Последняя сводка погоды из Витебска... Уже трое суток идет дождь, прекращается на минут 20 и снова "как стеной"температура +12..
. Я не хочу вносить сумбур, а просто констатирую факты..

Возникла необходимость в коврике, 1 нужен (( подвели не надежные человеки.. :-/ не привезли).
P.S. Сбросте в личку инфу, кто поделиться ковриком, что бы не пришлось тащить надцать штук..

kshark
Автор
Цитата сообщения от olic отправленного 3 Сен, 2010 в 12:44

Последняя сводка погоды из Витебска... Уже трое суток идет дождь, прекращается на минут 20 и снова "как стеной"температура +12..

Так надо смтореть Оршу, мы там ночевать будем.
Не пугай народ, никакого 3 дня дождя не было, я сам там позавчера был и на небе не было ни единого облачка, так что кто-то там трындит неправильно информирует.

Цитата сообщения от shark отправленного 3 Сен, 2010 в 22:51

ПОЕХАЛИ!

Да-да-да, уже буду подходить к остановке. :D

Ну где же наши Витебские робинзоны??????Жду отчётов и впечатлений

шикарно катанули, всем спасибо за компанию!!! и огромная благодарность организатору за отличные выходные!!! ждём фотоотчёта, надеюсь Яна не зря в отрыв уходила для общей фотографии х))

Большое спасибо Шарку и всем кто катался, особая благодарность Дерсу Узале за экскурсию по Витебску

Провожая Бегемота умудрился перелететь через клумбу ;D.
Сейчас ищу площадку для велокомпа |-)_)

kshark
Автор
Цитата сообщения от raubtier отправленного 6 Сен, 2010 в 01:00

Провожая Бегемота умудрился перелететь через клумбу ;D.
Сейчас ищу площадку для велокомпа |-)_)

Видел я твое падение. Эффектно сделал сальто. Хорошо, что ищешь площадку новую, а не нос или челюсть.

здорово прокатились))) Очень понравилась экскурсия по Витебску (особенно вертолёты ;D), удивила пятизвездочная стоянка с туалетом столами и раздевалками))) Маммону особый респект за гитару а всем всем всем за хорошую компанию, доброе отношение друг к дружке и за взаимовыручку ))))

Цитата сообщения от begemot отправленного 6 Сен, 2010 в 11:11

здорово прокатились))) Очень понравилась экскурсия по Витебску (особенно вертолёты ;D), удивила пятизвездочная стоянка с туалетом столами и раздевалками))) Маммону особый респект за гитару а всем всем всем за хорошую компанию, доброе отношение друг к дружке и за взаимовыручку ))))

+1