kshark
Автор
pog_2.JPG

Обновил шапку про котелки, топор, и место сбора в Витебске.

Кто берет фотоаппарат?

Да, и кто там переживал про погоду?

Лечусь.Если 200 гр.водки и 2 колдрекса не сделают свое дело то я не еду :)

Цитата сообщения от lukas88 отправленного 3 Сен, 2010 в 00:06

Лечусь.Если 200 гр.водки и 2 колдрекса не сделают свое дело то я не еду :)

Хм. молодой человек. Как бы Вам сказать. 200г водки и 2 колдрекса сделют свое дело. У вас годам к 30 высыпется печень. Совсем высыпется. Колдрекс сам по себе беольшой удар по печени. А в миксе с алкоголем вообще (Y)
Да и если в субботу опять начнете температурить? вкручивать будете с температурой?
А это уже нагрузка на сердце. Детей после инфекции (любой) не зря от занятий освобождали на 2 недели.

Относится не только в Максу, но и ко всем другим.Памятника никто не поставит за посещение Тур де Бела№6 . А вот да Тур де Бела"кому за 60" с таким подходом можно и не доятнуть.

С Вами приятно кататься, - так что берегите себя

Цитата сообщения от lukas88 отправленного 3 Сен, 2010 в 00:06

Лечусь.Если 200 гр.водки и 2 колдрекса не сделают свое дело то я не еду :)

хехехе...колдрекс надо в воде разводить)))))))))))))) тогда вылечишься))) А ещё можно аскорбинки покушать)))

kshark
Автор
Цитата сообщения от johny\-baby отправленного 3 Сен, 2010 в 00:51

Да....а что такое КЛМН

Кружка-Ложка-Миска-Нож.

Жорнабор — жаргонное туристское обозначение личных столовых принадлежностей (миска, кружка, ложка, вилка и т. п.) КЛМН

Цитата сообщения от shark отправленного 23 Авг, 2010 в 23:28

Палатки.

  1. Begemot + Johny-baby + liquidvacuum + Brainless. (Палатку берет Begemot, предварительно, вроде самые худые)

  2. OLIC + pasha_m.

OLIC + pasha_m. подселятся к Begemot,..(есть договоренность с владельцем палатки) ...никто не против?)))...у нее палатка 3-хместная и потащат ее на 3. :)

Я тогда свою брать не буду.

kshark
Автор

Ладно, не бери.
Перераскидал людей по палаткам а шапке.
Но если Лукас_88 поедет, то будет ночевать с вами.

Цитата сообщения от stahlberg отправленного 2 Сен, 2010 в 22:21

Кафетериев и магазинов в Витебске работающих еще не будет, поэтому еду на завтрак берите с собой. Магазин ожидается через 25 км после старта."

Провести экскурсию по маршруту Хойники-начник-па бабам-Хойники вокзал - ночник? ;D

Цитата сообщения от stahlberg отправленного 2 Сен, 2010 в 19:37

бухать не бухать, но если такая погода будет ,-)

по такой пагоде бухать ваще нельзя!!!
Даю справку:
под действием алкоголя резко расширяются кровеносные сосуды происходит резкий выброс тепла в атмосферу, т.е. коэф. теплопотерь круто возрастает, после которого не менее резко наступает переохлаждение организама со всеми вытекающими. Кстати абсолютное большинство обморожений приходится на граждан в состоянии алкогольного опьянения(в т. ч. незначительного), причем далеко не все из них проводили время лёжа на снегу и сладко посапывая на морозе, многие просто совершали променад или же стояли на остановках. ВОТ! :C

Цитата сообщения от stahlberg отправленного 3 Сен, 2010 в 01:04

Жорнабор — жаргонное туристское обозначение личных столовых принадлежностей (миска, кружка, ложка, вилка и т. п.) КЛМН

кто берёт вилку - моет котлы ;D ;D ;D

Цитата сообщения от lukas88 отправленного 2 Сен, 2010 в 21:41

Ребята, очень жаль но я -1.заболел.температура 38.5.к завтра постораюсь отойти.но это навряд ли :(

Дезертир:) поправляйса)))))

kshark
Автор
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 3 Сен, 2010 в 10:58
Цитата сообщения от stahlberg отправленного 2 Сен, 2010 в 22:21

Кафетериев и магазинов в Витебске работающих еще не будет, поэтому еду на завтрак берите с собой. Магазин ожидается через 25 км после старта."

Провести экскурсию по маршруту Хойники-начник-па бабам-Хойники вокзал - ночник? ;D

А если еще по Витебску покатаешь с текстом - вообще молодец будешь!

Цитата сообщения от shark отправленного 3 Сен, 2010 в 10:43

Ладно, не бери.
Перераскидал людей по палаткам а шапке.
Но если Лукас_88 поедет, то будет ночевать с вами.

я не против ..так еще теплее будет... :)

kshark
Автор

Итак, Lukas_88 точно не едет, поэтому освободился один билетик в отсек. Если кто хочет поменять свою боковушку на него, отписывайтесь.