Цитата сообщения от shark отправленного 24 Авг, 2010 в 02:02

Для себя принял решение - поездка состоится при любом количестве участников. Даже если придется ехать одному.

;D ;D ;D |-)) |-)) |-)_)
один. совсем один. может вагон попросим прицепить к составу? а после Витебска этот же вагон пусть в Оршу перегонят? Сорри за флуд. Но действительно рассмешило. Бедный Шарк, который хотел найти уединение в природе - вынужден будет нанимать машину ГАИ для сопровождения.

На нас в количестве 8 человек смотрели как на инопланетян, а если нас будет 18-20 то.......................будет вообще весело
avg_gf - советую котелок брать, может быть как обычно, заявку на покатушку подадут 20 человек, к месту встречи приедет 15, к месту старта 10, а доедет вообще 5

судя по всему могу дать набор котелков 5+6+7л (матрешки) - гарантированно хватит, и не надо будет в куче стопарей путаться.

Народ мне вот интересно нафига мне трехместную палатку тащить если все по одноместным растусовались? у мя соседи ваще будут? и ли мне наоборот к кому-нить подселицца?
Shark,
растусуй там народ по палаткам(по колву мест) чтоб лишнее не тащить (для меня одной как-то три места- многовато, к томуж 3, 5 кг как ни как ;D)

Цитата сообщения от begemot отправленного 31 Авг, 2010 в 11:35

Народ мне вот интересно нафига мне трехместную палатку тащить если все по одноместным растусовались? у мя соседи ваще будут? и ли мне наоборот к кому-нить подселицца?
Shark,
растусуй там народ по палаткам(по колву мест) чтоб лишнее не тащить (для меня одной как-то три места- многовато, к томуж 3, 5 кг как ни как ;D)

посмотри мое предидущее сообщение, лучше палатку брать, ведь не на себе тащишь

Цитата сообщения от begemot отправленного 31 Авг, 2010 в 11:35

Народ мне вот интересно нафига мне трехместную палатку тащить если все по одноместным растусовались? у мя соседи ваще будут? и ли мне наоборот к кому-нить подселицца?
Shark,
растусуй там народ по палаткам(по колву мест) чтоб лишнее не тащить (для меня одной как-то три места- многовато, к томуж 3, 5 кг как ни как ;D)

К нам с Юлей, боюсь, ты не поместишься:)

+2 девушки Юля и Наташа, опять же от погоды..у нас троих есть билет., в кассе есть ещё пока плацк.боков.нижние, ост. верхние...и общие..на всех троих одна палатка.

To Begemot, у нас на троих 2.5местная палатка, со скрежетом влезем, но если всё таки возьмёшь свою палатку, могу к тебе подселиться, если не тяжело везти будет. мне прост. она уже не влезет., т.к. одну уже везу и думаю гитарку взять.

Цитата сообщения от mammon отправленного 31 Авг, 2010 в 14:58

To Begemot, у нас на троих 2.5местная палатка, со скрежетом влезем, но если всё таки возьмёшь свою палатку, могу к тебе подселиться, если не тяжело везти будет. мне прост. она уже не влезет., т.к. одну уже везу и думаю гитарку взять.

гитарку бери ОБЯЗАТЕЛЬНО, ради этого готов часть груза взять на себя

kshark
Автор

Во нафлудили, пока меня не было.
Значит так. Проехал сегодня еще раз по треку. Кое-где "дороги" действительно только для танков (хотя я прошел, пусть и пешком). Туда не полезем. Будет в основном гравий (как просто, так и грейдер, включая зубодробительный), а также асфальтобетон. Причем из-за большого количества непроходимых для нас дорог асфальта будет многовато, но ничего не попишешь. Завтра до обеда поправлю трек.
По палаткам. Лучше взять одну на 3 места и тащить ее по очереди, чем три одноместных и тащить всем. Завтра с палатками разберусь. Моральную совместимость проверять не буду, вселю рандомно.
Насчет гитар, баянофф, виолончелей каждый решает сам. с техничкой проблемы, ее скорее всего не будет, поэтому стараемся брать только необходимое (сменную одежду, коврики, спальники, палатку, минимальный запас еды).