kshark
Автор

Есть еще возможность одолжить палатку на 2 места, но те, кто ее возьмут, потащат ее сами.

Родилась дикая идея.
Во время стоянки в Орше (19 минут) можно выйти и выкинуть в камеру хранения 2-3 рюкзака с палатками, спальниками и пр. По прибытию в Ореховск группа из 2-3 лосей (в зависимости от количества рюкзаков) отъезжают в Оршу за рюкзаками (20-25 км в одну сторону), а остальные загружаются едой в магазине и едут разводить костер, дожидаясь лосей. Готов стать первым из них.
Найдутся желающие - пожалуйста. Нет, так нет.

Цитата сообщения от begemot отправленного 2 Сен, 2010 в 12:21

Олик, до вокзала допру как нить ;D))))
Shark, кстати на меловых карьерах в этой палатке 4 человека ночевало, правда трое были весьма худосочными ;D так что я думаю проблем не будет)))) так что с удовольствием скину третью часть из комплекта палатки на четвертого(надеюсь не очень большого ) |-)) |-)) |-)_)

Если будет холодно как сегодня, то в палатке с 4-мя будет ночевать теплее. Еще выбирать будешь кого впустить а кого нет :)

Классная покатушка, но погода ужасная. -1. Очень сожалею о своей неприязни к дождливой погоде. Всем желаю удачно покататься.

Цитата сообщения от shark отправленного 2 Сен, 2010 в 15:17

Родилась дикая идея.
Во время стоянки в Орше (19 минут) можно выйти и выкинуть в камеру хранения 2-3 рюкзака с палатками, спальниками и пр. По прибытию в Ореховск группа из 2-3 лосей (в зависимости от количества рюкзаков) отъезжают в Оршу за рюкзаками (20-25 км в одну сторону), а остальные загружаются едой в магазине и едут разводить костер, дожидаясь лосей. Готов стать первым из них.
Найдутся желающие - пожалуйста. Нет, так нет.

Ты не учитываешь, что колличество человек катастрофически растет каждый день. Одному надо будет воды попить, второй в магазине шоколадку увидит. у третьего вода закончится, четвертый захочет у сосны сфотографироваться. Так что будет хорошо, если время в движении будет равно времени стоянки. темнеет рано. Да мало ли что - дождь пойдет а палатки в Орше. Да и палатка-рюкзак немного весят.

PS. Так-так. вот и выясняется. До Орши 25 км, а трек на второй день 55 км. Shark,- фамилия не Сусанин?

выложите трек пожалуйста в другом формате (pdf, jpg//) пожалуйста... не могу открыть и посмотреть.

И еще, сегодня связалась Бегемот и сказала что у нее 3 местная палатка, мы с пашей решили не брать свою..решили разделить палатку Бегемот на 3.
на первой странице распределение по палаткам с Бегемотам другое..как быть?

Или все таки брать свою..))

kshark
Автор
Цитата сообщения от olic отправленного 2 Сен, 2010 в 17:55

выложите трек пожалуйста в другом формате (pdf, jpg//) пожалуйста... не могу открыть и посмотреть.

И еще, сегодня связалась Бегемот и сказала что у нее 3 местная палатка, мы с пашей решили не брать свою..решили разделить палатку Бегемот на 3.
на первой странице распределение по палаткам с Бегемотам другое..как быть?

Или все таки брать свою..))

Берите, я же говорил, когда по палаткам распределю сам, не обижайтесь. Если вы в ту палатку влезете, куда мне деть тех людей прикажете?

кароче!!!, кто со мной живет!!! палатку везем вместе, А мот и без моей помощи ее довезти сможете)))) |-)_) Главное чтоб всем в палатках мест хватило ;D)))

ЗЫ: бухать, по черному, никому не позволю |-)_). долой алкотрек!!!!

Цитата сообщения от stahlberg отправленного 2 Сен, 2010 в 19:37

бухать не бухать, но если такая погода будет ,-)

хехе...+1

Ребята во сколько и где завтра встречаемся?

Да и что там со всякими спичками-пилами-топорами...?=))) Это всё сильная половина человечества берёт под свой контроль?)

Ребята, очень жаль но я -1.заболел.температура 38.5.к завтра постораюсь отойти.но это навряд ли :(

смотрим 1 пост:

"UPD 10-09-01. Сбор перед позедом отправляющихся из Минска - в пятницу, 3 сентября, в 23.00, в здании вокзала. Если заходить через главный вход, то поворачиваете налево - там есть уголок, где можно собраться, никому не мешая. Раздаю билеты нуждающимся и в 23.10 идем на платформу. Поезд прибывает в 23.32. Телефоны для связи: 029-708-17-53 (основной), 029-609-17-53 (резервный).
Кафетериев и магазинов в Витебске работающих еще не будет, поэтому еду на завтрак берите с собой. Магазин ожидается через 25 км после старта."