Господа, подскажите, где можно узнать расписание поездов и електричек из Орши до Витебска, ато не мог нигде найти, как уже говорил
+1 есть двухместная палатка котелков больших нет, но имею газовую горелку для чая.как показала практика , после чая на перекусе педали вкручиваются гораздо веселе да и горячее полезно

Да и ещё:кто может взять квартиранта в лице меня на постой к себе в палатку)))))Чистоту и порядочность гарантирую)))))

Цитата сообщения от lukas88 отправленного 26 Авг, 2010 в 21:09

Да и ещё:кто может взять квартиранта в лице меня на постой к себе в палатку)))))Чистоту и порядочность гарантирую)))))

если буду один, без жены, то за конфетку готов приютить ))))

kshark
Автор
Image not setted in DB user_id: 12898, image_id: 23340
Цитата сообщения от kovalenki отправленного 26 Авг, 2010 в 19:57

Господа, подскажите, где можно узнать расписание поездов и електричек из Орши до Витебска...

Дизели на воскресенье

я тоже поеду, если возьмёте - меня тоже нужно приютить) (поеду если только не ливни с грозами))))
вот...

+1, трёхместная палатка. буду рада если найдутся желающие ее везти вес 3, 5 кг. билета пока нет)))))

Цитата сообщения от begemot отправленного 27 Авг, 2010 в 11:43

+1, трёхместная палатка. буду рада если найдутся желающие ее везти вес 3, 5 кг. билета пока нет)))))

Максим плохо палатку возит? мнет в своем рюкзаке? сдает неглаженой?
... или храпит сильно?
;D

Билет покупай и присоединяйся. Действительно билет лучше купить на эти выходные

kshark
Автор
Цитата сообщения от begemot отправленного 27 Авг, 2010 в 11:43

+1, трёхместная палатка. буду рада если найдутся желающие ее везти вес 3, 5 кг. билета пока нет)))))

Сегодня куплю еще 8 билетов, если надо, 4 будут свободными.

Максим просто еще не знает что он ее повезёт ;D, просто не хотелось его пугать сразу))))

Цитата сообщения от shark отправленного 27 Авг, 2010 в 14:15

Сегодня куплю еще 8 билетов, если надо, 4 будут свободными.

Ты билеты откуда берёшь? от Центрального вокзала? Хачу билетик)))

Цитата сообщения от lukas88 отправленного 26 Авг, 2010 в 21:09

Да и ещё:кто может взять квартиранта в лице меня на постой к себе в палатку)))))Чистоту и порядочность гарантирую)))))

В палатке не курить)))))!

Цитата сообщения от shark отправленного 27 Авг, 2010 в 14:15
Цитата сообщения от begemot отправленного 27 Авг, 2010 в 11:43

+1, трёхместная палатка. буду рада если найдутся желающие ее везти вес 3, 5 кг. билета пока нет)))))

Сегодня куплю еще 8 билетов, если надо, 4 будут свободными.

Можно тогда мне один. Могу на выходных подойти, деньги отдать.

kshark
Автор

Билет в плацкарт от Минска до Витебска стоит 15360, в общий - 10 с чем-то.
Обратно на электричку от Орши до Витебска - 9 с чем-то (плюс велосипед, если не в чехле).
Johny-baby, Begemot, raubtier, Stahlberg, билеты вам купил.