Элементарные навыки катания - только для НОВИЧКОВ! - каждый четверг в июне 2014

Далековато чижевачка от Казея, тем более будний день, добраться проблематично. будите где нибудь поближе с удовольствием поучюсь.

Rаyman
Автор
Цитата сообщения от boozywoozy отправленного 9 Июл, 2013 в 19:02

Далековато чижевачка от Казея, тем более будний день, добраться проблематично. будите где нибудь поближе с удовольствием поучюсь.

=8O
я даже не знаю что ответить. культурно.

Цитата сообщения от rаyman отправленного 9 Июл, 2013 в 19:58
Цитата сообщения от boozywoozy отправленного 9 Июл, 2013 в 19:02

Далековато чижевачка от Казея, тем более будний день, добраться проблематично. будите где нибудь поближе с удовольствием поучюсь.

=8O
я даже не знаю что ответить. культурно.

Я согласен поучиться если Rayman подъедет к моему дому и угостит пивом. Можно даже сегодня, но не позже 21.00...

//-(

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rаyman отправленного 9 Июл, 2013 в 19:58
Цитата сообщения от rаyman отправленного 9 Июл, 2013 в 19:58
Цитата сообщения от boozywoozy отправленного 9 Июл, 2013 в 19:02

Далековато чижевачка от Казея, тем более будний день, добраться проблематично. будите где нибудь поближе с удовольствием поучюсь.

=8O
я даже не знаю что ответить. культурно.

Я согласен поучиться если Rayman подъедет к моему дому и угостит пивом. Можно даже сегодня, но не позже 21.00...

//-(

Причем пиво должно быть - как минимум чешский "Kozel", ну и закуси - не меньше чем пол-рюкзака? :)

Rаyman
Автор

Ребята и девчата!

Навыки элементарные - ждать от них чуда и откровений не нужно, но новичкам будет интересно и полезно.
Опытным - вероятно, скучно и бесполезно ;D Им за знаниями к Ивану.

С детьми иметь дела не хочу по соображениям безопасности. Сорри. Ит эпенс. :-/

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rаyman отправленного 10 Июл, 2013 в 23:10

Ребята и девчата!

Навыки элементарные - ждать от них чуда и откровений не нужно, но новичкам будет интересно и полезно.
Опытным - вероятно, скучно и бесполезно ;D Им за знаниями к Ивану.

С детьми иметь дела не хочу по соображениям безопасности. Сорри. Ит эпенс. :-/

Ну, знаете, дети они тоже разные бывают - некоторые по степени прошаренности в безопасности и контроля байка на дороге дадут фору многим взрослым. #)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от lesavik отправленного 11 Июл, 2013 в 10:21

Привет может подскажешь ветку Ивана ... или его никнейм... :)

https://poehali.net/forum/baraholka/pomoshh-kluba/bazovye-navyki-kataniya.-usloviya-v-pervom-soobshhenii./

Никнейм: Black_Thrush

Rаyman
Автор

Определены места дальнейшего проведения обучения - все в первой теме.
Кто хочет повторить обучение (особенно актуально это будет женской части группы) - приезжайте в следующий раз.

По состоявшемуся занятию хочу отметить, что группа подобралась хоть и весьма разнообразная, но очень дисциплинированная и приятная в общении. Полтора часа пролетели мигом.

Спасибо, что приехали :)

Большое тебе спасибо, Rayman, за сегодняшнюю тренировку!
Время, проведенное под твоим чётким руководством, было приятным и очень полезным.
В очередной раз укрепляюсь в осознании того, какие велосипедисты люди – Люди – всегда по-братски делятся с новичками всем тем, что сами постигли.
Насколько я поняла, грамотное управление велом = удовольствие от езды по любым поверхностям.
Многому научилась сегодня, но для приобретения уверенности приеду на следующее занятие :)

началось все с чувства неизвестности по дороге на занятие!! но все оказалось намного приятней))))
хотелось бы сказать большое спасибо Rаyman за потраченное на нас личное время, за терпение и за внимание! время на занятии пролетело незаметно! объяснять доходчивей все азы для новичков уже просто некуда!! все было понятно на словах и показано в действии!! порадовала и практическая часть в нашем исполнении!! да и компания подобралась очень приятная!!

вывод: лично я почерпнула для себя новые знания, смогла увидеть некоторые свои огрехи и на практическом примере попыталась все применить и исправить под руководством более опытных товарищей! новичкам очень советую сходить, полезное что-то для себя там точно найдете!! :)

Спасибо за занятие. Вроде бы всё это и так понимал, и делал раньше, но как-то неосознанно что ли. Очень полезным оказалось просто это всё проговорить и разбить на отдельные составляющие. Теперь буду катать более осознанно :D

Удалённый пользователь

Низкий поклон Сергею (Rayman) за занятие. Хотя я и раньше, когда не крутил педали, держал ноги параллельно земле, но делал это скорее инстинктивно, что ли, а оказывается, для этого даже термин Basic Attack имеется :)
Сегодня заметил за собой, что реже стал оттормаживаться, используя передний тормоз, в основном все делаю задним. В общем, сколько бы не было накатано тысяч километров - иногда азы могут стать для тебя настоящим откровением.