1P8300052.JPG

Посмотрите, какая великолепная погодка. Ветер попутный и катиться – просто одно удовольствие

Image not setted in DB user_id: 10318, image_id: 8780

Не помню, что там было, но техническая остановка состоялась

1P8300060.JPG

А дальше… А дальше всех повеселившая антицеллюлитная дорожка, окончание которой вызвал неописуемый всплеск радости и желание быстрее добраться до места стоянки.
Еще чуть-чуть и мы на месте. Хотя были желающие продлить удовольствие, рванув мимо съезда с гравейки к озеру, где уже полным ходом шла подготовка к нашему прибытию.
Часть палаток уже стояла. Не теряя времени поставили остальные.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pilihrym отправленного 4 Сен, 2008 в 16:09

...Еще чуть-чуть и мы на месте. Хотя были желающие продлить удовольствие, рванув мимо съезда с гравейки к озеру...

если п я догадался ляпнуть такое когда они таки приехали на место меня наверняка бы утопили :D

1P8300061-1.JPG

Уже горел костер, и для желающих, которых было большенство, приготовлен чай

radko
Автор
Цитата сообщения от отправленного 4 Сен, 2008 в 20:11

... если п я догадался ляпнуть такое когда они таки приехали на место меня наверняка бы утопили :D

в субботу все еще свежие были, не уставшие... Вот если бы в вс. предложил через Березинский вернуться на гравейку до Борисова, которую лесничий предлагал, чтобы по тупому асфальт не топтать... #)

1P8300065.JPG

На этот раз действительно рассиживались не долго и сразу приступили к заготовке дров