100% +2, но если погода будет не очень то +1
К месту старта приедем на поезде, из Полоцка.Полочане и Новополочане, если вы едете, то отпишите в личку, чтобы как-то вместе ехать.
Вопрос, пускают ли с велом в общий вагон сидячего типа, или придется брать билет в плацкарт?
Если поеду без жены, об этом станет извесно через 3-4 дня, то есть свободное место в палатке.
Где найти карту маршрута?

В общий вагон пускают. Нужен чехол, как и для любого другого вагона поезда.
Поставишь на месте для ручной клади и все.

kshark
Автор
Цитата сообщения от kovalenki отправленного 29 Авг, 2010 в 01:02

100% +2, но если погода будет не очень то +1
К месту старта приедем на поезде, из Полоцка.Полочане и Новополочане, если вы едете, то отпишите в личку, чтобы как-то вместе ехать.
Вопрос, пускают ли с велом в общий вагон сидячего типа, или придется брать билет в плацкарт?
Если поеду без жены, об этом станет извесно через 3-4 дня, то есть свободное место в палатке.
Где найти карту маршрута?

Только напишите время вашего приезда, чтобы вас дождались.
Насчет карты - сегодня вечером будет ориентировочный трек.
Вчера катал по предварительному треку - классные места. Плюс отвратительный холодный ливень приятный освежающий дождик, дрифтинг по говнам на сликах, броды по пояс, проезжаемые не слазя с велосипеда и не раздеваясь, т.к. намок уже до нитки... В общем, классно прокатился. Сейчас отхожу. Зато теперь знаю, куда не стоит лезть, поэтому не бойтесь, в говнах не утонем, бродов по пояс не будет.
Да, вспомнил историю про то, что дороги у нас рисуют, а вот построить иногда забывают. Вчера увидел тоже, только про деревню. Вместо нее увидел столетний лес и болото по пояс.

Цитата сообщения от shark отправленного 29 Авг, 2010 в 12:14

Вчера катал по предварительному треку - классные места. Плюс отвратительный холодный ливень приятный освежающий дождик, дрифтинг по говнам на сликах, броды по пояс, проезжаемые не слазя с велосипеда и не раздеваясь, т.к. намок уже до нитки... В общем, классно прокатился. Сейчас отхожу. Зато теперь знаю, куда не стоит лезть, поэтому не бойтесь, в говнах не утонем, бродов по пояс не будет.
Да, вспомнил историю про то, что дороги у нас рисуют, а вот построить иногда забывают. Вчера увидел тоже, только про деревню. Вместо нее увидел столетний лес и болото по пояс.

Как же я успокоилась когда дочитала до конца про то, что бродов по пояс не будет!)))) Надеюсь, мы не поедем через эту несуществующую деревню?)))))
Да! и спс за билетик))) Осталось только найти добрых людей, которые приютят на ночлег.....?))))) Я не храплю...))))))) Возьмите кто-нибудь меня)

+1 если найдётся место в палатке и не будет дождя. коврик и спальник есть

+1 если не будет ливня, автономный(только чехол на вел осталось придумать). есть котелок на 3.5 литра. билетик может есть ещё?

kshark
Автор

Свободных билетов у меня больше нет. Покупайте скорее, а то уже и в общий скоро билетов не будет.

Да, есть палатка на 2 места. Но как сказали в Активной Зоне, туда спокойно помещаются 3 человека, в ширину 150см полезного места.
Есть еще атлас Витебска. \m/

с тутбая про погоду:
"В страну пришла осень. Ближайшие выходные ожидаются дождливыми, особенно сильные и продолжительные дожди пройдут в субботу".

kshark
Автор
Цитата сообщения от юа отправленного 30 Авг, 2010 в 18:13

с тутбая про погоду:
"В страну пришла осень. Ближайшие выходные ожидаются дождливыми, особенно сильные и продолжительные дожди пройдут в субботу".

Это я уже видел в прошлую субботу - в Витебске на меня выпало 67% месячной нормы за день. Хуже не будет, так что не боюсь. Да и рано смотреть погоду на субботу, в лучшем случае в четверг будет достоверный прогноз.
Полюс на всех ТДБ, где я был, ни разу не попадал под дождь. Надеюсь, примета сработает и в этот раз.

Палатка есть(1 плацкарт).Но если будет ДОЖДЬ то придется идти к кому то в гости(палатка однослойная и просыпаться в воскресенье по уши в воде как то не сильно хочется)

сб 4 вс 5
переменная облачность, небольшой дождь ясно
+12 +15
+4 +4
Погода с Яндекса (Витебск)

kshark
Автор
Цитата сообщения от lukas88 отправленного 30 Авг, 2010 в 19:28

Палатка есть(1 плацкарт).Но если будет ДОЖДЬ то придется идти к кому то в гости(палатка однослойная и просыпаться в воскресенье по уши в воде как то не сильно хочется)

Да не бойтесь вы дождя, на костре высохнем!
У меня тоже однослойная палатка, так что не бойся, не один будешь такой.

Присоединяюсь к клубу однослойных палаток. Ни разу в ней не промок кстати.

смотрел трэк. много думал \m/
Генштаб дороги показывает - вроде танки должны пройти.

вспоминал этим летом владельцев гибридов в песках... Очередной раз радуюсь своему МТБ... Какая разница какая палатка? кто пройдет, - спать будет как ребенок

пошел думать чего со снаряги выкинуть. Первым, наверное, будет котелок. Вроде хватает котелков. Орг, если считаешь нужным чтобы я брал котелок,- то говори.

Ксати, оговори в первом посте место встречи. Надо бы за минут 30 до поезда тебе в глаза посмотреть :)