Удалённый пользователь
Цитата сообщения от shuremon отправленного 5 Май, 2010 в 19:41

+2 я и Иван Таранов, билеты уже взяли 8)

в девятом? :D

Цитата сообщения от отправленного 5 Май, 2010 в 19:50
Цитата сообщения от shuremon отправленного 5 Май, 2010 в 19:41

+2 я и Иван Таранов, билеты уже взяли 8)

в девятом? :D

Нет, хотя на проводницу очень хотелось бы посмотреть |-))

RAЕ, а можно вас встретить например в Шклове и прокатиться до Орши вместе? Мы обсуждали в Витебске, наверняка найдутся люди, кто захочет прокатиться в воскресенье. У Вас ведь самый демократичный тур в стране ;D, я полагаю, Вы не будете против?
А детали встречи мы бы обсудили на будущей неделе....

radko
Автор
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 5 Май, 2010 в 20:09

RAЕ, а можно вас встретить например в Шклове и прокатиться до Орши вместе? ...

запросто! Звоните, синхронизируемся. :|) Если все пойдет по плану, то там будем ближе к 12. #)

Цитата сообщения от shuremon отправленного 5 Май, 2010 в 20:07
Цитата сообщения от отправленного 5 Май, 2010 в 19:50
Цитата сообщения от shuremon отправленного 5 Май, 2010 в 19:41

... билеты уже взяли 8)

в девятом? :D

Нет, ...

билетов не было? Или от коллектива отрываетесь? :]

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от shuremon отправленного 5 Май, 2010 в 20:07

Нет, хотя на проводницу очень хотелось бы посмотреть |-))

непременно заходите :|)

Может и зря не взяли вместе, но я как подумаю какая толпа народа и как нормально погрузиться и выгрузиться, да в 5 утра, мы ж там всех побудим #)

radko
Автор
Цитата сообщения от shuremon отправленного 5 Май, 2010 в 22:32

... мы ж там всех побудим #)

ну так бы разбудили один вагон, а теперь разбудим два... Да и судя по всему там будить некого будет... #)

Цитата сообщения от shuremon отправленного 5 Май, 2010 в 20:07

...хотя на проводницу очень хотелось бы посмотреть |-))

ох, и я хотел бы посмотреть на проводницу! надеюсь зафоткаете загрузку, выгрузку и само укпомплектование вагона байками)

Хотел бы тоже присоединиться , только после просмотра фотографий с ТДБ1'10 меня мучает один вопрос. Только просьба не бить ногами.)) А вопрос следующий - это обязательно ломить толпой по пахоте (если да - то в чем фан?) и на всех ли ТДБ такое присутствует?
Вопрос задаю без какой-либо издевки, просто очень хотелось бы тоже скатать, тока загвоздка в том, что не люблю по говнам ехать, когда есть возможность ехать по нормальной дороге, будь даже это грунт лили грейдер.

Цитата сообщения от mr\.frost отправленного 7 Май, 2010 в 14:56

когда есть возможность ехать по нормальной дороге, будь даже это грунт лили грейдер.

такой возможности не было

Цитата сообщения от ykshev отправленного 7 Май, 2010 в 15:01
Цитата сообщения от mr\.frost отправленного 7 Май, 2010 в 14:56

когда есть возможность ехать по нормальной дороге, будь даже это грунт лили грейдер.

такой возможности не было

то бишь были ошибки в планировании маршрута?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от mr\.frost отправленного 7 Май, 2010 в 14:56

Хотел бы тоже присоединиться , только после просмотра фотографий с ТДБ1'10 меня мучает один вопрос. Только просьба не бить ногами.)) А вопрос следующий - это обязательно ломить толпой по пахоте (если да - то в чем фан?) и на всех ли ТДБ такое присутствует?
Вопрос задаю без какой-либо издевки, просто очень хотелось бы тоже скатать, тока загвоздка в том, что не люблю по говнам ехать, когда есть возможность ехать по нормальной дороге, будь даже это грунт лили грейдер.

тдб не для тебя. Все. Забудь.

Цитата сообщения от отправленного 7 Май, 2010 в 15:42
Цитата сообщения от mr\.frost отправленного 7 Май, 2010 в 14:56

А вопрос следующий - это обязательно ломить толпой по пахоте (если да - то в чем фан?) и на всех ли ТДБ такое присутствует?

тдб не для тебя. Все. Забудь.

Зачем же так жОстко с человеком =8O
На тех ТДБ, где я присутствовал, всегда встречалось что-то подобное. Бывало и хуже, например ТДБ09-6 без преувеличения можно назвать Большие Грязи. Все 30 велов после пешей прогулки в несколько км по лесной дорожке были абсолютно одинакового грязного цвета.
Собсно, в этом и фан, не просто катиться по ровной дороге, а преодолевать искусственно созданные трудности, испытывая кайф от мысли "я сделал это!".
Пусть RAE меня поправит, но получается у него как-то так: 20% асфальта и грейдера, 10% -- непроезжабельные дороги или полное их отсутствие, остальное -- как придётся, где-то будешь ехать на 3-5, а где-то на 1-3.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sasha nahayko отправленного 7 Май, 2010 в 15:56

Зачем же так жОстко с человеком =8O

он уже ноет.