Давно хотел съездить на Тур-де-Бел. Остался очень доволен. Такие покатушки - самый лучшый отдых для меня, посреди серых скучных будней. По этому всем спасибо за хорошую компанию и отдельно за организацию.
Буду рад всех видеть в следующих поездках!

kshark
Автор

Кто фотографировал на ТДБ, свяжитесь, пожалуйста, со мной через личку для сбора фотографий и последующего создания диска.

Кстати, Андрей, разреши тебя поздравить с первым огранизованым мероприятием под эгидой ПОЕХАЛИ и, как я понимаю, прошедшим удачно!!!
Гип-гип...

kshark
Автор

Спасибо!
На самом деле, стоит сказать спасибо всем, кто участвовал, без ВАС бы эта покатушка не получилась бы такой.
В общем-то, я только организовал маршрут, а экскурсия по Витебску, костер, ужин, гитара, полеты над клумбой и т.д. - это все не я - а те, кто там был.
Ну и отдельно спасибо нашим синоптикам за то, что ошиблись с погодой.

Цитата сообщения от shark отправленного 8 Сен, 2010 в 18:34

Ну и отдельно спасибо нашим синоптикам за то, что ошиблись с погодой.

+1 =))))

выкладываю трэки для Мапсорса для тех кто пойдет после нас.
реальные.
первый день проходим по любой погоде. экскурсию по Витебску не вырезал.
второй день после недельных дождей или хорошего ливня с утра местами может быть оччееенннь трудно проходимым. Касается полей и лесов.

kshark
Автор
Цитата сообщения от avg_gf отправленного 10 Сен, 2010 в 02:07

выкладываю трэки для Мапсорса для тех кто пойдет после нас.
реальные.
первый день проходим по любой погоде. экскурсию по Витебску не вырезал.
второй день после недельных дождей или хорошего ливня с утра местами может быть оччееенннь трудно проходимым. Касается полей и лесов.

Так мы же и ехали после недельных дождей, и ничего, все проехали. И никто не жаловался, наоборот, второй день больше понравился.

Цитата сообщения от shark отправленного 10 Сен, 2010 в 08:19
Цитата сообщения от avg_gf отправленного 10 Сен, 2010 в 02:07

выкладываю трэки для Мапсорса для тех кто пойдет после нас.
реальные.
первый день проходим по любой погоде. экскурсию по Витебску не вырезал.
второй день после недельных дождей или хорошего ливня с утра местами может быть оччееенннь трудно проходимым. Касается полей и лесов.

Так мы же и ехали после недельных дождей, и ничего, все проехали. И никто не жаловался, наоборот, второй день больше понравился.

Shark, при всем уважении. лично я считаю, что второй день был замечательным. Чуть-чуть перчика с маленькими говнами сделали матрас очень запоминающимся. Было бы больше - пересолили, не было бы совсем - было бы пресным и невкусным.
Когда мы ехали - немного подсохло. НО! если реально будет лить, то проходимость полей оччень сильно под вопросом. Просто при ветерке поля быстро сохнут.

PS/ Хотя лосям... может действительно как по асвальту. ;D

kshark
Автор

ВНИМАНИЕ!
В воскресенье, 19 сентября, в 16.00 на разворотном кольце трамваев на Мясникова состоится торжественное вручение магнитиков!

Цитата сообщения от shark отправленного 14 Сен, 2010 в 12:47

ВНИМАНИЕ!
В воскресенье, 19 сентября, в 16.00 на разворотном кольце трамваев на Мясникова состоится торжественное вручение магнитиков!

а компакт диск с фото удалось собрать или нет?
Если да, то везти ли болванку (сок? пиво? деньги? квас?)

kshark
Автор
Image not setted in DB user_id: 12898, image_id: 24484

ВНИМАНИЕ!
В воскресенье, 19 сентября, в 16.00 на разворотном кольце трамваев на Мясникова состоится торжественное вручение магнитиков!

Также будут вручены диски с фотографиями.

Всем привет! Очень жаль, но сегодня не получится приехать на торжественную раздачу магнитиков :(. Очень рада была бы увидеться еще раз с теми, с кем провели два замечательных, классных,.... велодня! :) Pilihrym участвует в "tourdebelarus 2010", я в группе поддержки и одна из 3-5 болельщиц вообще ( ! ). Shark, если можно, прихвати во вторник на работу магнитики и диск нам и для Olic, пересечемся и заберем.
Всем удачи! Будьте здоровы!