Сегодня разбился на подъезде к дому, пару раз перевернулся с байком через голову. Из свидетелей только ГАИ, которые предложили вызвать скорую, но по видимому, из за шока, боли сильно не ощущал и кое как доехал до дому. Сейчас тяжело дышать, навена пару ребер сломал и оч тяжело шевелиться правая рука в плече. Короче, ТДБ под вопросом, но я постараюсь выздоровить, очень не хочу пропускать масовку, тем более в воскресенье ,-) Вот если б кто еще вел помог восстановить, пока обнаружил только восьмерку спереди и сильно коцаные рога. Вот вам и "Победа", 9 мая.. пфф...

в качестве альтернативной экскурсии предлагаю съездить на ознакомительный круг по трассе МТБ на окраине города. круг 5 км, на него примерно уйдет около получаса времени.
так или иначе маршрут будет проходить рядом с трассой.

Kevin не дури. Иди в травму. Убедись что ребра целы. Я в прошлом году так же навернулся. Ребра болели очень сильно, но были целые. Зато сломал мизинец. Три недели в гипсе. А ребра болели недели две. Невозможно дышать было.

Всем привет, меня тож можете записать в ТДБ и ещё на 4-ых можно расчитывать. Вчера ездили Минск-Радошковичи-Максимовка-Сосновый бор-Бояры-Минск, совершенно произвольный маршрут, было СУПЕР!!!! Хотя собирались на "Линию Сталина" По позжа выложу фотки.

Цитата сообщения от 40\° отправленного 10 Май, 2010 в 15:46

Kevin не дури. Иди в травму. Убедись что ребра целы. Я в прошлом году так же навернулся. Ребра болели очень сильно, но были целые. Зато сломал мизинец. Три недели в гипсе. А ребра болели недели две. Невозможно дышать было.

Рёбра, что ушиб, что перелом болят с среднем 2-3 недели. Первая неделя обычно самая тоскливая. Снимок особо ничего не даст. Разве что для страховой, если застрахован. А вот снимок плечевого сустава обязательно делать надо.

Седня к нам на СТО человек пришел... грил извените неудобно говорить... вчера на велосипеде с ребенком упал... зубы выбил... (завтра узнаю.. ) ... вот это печально... ребра заживут, а зубы это жесть... еще и с ребенком... ужОс.
чет я за оффтопился...

Я че хотел спросить...

Есть ли желающие 15-го утречком выехать на Могилев (с Минска)? (небольшая асфальто-разминка, перед Налибоками... и расстояние около 200км )... снять гостиницу (предварительно забронировав), выспаться и утром 16-го двинуть на ТБР )))

ам?

По причине одного отвалившегося...

Да, считать недействительным.

Цитата сообщения от max_trek 3700 отправленного 10 Май, 2010 в 21:33

Всем привет, меня тож можете записать в ТДБ и ещё на 4-ых можно расчитывать. Вчера ездили Минск-Радошковичи-Максимовка-Сосновый бор-Бояры-Минск, совершенно произвольный маршрут, было СУПЕР!!!! Хотя собирались на "Линию Сталина" По позжа выложу фотки.

я один из те 4-ых на которых можно рассчитывать;) так что +1
наши билеты тоже в 9 вагон)))

сегодня бронировал билеты на пятерых в 9 вагон забрал только боковые места, видимо народ уже заранее пошевелился...интересно сколько велосипедистов всего в вагоне будет, как голливудить будем? а то спать как то неприкольно....
есть предложение устроить диско-вагон, цветомузычка, огоньки, вагон-ресторанъ,
вагон-баня....
какие еще предложения? как в прошлый раз поездка проходила? неужели все дрыхли как сурки по полкам?

Цитата сообщения от a\. pirojkov отправленного 11 Май, 2010 в 17:38

сегодня бронировал билеты на пятерых в 9 вагон забрал только боковые места, видимо народ уже заранее пошевелился...интересно сколько велосипедистов всего в вагоне будет, как голливудить будем? а то спать как то неприкольно....
есть предложение устроить диско-вагон, цветомузычка, огоньки, вагон-ресторанъ,
вагон-баня....
какие еще предложения? как в прошлый раз поездка проходила? неужели все дрыхли как сурки по полкам?

я посмотрю как ты 110 км без сна проедешь (если конечно встанешь утром в субботу в 6 утра)... :]

Удалённый пользователь

Интресно, куда люди, взявшие билеты на боковые места, будут велы запихивать

radko
Автор
Цитата сообщения от a\. pirojkov отправленного 11 Май, 2010 в 17:38

...
какие еще предложения? как в прошлый раз поездка проходила? неужели все дрыхли как сурки по полкам?

раньше в электричках ездили, в лучшем случае рано утром, да и то половина была недвижимостью, а тут глухая ночь.

Цитата сообщения от yuksare отправленного 11 Май, 2010 в 18:52

Интресно, куда люди, взявшие билеты на боковые места, будут велы запихивать

начиналось все от лени, но это тоже причина. инициативная группа во главе с SHARK'ом выкупила 4 лишних места именно из рассчета использовать их как багажные для тех кому не хватило места или просто лень корячиться с погрузкой. Так как использование багажного отсека удобно не только тому кто в нем поставил велосипед, но и его соседям (т.к. освободил соответственно место у них), то предлагаю скинуться всем всем понемногу. Если исходить из 40 человек (вроде уже набирается) и 4х мест, то получится по 1.5тыр. Если будут еще пара невостребованных билетов, то получится чуть больше чем по 2тыр. В общем, будет объявлена акция "подайте кто сколько может". Излишки (если вдруг получатся) пойдут на... например минералку, в общем не пропадут.

PS соответственно сообщение ###### Цитата сообщения от shark отправленного 11 Май, 2010 в 08:54

...
Если есть желающие на билетик, отписывайтесь.

считать недействительным. :|)

думаю с этим купе все влезем без проблем. Только вопрос сколько поезд стоит в минске и сколько в могилеве?)