалу? Могилев или Турист? или еще какая есть? )

radko
Автор
Цитата сообщения от vit_ok отправленного 12 Май, 2010 в 01:13

... RAE, вычёркивай, не еду :'( :'( :'(

жаль.

контрольного выстрела проводнице не будет...

для меня и моих коллег это будет такой первый заезд, но надеюсь если силы покинут меня я пришпилюсь велозамком к особо рьяной заезднице и на буксирчике немного проедусь
а как интересно по опыту предыдущих заездов, что делали с обессиленными?
предположения
1. кидали нафиг обессиленное тело в кювет, продавали вел местным за 4 бутылки самогонки и дружненько нажирались
2. сдавали местным в сексуальное рабство вместе с велосипедом
3. пришпиливали к самым красивым велосипедисткам и тащили на буксирчике

я как то к 3 варианту

Я , кстати, тож впервые выезжаю на веле за пределы минкого района впервый раз - так что будем буксирывать друг дружку по очереди |-))

Цитата сообщения от yuksare отправленного 11 Май, 2010 в 18:52

Интресно, куда люди, взявшие билеты на боковые места, будут велы запихивать

неужели это проблема?
в проход поставим, еще куда-нить всунем, нам не привыкать...помню в деревенском автобусике с 3 велосипедами в салоне ехали...ну да смотрели косо...ну у кого -то косоглазие появилось...но не у нас же....а тут все свои
кстати если практика показывает что надо докупить багажные места мы за, за нами не заржавеет если по 2 тыс накинуть, наоборот больше места в вагоне будет, девчонки на белый дэнс приглашать будут....
кстати девочки знакомые отказались ехать даже на 50 км, а тут 110 ....
может будут представительницы прекрасного пола, а то скучновато иногда на небритые рожи смотреть
девчоночки ауу!!! вы хде??