ВНИМАНИЕ ОРГАНИЗАТОРА!
Котелок с рюкзака выложил -я не беру котелок. ( хотя меня и нет в списке по котелкам, но в постах обещал. обещание свое не выполняю)

С собой беру: печку складную 1 шт. ручную пилу 1 шт.
Если кто-то с обирается брать пилу,- то обязательно скажите! я свою выложу.

с собой беру газовую горелку. В случае дождя пару девченок напою горячим чаем. Всех напоить не смогу - беру только один баллон как нз. (балон цанговый, на 220г и на всех не справится)
Если кто то с мужского состава очччееень захочет горячего чая на марщруте - пусть говорит мне сейчас. Я возьму еще пару балонов, но по приезду на вокзал желающие сразу получат балон в свой рюкзак.
Так же можно купить свой балон - пользоваться дам горелкой без проблем. Горелка Kovea, закручивающеяся. покупать можно как стандартный балон на 450г, так и цанговые на 220г - у меня с собой переходник

у-у-у!!! Занятная видать будет поездка, жаль, что скорее всего не получается присоединиться.
Пи.Си. Ну ооочень хочется посмареть на человека мчащегося во весь опор по стиралке с гитарой и огромным рюкзаком-штанами на багажнике. |-)_)

kshark
Автор
Цитата сообщения от иван таранов отправленного 1 Сен, 2010 в 02:13

у-у-у!!! Занятная видать будет поездка, жаль, что скорее всего не получается присоединиться.
Пи.Си. Ну ооочень хочется посмареть на человека мчащегося во весь опор по стиралке с гитарой и огромным рюкзаком-штанами на багажнике. |-)_)

Завидуешь, признайся...

Гитара, вещи, дождь, не очень тепло... Поездка точно будет занятной ;D

всем добрый день хочу присоединиться к вам.. и вопрос с палаткой.. может есть у кого то свободное место)))

Цитата сообщения от olic отправленного 1 Сен, 2010 в 14:50

всем добрый день хочу присоединиться к вам.. и вопрос с палаткой.. может есть у кого то свободное место)))

а форум нам лень почитать...
Бегемот один не хочет тащить 3-х местную палатку.
К ней в личку стучись. Чуть что пополам палатку поделите и повезете.

сейчас больше билеты пусть тебя беспокоят. Есть все шансы в купе уехать или на боковой полке.

мне не лень читать.... )))
А тащить...., без проблем...

а что в боковой не удобно.. Вчера покупала билет, только боковые и остались.. ну и в купешке можно..(((

остались боковые места. Там можно куда то вел пристроить?.. :-/

kshark
Автор
Цитата сообщения от olic отправленного 1 Сен, 2010 в 17:18

остались боковые места. Там можно куда то вел пристроить?.. :-/

Пристроишь напротив на полки в отсеке, главное договориться с его обитателями.

Народ, поднимаю вопрос снова!
Olik у мя 2 свободных места в палатке определяйтесь, там, с братом поскорее - одная ее не повезу, так что я тока рада буду подселению ;D!(Shark вроде всех уже растусовал, так что определяйтесь поскорей) если соседей у меня не появится, слёзно прошу меня приютить, ник у меня оч большой, но самая я совсем маленькая ;D! АУ!!!

kshark
Автор
Цитата сообщения от begemot отправленного 2 Сен, 2010 в 10:36

Народ, поднимаю вопрос снова! у мя опять 2 свободных места в палатке! если соседей у меня не появится, слёзно прошу меня приютить, ник у меня оч большой, но самая я совсем маленькая ;D! АУ!!!

Бери обязательно. У liquidvacuuma с 4-местной палаткой не получается, так что еще и вчетвером может быть придется ночевать в твоей палатке. А с ее провозом, думаю, со своими соседями договоритесь.

Цитата сообщения от begemot отправленного 2 Сен, 2010 в 10:36

Народ, поднимаю вопрос снова!
Olik у мя 2 свободных места в палатке определяйтесь, там, с братом поскорее - одная ее не повезу, так что я тока рада буду подселению ;D!(Shark вроде всех уже растусовал, так что определяйтесь поскорей) если соседей у меня не появится, слёзно прошу меня приютить, ник у меня оч большой, но самая я совсем маленькая ;D! АУ!!!

Бегемот будем делить палатку на 3 (я, pasha и ты)...так что, до вокзала дотащишь?))))

Олик, до вокзала допру как нить ;D))))
Shark, кстати на меловых карьерах в этой палатке 4 человека ночевало, правда трое были весьма худосочными ;D так что я думаю проблем не будет)))) так что с удовольствием скину третью часть из комплекта палатки на четвертого(надеюсь не очень большого ) |-)) |-)) |-)_)